Перейти к публикации

Москвичи давайте соседствовать тут?


Allisa-мамочка

Полезные сообщения

Юлия-1984, ага, это я от нее заразилась, на Новый Год у нее в гостях была, за пузо ее трогала, а потом заБ, хотя уже и не ждала этого. Только она еще не знает про меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, ага, это я от нее заразилась, на Новый Год у нее в гостях была, за пузо ее трогала, а потом заБ, хотя уже и не ждала этого. Только она еще не знает про меня.

а я её пузо с первых дней наглаживаю, меня даже пару раз пнули и всё ни ни, уже 7-й мес. Ни ни

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, меня тоже её Матвейчик пинал, это так здрово. А ты была уже у врача? Наш Дубийская вроде вполне адекватный врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, меня тоже её Матвейчик пинал, это так здрово. А ты была уже у врача? Наш Дубийская вроде вполне адекватный врач

До врача я всё не как не дойду то одно, то другое :blush: . Сейчас вот только бронхит вылечила, ждала пока пройдёт неделя, что бы на анализы не повлияло. Вот, собираюсь на этой или на следующей недели сходить. А врач у меня вроде не Дубийская, раньше была Ермак, но она ушла так я с тех пор туда и не хожу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, у меня раньше Эрдниева была, но она сейчас в 4 РД ушла работать и теперь Дубийская, мне понравилась. Ты не затягивай, сходи. Может у тебя проблема в какой-нибудь ерундистике заключается вот и не получается пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, у меня раньше Эрдниева была, но она сейчас в 4 РД ушла работать и теперь Дубийская, мне понравилась. Ты не затягивай, сходи. Может у тебя проблема в какой-нибудь ерундистике заключается вот и не получается пока.

Всё решила! Завтра отвожу дочу в сад и сразу в ЖК. Буду надеяться, что Б не наступает из-за моей зациклинности. :( А тебя случайно не Наташей зовут? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, ага, Наташа. А ты откуда знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, ага, Наташа. А ты откуда знаешь?

Да я просто прикинула, кто может знать т. Иру, т. Лену и Люську и жить в 15-м. Насколько я помню ты блондинка, и твоя мама работает в сберкассе на пересечение Ленинского и Крупской. Правильно???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, ага, а я вот тебя совсем не могу вспомнить :blush: :blush: :blush: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, ага, а я вот тебя совсем не могу вспомнить :blush: :blush: :blush: :banghead: :banghead: :banghead:

ты меня видела , когда ты с мамой приходила в гости к т. Лене, я живу в том же подъезде что и она только 3-мя этажами выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я тоже из Москвы живу в Щукино, раньше жила на Университете.

 

Юлия-1984, ты Ермак знаешь...круто у нее еще моя мама наблюдалась и меня она смотрела :) ты случайно не знаешь как она? я знаю что она на пенсии только мама моя звонить ее боится, говорит в таком возрасте уже страшно людям звонить...а вдруг их нет.. может ты о ней знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я тоже из Москвы живу в Щукино, раньше жила на Университете.

 

Юлия-1984, ты Ермак знаешь...круто у нее еще моя мама наблюдалась и меня она смотрела :) ты случайно не знаешь как она? я знаю что она на пенсии только мама моя звонить ее боится, говорит в таком возрасте уже страшно людям звонить...а вдруг их нет.. может ты о ней знаешь?

Приветик, да Ермак я знаю, она вела мою беременность в 2002г. В феврале 2003 она ушла в отпуск и больше не вышла. В ЖК о ней нечего не говорят так, что я не знаю как она сейчас. На данный момент в место неё работает Грикурова, врач вроде нечего, хотя я у неё была всего один раз ( в эту пятницу) Зато медсестра просто класс!!!! Очень внимательная. В общем я от медсестры в большем восторге чем от врача. :thumbsup: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, да Ермак я знаю, она вела мою беременность в 2002г. В феврале 2003 она ушла в отпуск и больше не вышла. В ЖК о ней нечего не говорят так, что я не знаю как она сейчас. На данный момент в место неё работает Грикурова, врач вроде нечего, хотя я у неё была всего один раз ( в эту пятницу) Зато медсестра просто класс!!!! Очень внимательная. В общем я от медсестры в большем восторге чем от врача. :thumbsup: :yahoo:

 

Да так часто бывает... :D а я сейчас у себя в районе вообще не знаю к кому пойти... :cray: Моя супер врач которая вела мою беременность ушла... вместо нее даже не знаю кто... вот хожу пока по ДМС, но по страховке от бесплодия не лечат и не наблюдают... вот ждем до лета...летом с мужем будем искать общего врача... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, блин :banghead: :banghead: :banghead: ну я примерног тебя представляю, но все равно не могу вспомнить. Может ты в одноклассниках есть, сбрось мне ссылку :blush: можно в личку. Как ты ко врачу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, блин :banghead: :banghead: :banghead: ну я примерног тебя представляю, но все равно не могу вспомнить. Может ты в одноклассниках есть, сбрось мне ссылку :blush: можно в личку. Как ты ко врачу сходила?

