Перейти к публикации

Рацион питания мамы, ГВ и ИВ, прикорм


Маман

Полезные сообщения

YurinaYulia, я тоже слышала такое - жду :malicious: а вот овощей и каш тоже запах огого! кстати, наша после ввода прикорма стала лучше какать, только рис крепит сильно, хоть и с черносливом, и делает это дело она тихо, но зато слышно сразу по запаху :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, у нас от овощей на весь дом пахнет))))памперс в отдельные пакетики завязываю чтобы в мусорку выкинуть))

Ага, я тоже такое практикую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, а у нас ни слышно и не чувствуется по запаху. когда в памперюге ходит,потом попу фиг отмоешь.лучше б по звуку было слышно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запах у нас уже изменился и без мяса)))

 

мы уже кушаем кабачок,капусту цветную,брокколи,банан,яблоко,чернослив и кашу гречневую,если кашу развожу с водой,то не ест,со смесью больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, у нас когда какает видно. от того что тужится глазки слезятся немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, бедняжка! не,наша только замолкает чуть чуть, и то когда писиет больше и на подольше замолкает. а к вечеру ваще без напряга все делает и не заметишь пока не пощупаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, мы с введением при корма так стали. Вроде ей не больно - не капризничает. Но видно как тужится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы какаем под моим чутким руководством. Я даже не знаю плохо это или нормально. Просто до прикорма он вообще не какал сам, через 3 дня я не выдерживала и мазала палочкой вазелин. Это помогало. Сейчас каждое утро, когда я меняю подгузник, немного раздвигаю булочки))) как бы намекая, и это срабатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергии на рыбу нет, но по вкусу ей не понравилось, не стала есть(

 

Я тоже помогала доча так какать с введением прикорма. шас сама справляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вроде на гречку ничего не вылезло, будем продолжать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каки липкие какие то стали. Видимо поэтому очень сильно тужится, аж красная вся становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, у нас когда 4 дня не какала-я потом от попы чуть ли не отшрябывала каки...тое типа пластелиновых были. но ка масло стала в еду добавлять то какает нормально и каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, у нас каждый день и по нескольку раз какает. Но всё равно тужится. Не знаю почему. И не такие твёрдые каки, просто липкие такие, вся попа в них. А масло я тоже добавляю. Оливковое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!у кого масло оливковое пахнет?или только у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анирин, у меня пахнет, но у него срок годности через неделю заканчивается, может поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анирин, у меня оливками пахнет!привезено из Италии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )вот я и не знаю чем пахнет((((а вообще должно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Сейчас мой Темик смолотил 200г щи-пюре с мясом за обе щеки и еще рот открывал, а все закончилось )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ух молодец какой!Музззззик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ага, я прям рада. Картошка и капуста свои, а мясо купили - кусочек телятины на несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анирин, у меня пахнет. Испания. Раньше покупали. Тоже пахло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, привет я даю мясо грамм 60-70 не больше, ну нам 8,5 там написано к году до 100 грамм якобы, я так примерно

 

gulshat_, лайки закончились, у меня Трасимено фирма клевое масло тоже испания,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой фирмы мяско покупаете? или вы сами готовите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, я беру бабушкино лукошко, индейка, говядина, умница фирма такая есть, и агуша, пока не покупаю мясо настоящее, надо бы конечно но на рынке где то боязно брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, я тут несколько баночек темы прикупила-индейку. интересно пойдет ли оно нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...