Перейти к публикации

Москвичи давайте соседствовать тут?


Allisa-мамочка

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь вел беременность в он-клиник? Планирую на таганской подписать контракт. Выбирала между семейным доктором и он клиник, склоняюсь все же к последней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы никуда не пошла, обдираловка денежная, все впаривают, что надо и нет. Я была и там и там, и еще в см клинике. И решила следующее, встала на учет в консультации и договорилась, что узи и анализы буду им приносить сама. По сути обменка только от них нужна, а так если проблемы не дай боже, можно в любую идти где больше нравится и никуда не привязан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите найти хорошего Гинеколога в Москве, может кто обращался и может посоветовать. Я уже обращалась неоднократно но как то все неудачно. У меня был ЗБ и выкидыш, причины не найдены, анализов куча сдала но опять просят пересдать или ещё какие то необходимы а результата до сих пор нет....Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imary75,  к сожалению, жк по месту жительства это полная дыра! Анализы теряют, к врачу запись на 2 недели вперед. И самое ужасное очередь на прием ТРИ, я не преувеличиваю, 3часа. Хорошо если мето есть сесть. Врач к которому я прикреплена молодая девушка которая постоянно на стажировках, и медсестра хамка. Отношение к пациенткам как к свиноматкам. Нееееет, я лучше последние деньги отдам, но свою долгожданную беременность им не доверю. Читала что есть очень хорошие жк в москве, но жаль что не у нас в районе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, А в каком районе живете?

 

verywant, Мне помогла забеременеть и решить мои проблемы с угрозой гинеколог в медси Игнатенко Татьяна Алексеевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imary75,  ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ № 89 район кузьминка ЮВАО, в интернете полно "чудесных" отзывов про нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imary75, ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ № 89 район кузьминка ЮВАО, в интернете полно "чудесных" отзывов про нее

Про такую не слышала, мне повезло у нас 4-ая ЖК нормальная и врач новая пришла, когда я вставала на учет, понравилась.

 

Розмаринка, Знаешь про те клиники, которые ты писала знаю следующее, в семейный доктор устраивалась на работу, потом отказалась сама, лучше не стоит, а что касается он-клиник, я была на цветном бульваре, впринципе мне все верно определили, все диагнозы были поставлены верно, но надо быть бдительной, чтобы не навязывали того, чего не надо, в каком плане, у них свои лаборатории анализов, всем важно заработать денег, поэтому например "типа выявляют в моче лейкоциты", идешь к врачу, они говорят это так опасно для твоей беременности, нужно срочно проверить и сдать дополнительные анализы, я сдала, как дура тысяч на 15, потом меня послали на узи и еще к 2-м врачам, еще 5 ушло, а в итоге стало мне все это странным казаться поехала в независимую лабораторию инвито, там все пересдала, оказалось все в норме, а они только руками разводят мол бывает, но денежки уже ушли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imary75, , ты совершенно права! В он клиник мне тоже навязывали кучу всего! И ведь велась же! Вот в клинике Мама такого нет, им всеравно где ты будешь анализы сдавать, они ве принимают, даже которые не в их лаборатории сделаны. Но они не ведут беременность, поэтому ломаю голову куда идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я выбирала так, а потом плюнула и пошла в консультацию) Написала кучу бумаг, что узи сама принесу, анализы тоже, что отказываюсь проходить у них все это и не пойду к гастроэнтерологу, тк был гастрит лет 15 назад обнаружен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imary75,  ну может тоже схожу, родовой сертификат то нужен. Но не уверенна что даже такая схема как у тебя в моей жк прокатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прокатит, надо знать свои права просто, у них есть бумажки называются отказы. Вот то, что мне не хотелось делать или я делала платно, писала я такая то такая то, беру ответственность на себя и узи отказываюсь делать, причину можно не указывать. Я сначала все делала, а во время третьей беременности решила узнать, написала им кучу бумаг отказов и жила спокойно, пиши в личку здесь мы не по теме наверно, готова ответить на любые вопросы, что-то посоветовать или по крайней мере предложить, короче готова делиться опытом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто из кузьминок/волжская/текстили/люблино?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из кузьминок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О) какая улица? Мы на Волжской живем, близко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на волгоградском, в 7ми минутах от метро, возле Тануки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем знакомы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, новеньких принимаете???))) я с Новокосино

Привет, я тоже из Новокосино))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже из Новокосино))

Я из Перово)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет. Есть кто-нибудь из ЮБутова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Есть кто из Свиблово?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, помогите найти хорошего Гинеколога в Москве, может кто обращался и может посоветовать. Я уже обращалась неоднократно но как то все неудачно. У меня был ЗБ и выкидыш, причины не найдены, анализов куча сдала но опять просят пересдать или ещё какие то необходимы а результата до сих пор нет....Спасибо.

 

В Москве есть ЦПСиР№2 на Шаболовке, там можно найти хорошего врача и абсолютно бесплатно, для тех кто имеет медицинский полис.

телефон регистратуры 495 (954-43-12)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет. я с Некрасовки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть ли здесь девочки из Новокосино, ходите ли вы в нашу ЖК в 66 поликлинике? Есть ли шанс там получить направление в центр планирования семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли здесь девочки из Новокосино, ходите ли вы в нашу ЖК в 66 поликлинике? Есть ли шанс там получить направление в центр планирования семьи?

хожу, направили в 70 в перинатальный центр. Там врач сразу по полной начала обследовать, ни очередей, ни талонов, карта всегда у врача. А в 66 после первого приема потеряли карту и анализы. Пришла за результатами. Вот в 70 за неделю сдала все анализы, прошла узи, 2 раза сходила на прием. В третий в чт пойду по результатам всего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка, А как вы попросили направление. Я видимо такая трусишка жуткая, не знаю как им сказать. Я никогда в нашей не наблюдалась, была пару раз. В карточке только узи и анализы. Все свежие анализы у гинеколога в мед центре. Вот думаю приносить ли на прием. Записалась к Шахгиреевой, так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...