Перейти к публикации

Москвичи давайте соседствовать тут?


Allisa-мамочка

Полезные сообщения

Антолия. Я то не против. Только ЗА ! И хотела бы узнать ,как твои дела ? Беременность подтвердилась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keune. Привет ! Какие у тебя дела? Проблемы с беременностью ? Заходи к нам в гости ,морально всегда поддержим !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия. Переживаю за тебя , почему молчишь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия. Заходи в гости ,жду .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия.Ты же наверняка меня видишь с ротвейрером,неужели не узнала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, ты не поверишь, смотрю всегда, - ну хоть бы один ротвейлер попался! Ни одного - пудели, лохматая такая белая псина гуляет... ротвейлера не видела...может, по времени мы не совпадаем. У меня дела такие - завтра еду сдавать кровь на повторный ХГЧ, а в четверг УЗИ, чтобы определить, маточная или нет. Трясусь как осиновый лист. Так что как только вопрос решится, обязательно и с удовольствием приду в гости. Спасибо, что ты есть. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, Проблемы поэтому я здесь.Все никак не соберусь про себя написать,а так вкратце: два года назад сделали гистероскопию удалили полипы через две нед.операция по удалению миомы,полгода на ярине.Потом 1,5 года не предохранялись и ничего.В октябре этого года ГСГ (гистеросальпингография) (трубы проходимы).Гормон.женск.маловато сейчас на дюфе и дексе(1/4 таб) 3 цикла так пить. посмотрим что дальше.Сегодня забрала 17 кс вроде в нормы попадаю(не понимаю тогда зачем декс пить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Тоже проблема с полипом, базалку сейчас не меряю ,но радует ,что правый яичник стал покалывать ,он у меня единственный рабочий ,Антолия ,я выхожу в 8 30 и в 5 вечера . Обращаю внимание на женщин ,думаю ,тебя как - то узнаю ! На самом деле жить в одном доме , а познакомиться через инет . Чудо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, я говорю, по времени не совпадаем. Я на работу иду раньше, а с работы позже. Тоже смотрю на всех с интересом, тебя высматриваю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия. Ты не написала как у тебя дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия. Как с ХГЧ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, знаешь, я так перепсиховала за эти дни, что даже не соображаю до сих пор, что это все со мной происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, в Склиф на повторный ХГЧ завтра еду. Надо посмотреть в динамике, если не повысится - значит внематочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь где-то 4-5 мес, появляюсь на сайте почти каждый день. Девочки, если кто в Москве найдёт хорошего врача, клинику или ещё какую-нибудь полезную информацию, делитесь.

Я вот нарыла Центр молекулярной диагностики (cmd-online.ru), нравится, что недорого и через интернет можно заказать время сдачи анализов, без очереди, и в выходные они работают.

а я с люблино ,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зифа, привет, соседка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, привет, как ты? У меня дела такие. Сдала бета=ХГЧ, подрос, но не очень, но мне там сказали, и времени мало прошло,чего я так рано прискакала на повторный, лучше через неделю оценивать. Прогестерон в норме 1 триместра. Осталось УЗИ, но до него еще дожить надо. Состояние приблизительно такое :dizzy: А у тебя чего хорошего? К НГ готовитесь? Где встречать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия.Все таки счастье улыбнулось тебе .Дай Бог Что-бы не сглазить ! Берегись.! А почему ХГЧ в склифе а не в Инвитро у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, спасибо за поддержку и добрые слова, но я пока боюсь радоваться (слишком много было разочарований), тем более УЗИ еще не было. Но все равно спасибо тебе. Если даст Бог :beg: , и все в порядке, то буду на тебя чихать каждый день! Как у тебя дела, напиши. Где НГ встречаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия.НГ скорее дома ,куда я свою бригаду дену ? А вообще надо потихоньку распродавать ,мужу - не нужны , я устала :club: На работе все дружно взялись рожать ,а у меня сил нет на брюшки смотреть !!!!! Почему-то все своим долгом считают в праве спросить : А почему ж детишек - то нет ????? Про зарплату не каждый спросит А тут ? А за тебя кулачки держу!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, спасибо тебе за поддержку, дорогая. Очень тяжело со своими тараканами в голове наедине оставаться. Сижу вот дома, взяла неделю на работе. А насчет вопросы задающих я тебе так скажу - люди, у которых все получилось легко и без проблем, в принципе не представляют себе, что есть другая сторона медали. Поэтому и такие "святые" в этом плане. У моей подруги (детей нет) в 40 с небольшим вырезали матку - миома была большая, еле спасли. Я с ней даже боялась месячные обсуждать, чтобы боль не причинить. А некоторые спокойно ей про детишек своих рассказывают. Я один раз услышала, чуть не убила. ТАк что люди разные бывают... И ситуации, как видишь, тоже разные... По степени тяжести... ТАк что будем надеяться, а там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я живу на Коломенской, здесь оказалась случайно (была на форуме cosmo там много ссылок на этот сайт), понравилось и решила остаться :D

Стараемся пол года (после отмены ОК) очень хотим деток :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я живу в Измайлово.Соседи,ау :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия. Сходи погуляй ,надо отвлечься ! Я сегодня была в Маттино - обувь ( где бывшая Деметра ) , там колоссальные распродажи !!!! Я купила отличные сапоги зимние , сумку. Хоть какая -то отдушина . Сходи обязательно развлекись , не кисни дома. Хоть какой -то пустячок к НГ купишь !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, я отвлеклась сегодня, в 18 ЖК. Утром полилась кровь, я думала - угроза, побежала туда, реву, говорю, кладите на сохранение, 3 недели Б., они меня посмотрели вагинальное узи сделали, говорят, никакой Б. и в помине, это М. Я говорю, а как же ХГЧ? А они мне сказали, что это ни о чем не говорит. Сказали, голову лечить надо. 4 дня задержки, а переполоху... обычая дисфункция... так бывает, когда очень Б. ждешь... каждый день задержки только в пользу Б. зачисляешь, а это может быть дисфункция просто. Раньше 7 дней и рыпаться не стоит. Вот такие дела. Так что все мои иллюзии рассыпались в пух и прах. Еще дура, утрожестан сразу после того как кровануло, выпила, теперь думаю, не собью гормоны себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия. Дорогая ,как больно ! На этом сайте - любой как частичка себя : одна и та-же боль,надежда ,ожидание. Не буду тебя накручивать лишний раз ,сейчас не до моих утешений , поверь ,что время лечит, надо только пережить сейчас. У тебя на данный момент ближе мужа нет никого ,поплачься ему в жилетку,авось полегчает : он поймет ! Главное выплакаться, держись !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...