Перейти к публикации

гемоглобин в моче


тамила

Полезные сообщения

Девочки, всем здравствуйте. Я немного в шоке. Беременность 14 недель в общем анализе мочи все в норме кроме гемоглобин +, а должно быть отрицательно. У кого-нибудь такое было и с чем это может быть связано. Результат сдавала платно в субботу, а к врачу только во вторник. Никакими пилонефритами и циститами не страдала, никогда даже белка в моче не обнаруживали за все 30 лет и 2 предыдущие беременностия. так что :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдайте анализ по всем правилам. тщательно подмыться, прикрыть в?@#$%& тампончиком и среднюю порцию мочи (унитаз -баночка - унитаз) соберите. не ранее, чем за 2 часа до доставки в лабораторию (желательно). я думаю у Вас ошибка в анализе (возможно попали выделения из влагалища). А возможно, что и песочек или камушки движутся в мочеточниках. Вы же моложе не становитесь, а такие вещи, как МКБ (мочекаменная болезнь) образуются бессимптомно с возрастом. Удачи и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это уже второй анализ и все сделаны в разных лабораториях. А камушки никогда в почках на узи не обнаруживали и извиняюсь за подробность писать не больно, нигде не давит, не болит, а если камушки движутся, то это очень чувствительно я думаю. Будем надеятся, что просто старость, вот и песочек. Пытаюсь позитивить, хотя уже такого начиталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня находили в моче эритроциты (ну тоже кровь). сказали - либо пиелонефрит, либо камни. сдала на инфекции, сделала УЗИ почек. все нормально. но все равно положили в больницу. там 3 раза сдавала анализы. ничего не подтвердилось. но моя врач говорила "это не просто так кровь была, в чем-то проблема" но у меня ни жалоб не было, ни потом ничего не подтверждалось. может, вам позже пересдать? а какие-нибудь исследования вам врач еще назначила? и кстати все последующие анализы я сдавала, как написала danka_80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...