Перейти к публикации

Москвичи давайте соседствовать тут?


Allisa-мамочка

Полезные сообщения

LenaTahoe, спасибо за участие, я с тобой согласна, что переживаешь за каждого, как за себя. Я уже более-менее успокоилась (проревелась в полном объеме в ЖК - она стала "жилеткой"), хуже было бы, если бы была Б., и прервалась. Я вот о чем сказать хотела. Представляешь, как у нас мозги накручены, как мы ждем этого, что до маразма доходит! До меня только сейчас дошло, что это очень мало - 4 дня, чтобы быть такой уверенной в результате. В общем, надо отвлекаться как-то. Иначе недолго и до психушки. (кстати, до сих пор удивляюсь, как меня сегодня туда не сдали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, может прогуляемся завтра, если ты не против? Или в Тануки сходим (если конечно японскую кухню уважаешь)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия. Насчет Тануки не знаю ,кухню их не люблю , я больше по шашлыкам ,что попроще , а вот есть предложение завтра съездить в Метро ,мы продуктами к НГ хотим затариться , а то уже время поджимает а у нас конь не валялся ! Если надумаешь - я до 23 ч. буду на связи. Муж сразу поедет на работу а мы поболтаем.И вообще уже пора по тел. общаться.Завтра у меня выходной а в воскр. работаю ,и так до 30 дек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, спасибо за предложение, увы, на завтра уже есть планы - едем в гости, но не до ночи, часов до 19, так что когда приеду, могу позвонить или написать. Думаю, что на чашечку кофе время останется. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия. Загляни в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия. Куда ты пропала ? Я два дня работала , теперь 30 и 31 дома ,заходи в гости ,буду ждать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, привет. Да не пропала, а просто на работу вышла. Я же только неделю взяла, и то зря, как оказалось... 30-го отмечаем на работе. У меня для тебя подарок есть, хотелось бы до НГ вручить, очень уж значимый! МОжет 31 хоть на улице пересечемся, я обязательно должна тебе его передать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия. Ты сегодня не сможешь ,просто день поспокойнее ,чем завтра.Но в любом случае заходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, только пришла с корпоратива, все отваливается, ноги, руки... Завтра ничего делать не хочется... Да и вообще какая-то апатия ко всему...обратная реакция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия.Сочувствую. А у нас никаких корпоратив нет ,покупаем выпить и сидим у Армонда (наш обувщик) ,попутно обслуживая клиентов - их же не кинешь ! А мы в январе переезжаем на новое место (Фигаро здесь,Фигаро там ), уже 4 за 3,5 года. Как проснешься - позвони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки москвички ! Поздравляю Всех с Новым Годом ! Счастья Вам , любви !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, привет. С наступающим тебя Новым годом! Пусть с 1 января будет все по-новому! И кажде твое сокровенное желание воплотится в реальность! Будь счастлива!

Я тебе позвонила, ты не отвечаешь, наверное, занята, в новогодней запарке. Я тебя еще раз поздравляю и надеюсь на встречу в новом году! Подарок ждет тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия. Как самочуствие?. У нас вчера были гости - отстой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Отзовитесь кто живет в Коньково и ходит в 13 ЖК, что в Беляево - хочется узнать отзывы о врачах что там работают. Сама живу в Коньково.Так же хожу в ЖК, что на Старом Гае - это между Выхино и Новогиреево. Оч надо отзывы о врачах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :D Я живу между Кузьминками и Текстильщиками! Может кто подскажет хорошего врача по планированию? Соседи отзовитесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще на Калужской!)))) Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я все еще на Щукинской :grin: Где мои соседи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам :) Живу между Савеловской и Динамо, а работать езжу на Щелковскую.

Забрела на этот сайт по ссылке в поисках графика БТ (базальная температура), да так и осталась - уж очень тут хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девченочки. Я живу на Юго Западе около м. Университет. Может есть тут мои соседки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Только я наверное..м. Калужская! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, привет, соседка :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ПРивет!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, ты уже дважды мама- поздравляю. Можно я сразу в лоб спрошу :blush: а ты где рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, В ЯНАО и Краснодаре... собиралась в 4-ом, даже на сохранение туда попала... там же наблюдала вторую Б, платно...ю но его закрыли на мойку... вот и поехала к родителям!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...