Шла с надеждой на Б, а ушла с диагнозом большая эрозия шейки матки. Врач так себе поставила сначала внематочную под вопросом, отправила на УЗИ и сделать тест за 100руб (который в аптеке по 12 руб.) УЗИ сделали и обычное и вагинальное, всё чисто. Теперь нужно сдать кучу анализов после М и к ней, решать как будем её лечить. Анализы все платные на всё про всё 5000руб. В общем ушла я от туда в полном расстройстве и с мыслями лучше бы не ходила. А вот медсестра просто класс, всё разъяснила, без очереди меня везде пропихнула. Очень понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, блин :banghead: :banghead: :banghead: ну я примерног тебя представляю, но все равно не могу вспомнить. Может ты в одноклассниках есть, сбрось мне ссылку :blush: можно в личку. Как ты ко врачу сходила?

я тебя уже там нашла и написала сообщение

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, я тебе ответила. как нашла-то там меня, по школе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, я тебе ответила. как нашла-то там меня, по школе?

ага ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик)))я живу в Алтуфьево)))давайте дружить!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, ух ты, я на пересечении с Вернадским, №15. А ты где? может мы друг друга знаем? :scratch:

Приветик соседки! Как удачно я нашла эту темку. Я на вернадского 33 - мой адрес прям совпадает с адресом ЖК. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, меня тоже её Матвейчик пинал, это так здрово. А ты была уже у врача? Наш Дубийская вроде вполне адекватный врач

А я вот про нашу Дубисскую не самый лучший отзыв читала. Была у нее на приеме 1 раз мол пришла планировать беременность. Мне она показалась несколько безразлично-безучастливой. Понимаю что ЖК - это поток, но хмммм. И сама ЖК какая-то совсем допотопная, инструменты не одноразовые даже, интересно какое там узи и насколько хороши врачи УЗИсты. В платную конечно ходить дорого.

Т.к. я пока еще не Б вопрос с врачом остается открытым. Мне Anjusha посоветовала врача при 22 п-ке, но чес говоря мне далековато туда ездить по сравнению с моей жк, которая просто под окнами.

Я раньше в Теплом стане жила и наблюдалась у Афанасьевской. Так вот она сейчас в нашей ЖК тоже принимает, но в платном отделении Гинамед. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, меня тоже её Матвейчик пинал, это так здрово. А ты была уже у врача? Наш Дубийская вроде вполне адекватный врач

А я вот про нашу Дубисскую не самый лучший отзыв читала. Была у нее на приеме 1 раз мол пришла планировать беременность. Мне она показалась несколько безразлично-безучастливой. Понимаю что ЖК - это поток, но хмммм. И сама ЖК какая-то совсем допотопная, инструменты не одноразовые даже, интересно какое там узи и насколько хороши врачи УЗИсты. В платную конечно ходить дорого.

Т.к. я пока еще не Б вопрос с врачом остается открытым. Мне Anjusha посоветовала врача при 22 п-ке, но чес говоря мне далековато туда ездить по сравнению с моей жк, которая просто под окнами.

Я раньше в Теплом стане жила и наблюдалась у Афанасьевской. Так вот она сейчас в нашей ЖК тоже принимает, но в платном отделении Гинамед. :)

Приветик! Рада, что нашлись ещё соседки. Про Дубисскую я слышала, что планировать с ней бесполезно, она все болячки лечит витаминами, но как врач которая ведёт беременность она вроде нечего. Самые хорошие врачи были это Ермак и Эрдниева но они ушли, сейчас наблюдаюсь у Грикуровой, вроде нечего. УЗИсток две, я была у высокой блондинки с короткой стрижкой лет 45. Она меня осматривала ещё в 2002 году когда была беременна и сейчас. В понедельник опять иду к ней, будем рассматривать есть ли у меня доминантный фолликул. А это платное отделение очень дорогое , за 3 анализа 5500 придётся отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, меня тоже её Матвейчик пинал, это так здрово. А ты была уже у врача? Наш Дубийская вроде вполне адекватный врач

А я вот про нашу Дубисскую не самый лучший отзыв читала. Была у нее на приеме 1 раз мол пришла планировать беременность. Мне она показалась несколько безразлично-безучастливой. Понимаю что ЖК - это поток, но хмммм. И сама ЖК какая-то совсем допотопная, инструменты не одноразовые даже, интересно какое там узи и насколько хороши врачи УЗИсты. В платную конечно ходить дорого.

