Перейти к публикации

Москвичи давайте соседствовать тут?


Allisa-мамочка

Полезные сообщения

ПРИВЕТ Я ЖИВУ НА ПИОнерской)) И зачем из марьино переехала столько соседей там)))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!а мы на пионерскую ездим в 50 поликлинику детскую)))но сейчас переехали,будем уже в другую ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уважаемый супермодератор по моему вопросу меня направили почему то сюда, вот мои вопросы:

уже несколько лет наблюдаюсь только у одного Г в клиннике .... платно. Т.к районную поликлиннику натерпелась по полной (начиная от лечения от несущесвующих инфекций, заканчивая лечением всякими БАДами от которых посадила желудок)....теперь не ногой туда. НО похоже что всеж придется...т.к цены на стандартные анализы не хилые...

Значит при планировании мне выписали направление на сдачу крови на серологическое исследование (краснуха, цитомегавирус, герпес) - цена 3000р. Серологич.исследование на сифилис, гепатиты, ВИЧ - цена 1370р.

Общий анализ крови - 450 р...

Узи по 1500р( но я сделала, т.к всеж аппаратура там полюбому лучше чем в обычной поликлиннике)

 

Отсюда вопрос, такие цены на анализы крови это нормально???? В обычной поликлинники их делают бесплатно?

Если да, мне придется идти к Г для получения напраления на эти анализы?

И можно ли где нибудь ( не в районной поликл.сдать эти анализы подешевле, т.к ну уж очень не дешево)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corsarika, да такие цены на анализы вездев платных, по крайней мере я дешевле не видела... И да, в районной ЖК бесплатно делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз кидаю клич...Аэропорт - Сокол сторона Триумф-паласа - ауууууу :D :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я живу на октябрьском поле, если кто есть отзовитесь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки!!А я живу метро шоссе энтузиастов!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни_82, мы соседи, я с Новогиреево:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки.Скажите пожалуйста,никто из вас или ваших знакомых не сдает двушку с мебелью до 30 000 для двух пар без детей и животных?Буду рада за любую инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, вроде и рядом, а в то же время и далеко :pardon: Вы случайно в парк около кинотеатра Ленинград гулять не ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, привет! Я на Ходынке, это совсем рядом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, о БОги, хоть кто-то поближе оказался :grin: но все равно эт далеко, согласись ))) особенно если в начале Ходынки :grin: :pardon: Я на Чапаевском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Соглашусь, что далеко!

И у нас совсем лысый бульвар...

Поэтому я люблю гулять на Песчаных и в Березовой роще :)

 

Сейчас я в протоколе ЭКО, как только забеременею, буду гулять там каждый вечер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, Обязательно забеременеешь!! персональный ЧИХ заразный тебе!!! в Березовой роще мне тоже нравится, только туда с колясоном оч долго получается, пока доковыляю уже пора обратно на кормежку :grin: а на Песчаных - это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здравия всем!

Я из Балашихи :-) Хотела бы пройти курс гинекологического массажа (в частности, чтобы поправить загиб матки). Если у кого есть хороший массажист/ка соответствующего профиля, поделитесь, пожалуйста, контактами.

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я живу на октябрьском поле, если кто есть отзовитесь :wave:

Я на полежаевской, совсем рядышком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на Енисейской, это м Бабушкинская. Наблюдаюсь в ЦИПСиР №3. Вначале у Киреевой, теперь перешла к Онищенко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesena_Белка сумчатая, Я не далеко, живу на Полярной)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, привет!!!! :friends:

А мы на другой стороне живем. На Балтийской. Шляемся тут по своим дворам. Но когда мамка не лениться :grin: , то ходим гулять в чапаевский парк. Мне там детская площадка очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да, площадка хорошая, только уж больно народу на ней много. Мы пока до нее не доросли, так что нарезаем круги по аллейкам в чапаевском, либо в парке у кинотеатра Ленинград :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllena //, :wave: и я на Полежаевской!!!

 

Sweet_pill, спасибо за ЧИХ!!! Гуляю иногда в скверике у Ленинграда и у метро Сокол есть парк небольшой... Но это уже далековато от моего дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я живу на вернадском. Часто бываю в ясенево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopka86, Я раньше в Ясенево жила. Теперь в Бутово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик соседкам со Свиблово,Медведкого,ВДНХ, Бабушкинской, Петровско-Разумовской..фух,вроде всех перечислила))))я из Отрадного :Hello: очень хотелось бы узнать мнение живущих здесь же про ЖК при 165ой поликлинике и в частности про Леонтьеву)))а то мне она как то не очень,но может я придираюсь) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: А я в Ховрино живу (САО)

Что-то не вижу тут никого из этих краев :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...