Перейти к публикации

Москвичи давайте соседствовать тут?


Allisa-мамочка

Полезные сообщения

Антолия. Жалко ,что прервали общение. Я просто не хотела тебя грузить проблемами. У нас бабушка сейчас при смерти и естественно маме пришлось прилететь. Чередуемся в б-це . Вот такие дела. Времени очень мало остается на себя, пока что-то не решится. Как у тебя дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, это на улице Фомичевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, приветик :wave: я тоже с Крупской, у тебя какой № дома???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я живу в ЮАО, а точнее м. Красногвардейская :Hello:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :D я живу между Текстильщиками и Кузьминками ;) Соседи отзовитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнушка~, привет я тоже живу в тех же краях, на Мусы Джалиля :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, а я на Воронежской ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнушка~, ну все равно же рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, ух ты, я на пересечении с Вернадским, №15. А ты где? может мы друг друга знаем? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, в 15-м???? :swoon: а я в 14-м :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, я в 15 по Вернадскому, а ты в 14 по Крупской? Так ты у меня во дворе живешь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LADY M, привет :wave: я не очень далеко от тебя, на Крупской м. Университет

Привет!! Действительно недалеко! От меня м Проспект Вернадского тоже близко! :wave: :giverose: Как ты себя чувствуешь? Поздравляю тебя тихонечко))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LADY M, для меня вообще все что в ЮЗАО, все близко :grin: Чувствую себя нормально, только токсикозит понемного :grin: АААААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, я в 15 по Вернадскому, а ты в 14 по Крупской? Так ты у меня во дворе живешь :grin: :grin: :grin:

получается что да :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, а ты давно там живешь? Может у нас общие знакомые есть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо!!!!!!!!!!!!!! :wave: Только рановато пока,к осени почихай на меня посильнее! :giverose: Ты где наблюдаешься? Я вообще из Люберец,но переехала к мужу,пока наблюдаюсь у платного врача и частично в ЖК в Люберцах :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LADY M, ну на учет я опять в 9 ЖК встала, на Кравченко которая, там врач сейчас наша хорошая. А вообще наверное наблюдаться и рожать буду у знакомой, она в 68 РД. Я у нее первый раз рожала, мне она очень понравилась. А давно ты уже в этом доме живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, год уже живу,я тоже в девятую хотела встать,но,нельзя по-моему,наш дом к ней не прикреплен,я ,когда забеременею,буду решать,где наблюдаться,у нас роддом № 4 в 2-х шагах от дома) Может,туда пойду,но там тоже платно ,конечно. А ты работаешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LADY M, не может быть, чтобы ваш дом к ней не относился, к ней относятсяот Строителей до Кравченко, так что ты тоже там можешь наблюдаться, у нас даже врач скорее всего одна и та же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...Академика Челомея относится к 1 ЖК (кстати,о ней я слышала самые ужасные отзывы,поэтому я не хочу на учет туда вставать),а вот насчет 9...я пожалуй,туда позвоню. У меня же еще подмосковная прописка,поэтому меня могут и не принять.. :pardon: Но я точно знаю,что беременную обязаны поставить на учет в любой ЖК,неважно ,откуда она,главное,чтобы полис был. -fm-, а это у тебя первый малыш? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LADY M, ой, я кажется немного запуталась, где ты живешь. :blush: Сейчас сориентировалась. Да, наверное вы к 9 ЖК не относитесь. У меня уже есть дочка Аечка, ей 3 годика. Так что быду рожать уже второй раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, сейчас только заметила у тебя линеечку))) с дочкой))) :D:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, а ты давно там живешь? Может у нас общие знакомые есть? :scratch:

С самого рождения, а ты давно тут живёшь? Знаешь кого не будь из моего дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, не многих, знаю Васильевых, Первеевых, Целикова Женю, а больше по именам фамилиям никого :scratch: А ты Люсю Ковальчук знаешь, она в моем доме живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, не многих, знаю Васильевых, Первеевых, Целикова Женю, а больше по именам фамилиям никого :scratch: А ты Люсю Ковальчук знаешь, она в моем доме живет?

в девичье Дымова??? у неё сын Андрей 3-х лет. Ты её имеешь в виду? если да, то знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...