Перейти к публикации

Рацион питания мамы, ГВ и ИВ, прикорм


Маман

Полезные сообщения

- упс -первый раз про вымачивания слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Темка уже и грибной суп попробовал с нашего стола. Из сушеных лесных грибов. Выпросил таки ))) И ему понравилось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грибы вроде как очень тяжелая пища даже для взрослого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он грибы не ел. Бульончик и вермишель с картошкой. И ничего не случилось. Плохо не стало. И не вырвало, как от щей. Но немного , конечно, дали-то. На попробовать только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя сейчас вообще перестала есть(((думаю из-за зубов.тогда так же было. сварила сегодня картошку,моркошку и капусту броколли и так дала,не в пюре, чтоб жевала.и чтоб разного цвета все было . даже разрешила в тарелке руками полазить лишь бы покушала. она очень .... офигела от этого можно сказать и как бы долго пальцем показывала и спрашивала-можно? в общем покормила ее я сама, не все понравилось, но почти все скушала. а на след приеме уже прям хорошо покушала-чему я очень рада.

 

а то мы че т опять жудеть начинаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, она не откусывает куски? У нас как-то яблого откусила и подавилась, теперь я боюсь так давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, а у нас в последнее время ни в каком виде не ест. 2 ложки проглотит и потом все назад языком вываливает. Ужас. Не знаю как и чем кормить теперь.

 

Olchik19, у нас куски откусывает и жует сидит или размачивает ,если это сушка или печенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, у нас пунктами стала часто давиться ( нижними зубами отгрызает большие куски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, что-то не доходит. Какими пунктами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, видимо не пунктами,а сушками)))Т9)))

gamra, Леночка,поздравляю вас с 11 месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, с сушками :D Вика права, это Т9)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, купили вчера первый раз печенье Fleur Alpine с яблочным соком, а оно цвета как овсяное (темное) и запах не особо приятный. Это нормально или лучше выкинуть? Срок нормальный и консестенция вроде....

Раньше брали тоже Fleur Alpine но французское, оно нам понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, да оно такое и есть. На овсяное похоже. Про запах не знаю ,обычный вроде. На вкус должен быть привкус яблока слегка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть привкус яблока... Страшно прям давать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ели это яблочное, сама лично тоже, мне оч понравилось) вид и вкус немного специфический, с кислинкой, но все ттт. Я бы и еще раз взяла.

Изменено пользователем Neona1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы только такие покупаем пока. счастливая Рыбка, не бойся, давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы такое едим, оно на вкус - запах необычное. Зато без сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто крутит через мясорубку сырое мясо и замораживает потом шарики, сколько их варить потом надо? тоже час?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, от яблока может такое быть, потому что оно не мягкое. я если даю яблоко, то только мягкое, со своих рук и слежу чтоб малюсенькими кусочками кусала. а вареные овощи они вообще как вода, только картошечка пожеще, но ее легко можно и беззубиковой челюстью разжевать. моя стала сейчас очень хорошо жевать и мусолить кусочки если не прожевываются, и она их не глотает а туда сюда мусолит. я их забираю как вижу, потому что след лежку даже не берет-во рту то есть чего погонять туда сюда.

 

gamra, вот я так попробовала и Иринка стала хоть кушать. думаю ей просто надоело это однообразное меню, зубы и хочется почесать зубы-вот это все дало о себе знать. сегодня уже хорошо кушала...не так как бывало, но кушала! заодно вас с 11-месием поздравлю!!!! на финишную вышли! растите здоровенькими и крепкими!

 

Люблю свою малышку, я сейчас минут 30-40 варю. раньше по часу варила, а теперь вот по полчасика.

 

Olchik19, как у вас картошка пошла?и мясо ввели уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, минут 20-25 варю, не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, пасип :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, кушаем ципленка с кашей, картошку она по небу размазала и все..завтра с другими овощами хочу дать попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что можно еще в фарш добавить кроме лука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, морковку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, полжелтка, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...