Перейти к публикации

Москвичи давайте соседствовать тут?


Allisa-мамочка

Полезные сообщения

Anjusha, Я от тебя недалеко живу - Академическая, район Черемушки.

я тоже тамже :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: . А кто-нибудь живет м. Тульская или Шабловская????? Только только стала наблюдаться в жен. консультацию на Шаболовке у врача Кагировой. Кто-нибудь был у нее???? Была на консультации и проходила лечение в герпетич. центре на Академической, врач Долгополова, мне понравилась, у них есть своя лаборатория.

я сейчас наблюдаюсь в Герпетическои ценре...как тебе? Хотела к Долгополовой, но пошла к гинекологу-эндокринологу Агеевой..пока плохо ее узнала, присмотрюсь еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, если ты не своему участку идешь то наверно все платно, я по адресу прописки у Самариной, а подруга когда от своей отказывалась у Алтуниной платно наблюдалась хотя и в одной ЖК врачи нах-ся.

 

Киреева тоже на Енисейской :)

Т.е. если в поликлинике дают направление в ЦПСиР, там определяют к определенному врачу? Если я к ней не желаю идти, то тада плачу денюжку и иду туда, куда хочу?))

 

Кстати, а каки там цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, я думаю что если тебе дали направление то ты сама себе выбираешь доктора, а вот если он тебе не понравится то наверно за деньги можешь договориться с другим врачем. Цены не знаю, я там бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ozzy, Привет! Я рада , что рядом со мной живет хотя бы 2 человека!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ozzy, Привет! Я рада , что рядом со мной живет хотя бы 2 человека!

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки, я с Полежаевской, дали ссылку на этот сайт девчонки с сайта материнство, так вот я тут и осталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я из Люблино) Живу рядом с ТЦ Москва. Соседи есть? :wave:

 

Я, я, я...твоя соседка...живу на Верхних полях! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: Я живу в Чертаново. Есть кто - нибудь кто живёт рядышком? Я давно на этом сайте составляю графики, но ещё ни разу не была на форуме... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котёна, Привет,я из чертаново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, я думаю что если тебе дали направление то ты сама себе выбираешь доктора, а вот если он тебе не понравится то наверно за деньги можешь договориться с другим врачем. Цены не знаю, я там бесплатно

Понятно. Пойду выбивать направление после майских.. как раз будет точно известно Б у меня или не Б )) Хотя ощещения странные - постоянно хоца есть. До М осталось неск дней, но седня сделала тест и он показал малюсенькую полосочку.... еле заметную.. В общем с нетерпением жду следующие 5 дней ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyak1981, Привет! :wave: Я живу на сумском проезде. А ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: Случайно в инете нашла эту клинику в Чертаново, там узи - рост ДФ по 300р.

Ссылки скрыты.

Может кому пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: Случайно в инете нашла эту клинику в Чертаново, там узи - рост ДФ по 300р.

Ссылки скрыты.

Может кому пригодится ;)

 

В прошлом месяце делала в ЦИРе, первый прием УЗИ 850, далее 300, что порадовало, очень хорошее отношение и делает один и т.ж врач (А.С. Тё) ....объясняет всё доходчиво :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ЦИРе, но на Войковской, к Те там нереально записаться на ближайшее время (месяц).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз интересуюсь, новенькие жешь подтянулись! Может кто есть м. Калужская! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ЦИРе, но на Войковской, к Те там нереально записаться на ближайшее время (месяц).

Я попала к нему совершенно случайно, кто то отказался, но если делать фолликулометрию, то можно так приехать и посидеть в очереди, он примет, и потом сам скажет в какой день приходить! Правда иногда посидеть приходится....но я старалась на утро записываться, народу поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, если ты не своему участку идешь то наверно все платно, я по адресу прописки у Самариной, а подруга когда от своей отказывалась у Алтуниной платно наблюдалась хотя и в одной ЖК врачи нах-ся.

 

Киреева тоже на Енисейской :)

Т.е. если в поликлинике дают направление в ЦПСиР, там определяют к определенному врачу? Если я к ней не желаю идти, то тада плачу денюжку и иду туда, куда хочу?))

 

Кстати, а каки там цены?

 

Девочки, таки я добралась до Ениссейской.

Приём 1 400руб :shock: , входит консультация и мазок на флору, а на хрена, простите, этот мазок нужен, я в шоке, это не считая УЗИ и т.д., для меня это не доступно...

Хом@чок, я так расстроилась, хотела попасть к Самариной, даже не знаю, деньги копить или что...

Ну а кто соберётся, Самарина Елена Алексеевна принимает с 14-20-нечетные дни, с 8-14-чётные, 104 кабинет, за деньги одно преимущество-без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмешка, мда... ну и цены я бы не пошла ... если есть возможность в б/п сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмешка, мда... ну и цены я бы не пошла ... если есть возможность в б/п сходить

Я сначала попыталась выяснить, чтоб бесплатно попасть, у меня и регистрация, и полис есть, нет, только по прописке или платно сказали...

Ну что ж, будем искать, или копить деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмешка, удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмешка, удачи :wave:

Спасибо! Как твой карапузик? Ты решила,где рожать будешь? Говорят, 11 роддом в Отрадном хороший, а вот наша 20 поликлинника ужасная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, к сожалению, я тоже слышала только плохие отзывы о 20Б :this: Только если знакомая там, то это другой разговор. Знакомая рожала прошлой осенью в 5ом кесарево в 42 года, все прошло хорошо, но тоже знакомая акушерка у нее была. И про 11ый вроде хорошие отзывы.

А я так и не дошла до ЦПСиР на Енисейской, и никак не могла подумать, что там такие цены :shock: .Живу рядом, но не по прописке.

Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, таки я добралась до Ениссейской.

Приём 1 400руб :shock: , входит консультация и мазок на флору, а на хрена, простите, этот мазок нужен, я в шоке, это не считая УЗИ и т.д., для меня это не доступно...

Хом@чок, я так расстроилась, хотела попасть к Самариной, даже не знаю, деньги копить или что...

Ну а кто соберётся, Самарина Елена Алексеевна принимает с 14-20-нечетные дни, с 8-14-чётные, 104 кабинет, за деньги одно преимущество-без очереди.

Огого. Не хилые цены...

 

Про больницы. В 20-ю точно лучше не соваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...