Т.к. я пока еще не Б вопрос с врачом остается открытым. Мне Anjusha посоветовала врача при 22 п-ке, но чес говоря мне далековато туда ездить по сравнению с моей жк, которая просто под окнами.

Я раньше в Теплом стане жила и наблюдалась у Афанасьевской. Так вот она сейчас в нашей ЖК тоже принимает, но в платном отделении Гинамед. :)

Приветик! Рада, что нашлись ещё соседки. Про Дубисскую я слышала, что планировать с ней бесполезно, она все болячки лечит витаминами, но как врач которая ведёт беременность она вроде нечего. Самые хорошие врачи были это Ермак и Эрдниева но они ушли, сейчас наблюдаюсь у Грикуровой, вроде нечего. УЗИсток две, я была у высокой блондинки с короткой стрижкой лет 45. Она меня осматривала ещё в 2002 году когда была беременна и сейчас. В понедельник опять иду к ней, будем рассматривать есть ли у меня доминантный фолликул. А это платное отделение очень дорогое , за 3 анализа 5500 придётся отдать.

Да я прошерстила в инете всех врачей которые там работают на данный момент - ничего хорошего не нашла. Про Ермак и Эрдниеву читала хорошие отзывы но увы их сейчас нет там (((

Скажи мне а тебе прям бесплатно в ЖК назначили отслеживание фолликулов? Я вот тоже хочу и еще мужа на СГ отправить куда-нить - не знаю куда - наверное бесплатно ее сделать не получится да?

Про УЗИ еще вопросы - если ты Б они хоть монитор поворачивают чтобы показать, рассказывают где чегоу ребенка и можно ли с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1984, меня тоже её Матвейчик пинал, это так здрово. А ты была уже у врача? Наш Дубийская вроде вполне адекватный врач

А я вот про нашу Дубисскую не самый лучший отзыв читала. Была у нее на приеме 1 раз мол пришла планировать беременность. Мне она показалась несколько безразлично-безучастливой. Понимаю что ЖК - это поток, но хмммм. И сама ЖК какая-то совсем допотопная, инструменты не одноразовые даже, интересно какое там узи и насколько хороши врачи УЗИсты. В платную конечно ходить дорого.

Т.к. я пока еще не Б вопрос с врачом остается открытым. Мне Anjusha посоветовала врача при 22 п-ке, но чес говоря мне далековато туда ездить по сравнению с моей жк, которая просто под окнами.

Я раньше в Теплом стане жила и наблюдалась у Афанасьевской. Так вот она сейчас в нашей ЖК тоже принимает, но в платном отделении Гинамед. :)

Приветик! Рада, что нашлись ещё соседки. Про Дубисскую я слышала, что планировать с ней бесполезно, она все болячки лечит витаминами, но как врач которая ведёт беременность она вроде нечего. Самые хорошие врачи были это Ермак и Эрдниева но они ушли, сейчас наблюдаюсь у Грикуровой, вроде нечего. УЗИсток две, я была у высокой блондинки с короткой стрижкой лет 45. Она меня осматривала ещё в 2002 году когда была беременна и сейчас. В понедельник опять иду к ней, будем рассматривать есть ли у меня доминантный фолликул. А это платное отделение очень дорогое , за 3 анализа 5500 придётся отдать.

Да я прошерстила в инете всех врачей которые там работают на данный момент - ничего хорошего не нашла. Про Ермак и Эрдниеву читала хорошие отзывы но увы их сейчас нет там (((

Скажи мне а тебе прям бесплатно в ЖК назначили отслеживание фолликулов? Я вот тоже хочу и еще мужа на СГ отправить куда-нить - не знаю куда - наверное бесплатно ее сделать не получится да?

Про УЗИ еще вопросы - если ты Б они хоть монитор поворачивают чтобы показать, рассказывают где чегоу ребенка и можно ли с мужем?

Ну да, я пришла, говорю не могу за Б уже 7 мес, она назначила анализы и отправила на УЗИ (на 7ДЦ ) СГ там стоит 500 руб, вот уговорила мужа её сдать, а то врачиха говорит пока я не увижу СГ мужа то не сможет назначить лечения. Так что в понедельник идём на пару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисЛенка, а где ты про них отзывы читаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...