Перейти к публикации

Рацион питания мамы, ГВ и ИВ, прикорм


Маман

Полезные сообщения

Не, не помидорное чисто пюре, в нем макароны, томаты, кабачок. Попа, откуда какашки идут)) около этого места покраснение, без сыпи, вот думаю сопрела или это плмидорки аллергию дали. Тело и лицо чистое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina71, думаю,что это просто раздражение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, я тоже тыкву в овощное пюре добавляю, только в этот день не даю морковки и желток.

 

у нас кукурузная хайнц, мне нравится, а вот их рис не понравился, плохо разводился. кста, пшеничную кашу нашла только у Винни, может еще у каких-то фирм есть? а так мне нравится Беби каши-гречка, овсянка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, это полный провал! Кукурузную тоже не ест((((( Не знаю ,чем заменять еще одно кормление. 2 раза в день овощами кормить чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а продается просто детский творог?А то я везде только с фруктами вижу!А на все фрукты жуткая сыпь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у нас медвежонок детский творог есть. но похоже он наш,омский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЕЖИК, конечно продается просто творог - у нас в магазинах это АГУША, Вкусный день детский, Крепыш детский творог, еще Росагроэкспорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, блин,нигде найти не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажи на будущее какие мясные пюрешки вы берете , какой фирмы? Кроме бабушкиного лукошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna31121982, я взяла гербер-как показала практина на гербер у нас нет высыпаний, хотя на бабушкино лукошко на такие продукты и на фрутоняню сыпало... но пробовать буду с 8 мес

 

мы заключили договор с молочной кухней-на кефир, бифидокефир, творог-вышло 2772руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  Агуша классический, правда, меньше 100 г не видела. . Неудобно,раз детям больше 50 г нельзя. . Одной знакомой его выдают на кухне по 50 г пачки,а в магазине не нашла. . (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Тимон перестал есть и кажи и овощные пюре...:(

ни новые не ест ни старое...

а вообще у меня подруга своего сына одними кашами кормит... говорит от пюре он не наедается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заключили договор с молочной кухней-на кефир, бифидокефир, творог-вышло 2772руб.

а это как? они будут вам делать в опрделенные дни и в определенном количестве? а это на месяц?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, я думаю они просто увеличивают количество продукции... из расчета что еще мы будем. мы будем с 24.11 через день ходить и забирать по 2 кефира и творог... при заключении договора указали сколько граммов за раз... договор до конца года-26шт одного кефира, 26 шт. другого и 18 творога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, вот классно!Интересно,а у нас такого нет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, а ты сама ходила в молочку или в ПК брала направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, а молочка не в ПК?Это где-то отдельно?Блин,вот я деревня,ничего не знаю!

 

Сейчас инет погуглила-нет у нас молочки в городе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, блин, может, у нас тоже так можно? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну в ПК у меня ее точно нет. Читала на стенде что очень мало кому полагается бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, сама. без направления... за плату же.. посмотрела где близлежащая и направила мужа туда... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я облазила весь город нет мясного гербер у нас. Одни овощи и то они тоже пропадают с Витрин. Открывают новый магазин, им заказать можно, заказала...сегодня пришла, говорят у поставщика нет его. Они ему оставили заказ. Не пойму, куда делся гербер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, я думаю они просто увеличивают количество продукции... из расчета что еще мы будем. мы будем с 24.11 через день ходить и забирать по 2 кефира и творог... при заключении договора указали сколько граммов за раз... договор до конца года-26шт одного кефира, 26 шт. другого и 18 творога...

они пилучается сами делают? мне вот дали на месяц направление в молочную кухню на творожок бесплатно, но они не делают сами, а выдают творог медвежонок. его в молочке по-моему можно купить(другую продукцию медвежонка я видела и даже брали). а если сами делают,то это вообще класс! и здорово что вот так можно договорится. и не скажу что дорого,так то цены ой-ей-ей на такие вещи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас гербер исчезает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а Гербер просто мясо бывает? Что-то я не нашла

 

А у нас раньше молочка была в жилом доме (в пристройке), далеко от п/к, но ближе к моему дому, почти рядом. А теперь в п/к, в начале декабря пойду к врачу, попробую разузнать и направление взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, бывает. У них есть индейка, кролик, телятина, говядина, свинина. Только почему-то в магазинах нет его......во всяком случае у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...