Перейти к публикации

Москвичи давайте соседствовать тут?


Allisa-мамочка

Полезные сообщения

Мурленка, А как вы попросили направление. Я видимо такая трусишка жуткая, не знаю как им сказать. Я никогда в нашей не наблюдалась, была пару раз. В карточке только узи и анализы. Все свежие анализы у гинеколога в мед центре. Вот думаю приносить ли на прием. Записалась к Шахгиреевой, так кажется.

я даже не просила, сказала что больше года пытаюсь заБ, что нет овуляции, принесла ей кипу узи и анализов. Она даже смотреть меня не стала, просто направление выписала и отправила. Сказала что мне к репродуктологу надо. Правда я у Щегловой была. Ну не думаю что вас там держать будут, они с Б любят возиться, а планюшки им там не к чему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка, Спасибо, успокоили меня))) на следующей неделе пойду за направлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто живет на Расковой, на улице Правды ? Кто ходит на Расковой в ЖК ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут кто с Филей, кто на Кастанаевской в ЖК ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

imary75, ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ № 89 район кузьминка ЮВАО, в интернете полно "чудесных" отзывов про нее

Розмаринка, я вот тоже в Кузьминках и прикреплена к этой поликлинике. И сейчас в замешательстве - обращаться туда или продолжить искать платную консультацию где помогут с планированием, т.к. на данный момент выявлены проблемы и у меня, и мужа.

 

Куда обратиться? подскажите?

Я перечитала тему за последние пять лет))) в надежде найти отзывы на конкретных московских врачей и адекватные клиники, но как-то не густо.

У многих ведь положительный опыт?! Куда обратиться нам, чтоб действительно помогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

 

Девочки, помогите найти хорошего Гинеколога в Москве, может кто обращался и может посоветовать. Я уже обращалась неоднократно но как то все неудачно. У меня был ЗБ и выкидыш, причины не найдены, анализов куча сдала но опять просят пересдать или ещё какие то необходимы а результата до сих пор нет....Спасибо.

а что сдавали?

у меня тоже анамнез тот еще, наконец врач в жк вроде толковая попалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хожу к Брега Марина Геннадьевна, посоветовали знакомые, ходила только 1 месяц, не можем заберем больше года, была бхб больше года назад и все, диагноз эндометриоидные кисты и эндометриоз матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь был у эндокринолога Дзерановой или чибриковой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а есть тут кто с Филей, кто на Кастанаевской в ЖК ходит?

Привет!Я ходила один раз. Более-менее жк,но предпочитаю все же платные.Просто теплилась надежда,что может что-то изменилось,но не дотягивает пока до уровня,который мне нужен. Когда врач мне сказала,что мы неправильно планируем и мне надо пропить ОК и на отмене Б я сразу разочаровалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу, направили в 70 в перинатальный центр. Там врач сразу по полной начала обследовать, ни очередей, ни талонов, карта всегда у врача. А в 66 после первого приема потеряли карту и анализы. Пришла за результатами. Вот в 70 за неделю сдала все анализы, прошла узи, 2 раза сходила на прием. В третий в чт пойду по результатам всего.

 

еще бы там были очереди :Dполиклиники москвы перешли на новый стандарт работы. если очередь больше часа, нет карты, если ты пришел на прием и тд, отправляешь жалобу на gorod.mos.ru и все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем!Я с октябрьского поля!Есть кто?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, есть кто из кузьминок/волжская/текстили/люблино?

Я на волжской живу :):reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, девчата! Есть кто с Кантемировской? Хожу по месту жительства к гинекологу. Это просто кошмар! Гоняет по всей Москве с анализами, в итоге иду делать платно. Пытаюсь забеременеть год и пока только одни деньги, время и нервы. Никакого лечения еще не было. Очень хочу поменять гинеколога. Понимаю, что тут скорее всего нужно к платному. Готовы платить, лишь бы специалист был хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девчонки.

Есть кто с Жулебино. Планирую встать на учет в нашу ЖК при ГП 23 на Миля, может есть у кого, какие отзывы.

Буду благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девоньки, я из Новогиреево, все, кто рядом, да и дальше, могу и желаю пообщаться, может и посоветовать что, да и просто так что подсказать))

Фрутя, я тоже в Новогиреево :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, привет, я тоже на полях живу, улица Берзарина

Изменено пользователем Cvetlanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем хорошего дня) Ясенево, ТеплыйСтан есть здесь? Ищу подругу для совместного планирования и поддержки. Схожу с ума уже!! Наблюдаться пока решила у Черной Оксаны, ЦКБ РАН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Нафка, привет! Я из Теплого Стана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Нафка, привет! Я из Теплого Стана

Рада закомству!! Ищу уши и плечо женского пола)) Иначе тяжко совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Нафка, всегда рада помочь). Если что пиши лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из Тушино (или рядом) есть кто? С удовольствием бы познакомилась для общения по поводу планирования и не только

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я тоже искала сайт,где можно вести график БТ (базальная температура). Вот нашла этот. Мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, дорогие жительницы babyplan-а и москвички! Зашла на этот сайт, чтобы узнать кое-что о клинике ЭКО.

А вообще, без регистрации уже давно тут читаю разные полезные статьи, посты. Очень много узнала за долгое время планирования.

 

У меня полип эндометрия, рецидивирующий, фиброзный, короче там сосудистая ножка. Делала я в мытищенской кб операцию неск.лет назад (обычную гистеру), но он вырос ровно через месяц.

Сейчас я опять взялась за этот вопрос. Мне посоветовали гистероРЕЗЕКТОскопию. Эта операция понадежнее. Стала искать врачей и вообще места, где в Москве есть эта аппаратура.

 

Пока что остановилась на двух вариантах - рассматривала 15 (филатовскую) КБ. И в РЖД-клинике тоже делали резектоскопию.

Однако сегодня меня постигло разочарование. Выяснила по телефону, что в РЖД эту операцию делала Касян Виктория Николаевна, но она 2-3 недели назад ушла (там вообще целое отделение на Часовой расформировали, закрыли или что-то такое). На данный момент в РЖД не делают резектоскопию, увы...

 

В связи с чем вопросы к вам, дорогие форумчанки:

1) не знаете, где сейчас принимает Касян? (вроде бы где-то на Ленинском проспекте, но где именно и как к ней попасть?)

2) Если Вы делали в Мск гистероРЕЗЕКТОскопию, то во сколько она Вам обошлась, где именно делали? Может быть даже удалось по полису? Каковы результаты операции? довольны? назовите фио врача. Поделитесь, плиз, опытом. Для меня это очень важно.

3) если делали в 15 КБ, у какого врача, к кому мне там проситься? направление на руках есть, но ведь важно и чтобы доктор был хороший.

 

Заранее всем спасибо!! Буду благодарна за любую информацию.Всем планирующим - скорейшей здоровой беременности и счастливых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Настя,по данному вопросу не подскажу. Но почему вы хотите обратится в клинику ржд и тд.? Может лучше в специализированную клинику вроде Кулакова на Опарина? Которые специализируются на гинекологии?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Настя, Резекто делает Дубинская в Я-здорова и 79 ГКБ.

 

У меня тоже был рецедивирующий, на третий раз прижгла у нее.

Боли ушли, мазни меньше.Правда, моему Ре, все равно не нравится эндик...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...