Перейти к публикации

Рацион питания мамы, ГВ и ИВ, прикорм


Маман

Полезные сообщения

-=Їж@чок=-, ясно. Подружка в Б. тоже не пила, ее гинеколог была против, говорит, что пользы от синтетических витаминов нет. Но вот железо хорошо поднимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, я железо без витаминов поднимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, я тоже, у меня вообще (ттт) с гемоглобином проблем не было, самый низкий показатель был 109, но это для Б. нормально, перед родами 126. Сейчас верхняя граница.

Но многим поднимают гемоглобин именно препараты железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала что если гемоглобин уже низкий, то его продуктами не поднять - только препараты. А вот поддержать можно хороший уровень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите пожалуйста,кто-нибудь дает детками йогурт?я вчера дала Полине пару ложек.йогурт домашний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, я не давала. Но вообще, хорошая мысль. Надо попробовать.

Я вчера кашу молочную начала давать. Вроде, всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я йогурт давала уже, только туда фруктовое пюре добавляла, а то кислый он какой то. Моя стала смесь пить, через трубочку и наверное ко вкусу привыкла.

 

Мне препараты железа не помогли и меня прокапывали прямо в вену, а через желудок бесполезно было.

 

Так странно с сыном гемоглобин был ужасно высокий, кровь густая и пила таблетки разжижающие кровь, а с дочей наоборот сильно упал. Только после родов опять поднялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно с сыном гемоглобин был ужасно высокий, кровь густая и пила таблетки разжижающие кровь, а с дочей наоборот сильно упал. Только после родов опять поднялся

во, у меня тож кровь густая была в эту бер. Может в новую уже такого не будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,а ты сколько грамм йогурта даешь?сама делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, я пару раз давала йогурт, самодельный, из аптечных заквасок goodfood, грамм по 20-30 за раз, Маше очень нравилось, но мы всю молочку отменили, нас на нее сыпет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас йогурт магазный для малышей специальный, 125 грамм он ,но она сделает меньше,даже если фруктовое добавляю чтоб не кислил.

 

Гамра, я не знаю может девочка больше забирает гемоглобин, поэтому он падает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, у меня наоборот, с дочкой был повышенный и кровь была густая, курантил пила курсами несколько раз. А с Максимом постоянно пониженный, вечно кругом голова шла и не одну баночку сорбифера выпила. Так что не зависит видимо от пола))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, ну у меня был 90 гемоглобин. Через месяц стал 125. Железо не пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все гуд было с гемоглобином. Я после сдачи крови гранат ела. А по анализам все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пьем йогурт магазинный ТЕМА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня Тим чудит :( Было ли у кого-нибудь похожее?

В обед сажаем кушать, берем в руки миску и ложку, он начинает верещать и показывать на стол. Думаем, хочет пить и предлагаем воды, пьёт чуток и опять верещит. Ложку с едой прям отталкивает и верещит при этом. Высадили из кресла для кормления, думая, что есть не хочет, устроил истерику. В кресле всё по новой. Пыталась дать ему в руку ложку, чтоб ел сам. Отталкивает. В итоге уже в отчаяние ставлю перед ним миску и говорю, чтоб делал, что хочет, и он начинает из неё лакать как из кружки. В итоге перекладывали еду в кружку, разбавляли водой, и он еду пил. Это было и в обед, и в ужин, а сейчас у нас второй ужин и та же самая канитель у мужа с Тимом :think1: Не пойму, то ли беспокоит его что, может, зубы? То ли это такое баловство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, наверное это временно.. Пройдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, у нас было подобное...из поильника в итоге кушала овощи. было разовое явление, от чео так и не поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похожее пару раз было. Разводило еду водой пожиже - и все ел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш,у нас тоже были такие загоны!!!Быстро прошло!Буквально пару раз и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, у нас наоборот было-жидкое не хотела,хотела все жевать,пришлось картошку мягкую кусочками давать,хлеб-ну все что пожевать можно.пару приемов пищи такое было,сейчас и так и так кушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отклики :) Сегодня ест нормально пока, посмотрим, что будет в ужин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ужин и второй ужин опять был протест к ложке и пил еду из кружки, так мастерски уже. Мне это даже начинает нравиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, интересно,чего это он? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, не знаю, посмотрим, как завтра будет ужинать у няни. А если не перестанет, постараюсь заснять это кружкопоедание.

Изменено пользователем yushenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...