Перейти к публикации

Москвичи давайте соседствовать тут?


Allisa-мамочка

Полезные сообщения

Olga0605, относительно не далеко от меня, я из Братеево :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зёбра , на юге, есть 83 больница, узи там делают очень хорошо. Сама там делала несколько раз. Даже когда лежала в 59 больнице в Капотне и мне сказали, что неразвивающая беременность, я туда ездила, чтобы удостовериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat, чудесно)) Дружить будем?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga0605, а почему бы и нет... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи в Москве в Цире у Тё, но там запись за месяц где-то..мне как-то повезло без проблем записаться, а сейчас очереди к нему нереальные

Я из Москвы, девочки, подскажите знакомого акушера-гениколога, хорошего специалиста и просто хорошего человека, чтобы смотрели аккуратно...хочется, чтобы во время беременности быть в надежных руках..Хотелось бы, недалеко от Медведково в клинику ездить..но если супер-врач, то готова хоть на край города :) Буду очень вам признательна за помощь в выборе :) (можно в личку) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точк@, я недалеко от Ашана живу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девоньки! "Живу на Щукинской. Есть такая проблема, где-то в середине цикла кровянистые выделения. Раньше несколько месяцев подряд были по 3 дня. Ну, думала, может быть, овуляшка, и ничего страшного. А теперь в этом месяце уже с 8 мая выделения идут и идут, то мажется коричневым, то кровь. Месики должны прийти 25 мая. Раньше обращалась в ЖК по этому вопросу. Но Г сказала, что все анализы впорядке, иди отсюда и проверяй мужа. Забыла сказать, что начали планировать беременность с осени 2009, не получилось. Уже страшно. Посоветуйте куда обратиться. В Москве все платные врачи тока деньги сосут, посоветуйте девочки пожалуйста врача, хоть и платного, но чтобы он выяснил в чем проблема и помог. Кто что может подсказать, напишите пожалуйста в личку. Очень-очень прошу."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу м. Академическая, рядом с торговым центром РИО. Соседииии??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайсенок, я живу м.Каширская или Нахимовский пр-т. Относительно недалеко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Нахимовский действительно от меня недалеко. Эх, а на Каширской 10 роддом, где я собиралась рожать, когда наконец получится забеременеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Я с Чертаново Южного, М. ул. Академика Янгеля.

Скажите кто где делает узи могиторинг, желательно в центре или на юге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Нахимовский действительно от меня недалеко. Эх, а на Каширской 10 роддом, где я собиралась рожать, когда наконец получится забеременеть...

А что это хороший роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Нахимовский действительно от меня недалеко. Эх, а на Каширской 10 роддом, где я собиралась рожать, когда наконец получится забеременеть...

А что это хороший роддом?

У меня подружка там два раза рожала и очень хвалила, правда она платно рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайсенок, а где он на Каширской? И сколько платно стоит? Я почему-то изначально настроилась рожать в центре планирования. Там от 90 тыс.р. Отзывы хорошие и недалеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала искать адрес, и поняла, что перепутала Каширскую с Каховской :blush:

ул. Азовская, дом 22 - стоят роды от 49 тыщ. Ну 90 - для нас все-таки дорого (особенно учитывая то, что у нас еще есть большая вероятность, что придется делать ЭКО :cray: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайсенок, ой, ну надо же. 49 тыщ совсем недорого. И что за такие деньги там прилично? Надо сходить на экскурсию, когда Б. наконец случится. А подружка почему хвалила? Что ей там понравилось?

Я вообще по родам не спец, ни разу еще не рожала. :pardon: Даже не знаю на что внимание нужно обращать. Нам 90 тыщ тоже дороговато. Но у меня заветная сумма давно отложена. Если конечно очередной кризис осенью не жахнет и не превратит все в бумажки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток ;)

Я тут побывала в 4-ом РД на дне открытых дверей, они опять открыли платное отделение.

Правда до конца не досидела, очень уж душно было :bad:

Хотела узнать может кто нибудь рожал в этом РД? Какие впечатления?

Думаю рожать бесплатно, что то меня жаба поддушивает :scratch: 60 К за 3-4 дня пребывания в отдельной палате. Да и вдвоем, я думаю будет веселее. Поделитесь кто как рожал? И была ли большая разница в "отношении" к платным и бесплатным пациенткам? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chertofka, я в 4-м роддоме не рожала. Я вообще еще не рожала. Но моя коллега на сносях. У нее уже вторая Б. и она планирует рожать именно в 4-м роддоме, т.к. он ей очень понравился. Пока она туда ходит на консультации и анализы сдает. Все нравится. Но она тоже бесплатно скорее всего будет рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chertofka, я в 4-м роддоме не рожала. Я вообще еще не рожала. Но моя коллега на сносях. У нее уже вторая Б. и она планирует рожать именно в 4-м роддоме, т.к. он ей очень понравился. Пока она туда ходит на консультации и анализы сдает. Все нравится. Но она тоже бесплатно скорее всего будет рожать.

 

а первый раз она тоже в 4-ом и тоже бесплатно рожала?

 

А ты планируешь малышку? Тогда апчхи на тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chertofka, в первый раз у нее осложнение с сердцем было. Поэтому рожать ее отправили в какой-то спец.роддом, но тоже бесплатно.

Я планирую, только пока не получается (((

Спасибочки за чих :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Добрый день, мамочки и будущие мамочки. Живу в районе Митино, может есть каие нибудь соседушки у меня, буду очень рада общению. Живу здесь второй год а на районе одна подружка только. Отзовитесььь, ауууу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет москвички!!! Я живу м.Университет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(^i like chocolate^), Кайсенок, я первую Б вела в 10 роддоме, на сохранении там лежала, рожать уже туда не пошла и вторую Б вести там не стала.....

Совок он и в африке совок :pardon:

 

Chertofka, рожала в 4ке. Очень понравилось, рожала как они там называют вертикально :) все легко и быстро. Отношение очень хорошее.

 

А вообще по-моему есть отдельная тема про роддома ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите плиз где ваши мужья лечатся или лечились и почему выбрали именно эту клинику, по отзывам знакомых или выбор был случайным? Может кто-то еще и конкретного врача-андролога посоветует. У нас плохая спермограмма, надо лечиться, а куда податься не знаю, у нас еще и время поджимает - нам по 32 года, детей нет, стараемся год и ничего, реву, подскажите плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-соседки очень нужен бесценный мамский опыт))))

Очень прошу проконсультировать по вопросу денежных выплат беременным и мамочкам.

Скажите какие выплаты в Москве по беременности подам и до 1,5 лет для предприятий на УСНО.

Мой работодатель может меня в декрет и не отправить, могут попросить уволиться. Мне надо подготовиться к разговору и сразу сказать сколько и в какие сроки они мне должны выплатить и как им это вернет ФСС. Может есть кто-то из бухгалтеров или кадровиков кто знает процедуру.

Буду очень при очень благодарна.

 

рожала в 4ке. Очень понравилось, рожала как они там называют вертикально :) все легко и быстро. Отношение очень хорошее.

я тоже туда хочу попасть, а ты платно рожала или как? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...