Перейти к публикации

Рацион питания мамы, ГВ и ИВ, прикорм


Маман

Полезные сообщения

Купила кашу гречневую,завтра начнём давать,только как её разводить не знаю,там указано как разводить для полной порции,а надо ж постепенно по чуть чуть вводить?

 

Мы едим кабачок,цветную капусту,брокколи,яблоко,банан,чернослив,завтра начнём кашку пробовать,овощи едим с отвращением,фрукты наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ложку каши в 1 первый день.ток она не аллергенная же. Я так по 3 ложки давала. Я не знаю как твоя разводится. Я вообще просто насыпаю кашу и лью туда воду со смесью, или своим молоком, мешаю, если густо еще доливаю.

 

Моя, о чудо выпила смесь из кружки. Тьфу тьфу , завтра попробую еще, может ей просто кружка приглянулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina71, вобщем сделаю завтра просто пополам как написано,посмотрю сколько съест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, ты молодец так подробно с фотками всю беременность описала. Только вот что я зачиталась и не нашла места, где впервые тебя малышка пнула и еще укатила ты в роддом и когда?

 

Капельку масла Раст в кашку добавь еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а моей яблоко не понравилось, я попробовала,а оно кислое, это Фрутоняня, а свое зеленое в ниблере тоже давала погрызть, тоже кислое. . Не нравится ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, нам яблоко тоже кислое, но я его ела и она так смотрела. отрезала ей кусочек и так смешно)))она его лизнет, поморщится, но потом опять в рот тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как детки лимон кушают-вообще умора!И ведь не бросают-едят!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы едим!))))Потом ген.уборку за ним делать нужно)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,

и так каждое кормление?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя также плевалась, еда попадала в рот. А вообще если так смотреть, движения детей одинаковые, тока лица разные и пол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina71, ну да,я тоже заметила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а мы сегодня баловались когда ели...делает губками бфффф и все пюре вокруг)))и в добавок слюни пускает)))

Изменено пользователем Olchik19
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,

на руке у тебя браслет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, Ага!Вот глазастая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, вот и мы сегодня точно также. . И кашу и пюре. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, здорово кушаете, вижу что бабушкино лукошко, а что именно не кабачок молоко случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, просто кабачок!Без ничего!Я недавно наткнулась у нас в городе на него!Набрала 20 банок,а Димона как посыпало...Стоит теперь батарея банок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пьет из кружки!!! Есссс))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, просто кабачок!Без ничего!Я недавно наткнулась у нас в городе на него!Набрала 20 банок,а Димона как посыпало...Стоит теперь батарея банок!

а нам наоборот их кабачок по вкусу пришелся и без аллергии))каждому свое
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только по вкусу приходится выбирать, аллергии нет на введенные продукты. Думаю раз масло ввела, какает норм, опять морковку введу. Ребенок ест прикорм лучше, если голодный. Это тем деткам, которые есть не хотят или едят совсем мало. Дайте чуток больше времени поголодать, сьест больше. Это я конечно по своей сужу. Особенно если гуляли долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, вы ж с молоком даете?А это чистый кабачок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, точно)))мы со сливками лопали)))а чистый у нас я не нашла пока лукошко. Марина вот подсказала магазин, где выбор большой, поедем на неделе туда изучать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina71, спасибо, вот шевелюшки: "Ну вот теперь я могу с увереностью сказать что чувствую шевелюшки нашего малыша,сегодня даже муж почувствовал,так класно,это непередаваемые ощущения :kiss2:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2012-07-20#ixzz2kL4ADPar"

 

Почувствовала в 20 недель.

 

А вот я уехала в рд: "Сегодня с 1:30 ночи болит живот,по несколько секунд,интервал сначала был 20 минут,сейчас уже 10,всю ночь из за этого не спала,так дремала слегка.Вот думаю что делать ехать в рд или нет.Схватки это или нет?

 

Дотянула до 7 утра и позвонила своей врачихе,она сказала выпить 3 таблетки ношпы и посмотреть на результат,может пройдёт,значит пока рано,а может нет,значит пора.Всех подняла,все на ушах,муж в аптеку,выпила ношпу,она такая противная,ещё на голодный желудок,короче меня вырвало потом,живот постепенно перестал болеть,я позвонила ей сказала,она говорит что к вечеру может начаться опять,я хоть легла поспала несколько часов,а то ночь была бессонная,так что ждём новостей,но это всё таки схватки были.Как ни странно хочу чтоб опять началось и я рожу мою девочку. :)

 

Скачала на телефон схваткосчиталку,иногда простреливает,только не хочется ночью ехать рожать,ночью как то стрёмно)

 

Схватки раз в полчаса,раз в час,но боль уже намного сильней,если так будет чаще,то уже терпеть не смогу столько времени

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2012-07-20#ixzz2kL4buix1"

 

Уехала рожать в 40 недель 3 дня

 

У меня получается 3 цикла в дневнике,1-беременный, 2-когда Николь родилась,и там сразу кстати рассказик о родах,и 3- это когда монстры начались

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, вы хоть рот открываете,а мы нет)))) и потом тоже с ног до головы в пюре)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, мы рот по настроению открываем)))и смотря что даю опять же))если брокколи добавила-ей не особо нравится(((а кабачок со сливками-открывала ротик спокойно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...