Перейти к публикации

Рацион питания мамы, ГВ и ИВ, прикорм


Маман

Полезные сообщения

Седня сниму как моя ест, загляденье просто, вначале тока. Потом круто верть начинается, то кошку посмотреть, то музон дослушать, то слбнявчик рассмотреть))

люблю свою малышку, спасибо)). Хорошо, когда есть откуда дочитать начатый рассказ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, ну мы открываем на фрукты,на овощи иногда когда проголодаемся,а вообще кушать это для нас каждый день испытание))) каша сегодня не понравилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, ссылки которые ты указала открывают мой график))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina71, не знаю(((ссылки указались сами,так как я скопировала текст из моего графика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, попробуй во время еды, отвлекать ее чем нибудь, тем что ей нравится. Я своей включаю клипы, она слушает и ест и игруху ангри бердс. Наверняка есть и у твоей что то любимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina71, ну да я так и делаю,и тогда с горем пополам мы едим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, бабушкино лукошко чисто кабачок мы покупали в аптеке на кристале... поузнавай в аптеках-может есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, надо посмотреть. просто в аптеках обычно дороже чем в крупных магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снова аллергия вылезла! В этот раз на попе.Теперь думаю что делать - убирать весь прикорм или это на мое питание (мы на ГВ)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ложку каши в 1 первый день.ток она не аллергенная же.

а у нас на гречку Хайнц аллергия пошла и делала всего 1 ложку. На гречку другой фирмы чуть меньше высыпало, почти незаметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а пишут что гречка не аллергена, может на нее нет, а то что в нее напихано? Там же куча добавок еще и витамины, только я не поняла, это витамины содержащиеся в продукте или дополнительно вводят еще витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, надо посмотреть. просто в аптеках обычно дороже чем в крупных магазинах

Лель, у нас по крайней мере в аптеке примерно ну рубля на 3-4 дороже бабушкино лукошко, чем в магазе

 

а у нас на гречку Хайнц аллергия пошла и делала всего 1 ложку. На гречку другой фирмы чуть меньше высыпало, почти незаметно

у меня ваще хайнц не ела, изначально кукурузную давала, потом еще какую то пробовала, значит не очень она....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina71, гречка не аллергена,но бывает и на неё аллергия,у моей подружки малому третий год идет а на гречку аллергия еще с гв,и до сих пор он не ест её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina71, я думаю, это дополнительно витаминизируют и, да, я тоже думаю, что аллергия из-за этого

 

Dudonya, у меня тоже не ест (Хайнц категорически, остальные так себе). Запихиваю по 40 грамм с песнями и плясками, давая через каждую ложку запить смесью

 

а кукурузную Хайнц тоже не ела? А других фирм? Я вот думаю ,может ему кукурузную, а какую лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ест Беби, Малютку,Агушу это я про кукурузные

 

gamra, гречневую ест нестле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все хочу сама сделать ,да руки никак не доходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а я сегодня хотела давать начать гречку хайнц. .купила кукурузную и гречневую. . Рис она фрутоняню ела, ещё есть рис с добавками Беби, выдали в больнице, его ещё не ели. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь готовит зеленый горошек, зеленую фасоль или шпинат? Хочу попробовать дать с овощами , вот не знаю можно ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, я давала зеленую стручковую фасоль. Добавляла ее к кабачку и цв.капусте. Съел и не заметил.

А вот с мясом у нас по прежнему - не нравиться оно ему, ни баночное, ни домашнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сыпь опять какая-то на лбу. Она и раньше была, но мало заметна, а сейчас сильнее стала. Вот не пойму теперь, то ли от каши сильнее пошла то ли от моркови вылезла через 3 дня только, а может и от того и от другого. Отменять чтоль все опять, на один кабачок с картошкой опять переводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам мясо педиатр пока не разрешает. Молочные каши сказал вводить в этом месяце, потом мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы второй день гречку Хайнц едим, мы вообще чувствительные, но пока ничего. А вообще Аня не ест ни рис Фрутоняню, ни гречку эту Хайнц пустые, во всё добавляю грушу пюре .. . У кого-нибудь есть ещё такая проблема?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас неожиданно пошла гречневая каша, пр-ва Беллакт. На обед предложила овощи с мясом, но Андрей есть их отказался уже после 2-х ложек. Развела гречку - умял полную тарелку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,в этой теме вообще сказать не о чем!Дала вчера пол ложки банана!Высыпало жжжжжжжжжесть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у нас с воскресенья сыпь и не знаю на что :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...