Перейти к публикации

Рацион питания мамы, ГВ и ИВ, прикорм


Маман

Полезные сообщения

Olchik19, вначале да, а потом нет. Если подходила, то только сильнее плакала. Это сложно, но я довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя перестала просыпаться ночью поесть титю, но думаю что просыпалась из за зубов. Укладываю в 21.30, ест вечером кашу и пьет коровье молоко и просыпается в 7.20 или позже, со мной час еще спит и подьем. Я думаю,что она сытая лучше спит, если зубы не беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Аня гр 200 ест каждые 3,5-4.5 часа и какает 3-4 раза тоже

 

Мы в 20.00 перед сном едим кашу, потом ест каждые 4 часа, иногда хныкает чаще, но это не от голода, а зубы или когда писает, иногда может захныкать.. редко 5-6 часов без еды ночью может проспать, но как вспомню, как висела ночами на сиське, радуюсь, что сейчас вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, ну Иринка если начинает каждый час просыпаться, я ее к себе беру и так спим обчыно час-два-потом мне не удобно становится, и перекладываю ее и тогда она может опять спать часа 2-3 в кроватке. толи успокаивается, то ли еще что... а так то вообще тяжко каждый час вставать.

 

я тоже так делаю. Но перекладываю не потому что неудобно, а не хочу ее приучать спать с нами. Ну и неудобно тоже)

 

у нас перекладывание к себе особо не помогает ,когда зубы лезут. Также каждый час орет, только уже прям в ухо. Единственный плюс - это не надо вскакивать, а тут же можно успокоить

 

и у нас такое

 

А я месяцев до 8-ми нормально с ней высыпалась, а потом СС мне в тягость стал + добавил 2 грыжи :( из-за неудобного положения. Поэтому я под утро беру ее , но по максимуму стараюсь этого избегать.

 

нет, по методу эствиля оставляла в кроватке хныкать. потом это почти сошло на нет.

 

Я читала в каком то журнале статью "как приучить ребенка спать в своей кроватке". Написано там много, но мысль только одна - ни при каких обстоятельствах не брать ребенка из кровати! Даже если он плачет. Если взяли на руки - вы "проиграли". И потом все заново. И типа со временем ребенок привыкнет.

Посмеялась от души над этой статьей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, видно, это из той же оперы про укладывание спать садистским методом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей коровье молоко стала давать вместо смеси и цвет какашек изменился. Был вечно зеленоватого цвета,а сейчас желтый,вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, круть она у тя спит. пусть так и дальше спит-высыпается)))) моей лишнее не впихнешь, только побольше если голдная походит-ну без крика конечно, а по ее-шниму желанию. от молока светлеют какахи, даже у взрослого могут цвет поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, вначале да, а потом нет. Если подходила, то только сильнее плакала. Это сложно, но я довольна.

Ириш, я тобой восхищаюсь! Умница!!! А я не решусь никак на такие методы((( Умом понимаю, что мы себя загнали в угол - спит с нами. За последние пять месяцов совместного сна я лишь однажды усыпив, отнесла Камиллу в кровать, на что муж возмутился и даже (!) сказал вернуть обратно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина,а от моего молока и смеси зеленого цвета почему то)). Моя конечно радует меня,что проблем особых со сном не было, только засыпала до 3 месяцев поздно очень из за коликов. И спала с нами до 8 месяцев кажись и в кровать переложила в принципе без проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я тобой восхищаюсь! Умница!!! А я не решусь никак на такие методы((( Умом понимаю, что мы себя загнали в угол - спит с нами. За последние пять месяцов совместного сна я лишь однажды усыпив, отнесла Камиллу в кровать, на что муж возмутился и даже (!) сказал вернуть обратно))))

ахахах,тоже такое было!Спит с нами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, ну да, я коровье имела ввиду молоко. у моей тож всегда зеленые были,пока мясо не ввела-сразу коричневые стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Андрей отказался пить смесь, перевела на кефир, так он и его на ночь пьет не очень.

если откажется, вообще незнаю, что давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уде несколько дней Софья ревет, как я ей на ночь грудь предлагаю (хотя днём брала, когда вся заплаканная была, пришлось дать), не знаю почему. Прям ложу ее и она в рёв, в итоге ношу на руках и она засыпает, вся в слезах и в соплях. И так насморк, а при плаче, вообще океан будто разлился. Если так дальше пойдет, то у нас в 20.00 творог и потом все, на ночь без тити и больше еды нет. Ночью плохо спит, толи то что без тити заснула и кушать хочет, толи из за соплей и болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, может зубик лезет? у нас лезет и может ночью с сильным плачем проснуться, что даже сися не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще хочу составить меню на неделю и кормить его уже нормальной, только недосоленой едой

Ну как?Ты составила меню?Очень интересно почитать!Я вот тоже уже задумалась над меню на неделю!А то каждый день голову ломаю,что приготовить!А так буду уже по плану готовить,да и все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, и дубы тоже лезут. 9 и 10. Просто обычно она наоборот на тите висела, когда зубы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас похоже все таки сыпет не на витамины мультитабс а на звездочки хайнс(( блин так обидно, что нас так на много чего сыпет((

 

И проявляется только после ввода на 5-7 день только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, блииин, а может и у нас тоже. Ввела уже давно, а потом какие-то стали прыщи появляться, как укусы от насекомых, на лбу, на ножке. На ножке такие шишки прям были и краснющие. И я все понять не могу, на что. Ну если это на Хайнц, то данную фирму я окончательно вычеркиваю и ставлю на нее крест. Только вот жаль, других вермишелек не видела. А ему так нравятся

Изменено пользователем gamra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra,  у нас так же проявляется на ляжках, плюс сыпь еще на голенях или животе. На щеках нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас похоже все таки сыпет не на витамины мультитабс а на звездочки хайнс(( блин так обидно, что нас так на много чего сыпет((

 

И проявляется только после ввода на 5-7 день только.

у нас тоже бывает толкьо на 4-5 день вылазит прыщь такой красный, а потом беленькое в серединке(на лице 1 или 2 штуки бывало), на что нибудь - не на хайнс. вначале на творожок такой был, отменила, все прошло-еще раз стала давать, уже не было. и вот недавно супчик овощной варила туда перец болгарский и помидорку добавила. и Иринке дала и опять вылез. может конечно перчик и помидорку рано, но супчик Иринке понравился)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вылазит прыщь такой красный, а потом беленькое в серединке

во-во. а на ощупь еще плотная шишка такая. А может, он просто расчесывать успевает. Но у нас такая фигня только последнюю неделю как появляется. Раньше только сыпь на лице. Даю все как обычно. Ничего нового. Вот сейчас спать укладывала, увидела ,что на плече еще появилась одна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульшат, моя до купания поела,попила молока. Во время купания с губки напилась воды. Стала укладывать спать,она 2 раза соснула грудь,отвернулась и уснула))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я обычную вермишельку купила. там мелкие буковки. я их нам в суп кладу обычно. чем детская от взрослой отличается? я сегодня хотела с ней суп сделать детский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, чем я не знаю. Я даю макароны, которые и сами едим, но готовлю отдельно с овощами и без соли, а потом в блендор, правила не измельчается прям в пюре, но ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, детская мельче и лично по мне так промывать ее легче. А так ничем я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...