Перейти к публикации

Рацион питания мамы, ГВ и ИВ, прикорм


Маман

Полезные сообщения

Дала пососать чуток мандаринки, завтра посмотрю нет ли аллергии. Кисло сладкое ей нравится, хитрющая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вчера покормила бананом ФН. Сегодня щеки красные :( Да что ж такое-то, что не дам, на все или сыпь или щеки краснеют. Только после тыквы щеки прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ох,как я тебя понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ага. вот мой нормально тока кабачок, картошку и брокколи переносит, а из фруктов яблоки. Больше ниче. А... кашу кукурузную еще, которую седня начал выплевывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наше покраснение так и не проходит :( Вот что с ним делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, у нас тоже круг продуктов ооооооочень узок!

 

Kasat, а чем ты мажешь?Ир,как Машутка?Выздоровела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Бепантеном мажем и фенистил пьем. Спасибо :flower: Еще не до конца выздоровела, но уже лучше, кашляет меньше, но нос забит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас свекровь таки дала без моего разрешения и без меня печеньку овсяную. И говорит, не хотела те говорить, но скажу. А сама смеется. Я грю, а я и так поняла что вы че то дали между кормлениями, Ира кушать капусту теря не хочет. А на след день высыпали какие то прищики чуть выше попы. Я грю-вот покормили,вот результат,а вы скрыть хотели и тоже смеюсь-ну а че раз уже покормили. Ну посмеялись и решили печеньки не давать. А че за прищики были не знаю. На след день прошли. Может на грушу,грушу еще пробовали как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, ну может подействуют твои доводы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот кашка, ФОТКА С ИНЕТА, просто решила попробовать такую, у меня в принципе 7 каш и я их чередую, из тех чт ос фруктами рисово-кукурузная с бананом умница это ивановская фирма, у вас поди таких не продают, и есть агуша пшеничная с тыквой, вот сегодня такую взяла, она типа с пробиотиками, и имуннонутриентами(цинк,железо,витамин А и С) хотя гемоглобин у нас хороший, 124:), я просто зашла в коровки это у нас есть такая магазинов детского питания, за творожками, соками, и купила эту кашку за 150 ре

 

gulshat_, КЕФИР АГУША БЫВАЕТ но я сегодня его тоже не застала хотела купить своей дать попробовать мне сказали завоз 2 раза в неделю и его разбирают быро

 

Йогуртная молочная каша Nestle "Помогайка" 3 злака с грушей и яблоком с 8 мес. 200 гр.

 

Уникальная комбинация пользы настоящего йогурта и злаков, так как каша содержит живые йогуртовые культуры. 3 злака отлично дополняют друг друга, обеспечивая ребенка питательными веществами.

  • Каша обогащена необходимыми витаминами и минеральными веществами для правильного развития малыша.
  • В состав каши включены пробиотики (бифидобактерии комплекса BL), которые способствуют нормализации пищеварения, также росту полезной кишечной микрофлоры, снижают опасность развития гастроэнтерита и диареи, а также риск заражения ротовирусной инфекцией.
  • Не содержит ГМИ, искусственные консерванты, красители и ароматизаторы.

Изменено пользователем Dudonya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, у нас тоже круг продуктов ооооооочень узок!

А может это потому что искусственники наши? Грудное молоко лучше защищает и дает иммунитет, к тому же сосав молока всегда меняется в отличие от смеси и зависит от того, что мама ест, а мама постепенно может новые и новые продукты кушать и, т.о., приучает малышка ко всяким аллергенам. поэтому у таких детей аллергия намного реже возникает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ну в теории оно так и есть!Но мы еще по наследству аллергики-папа у нас отличился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, ну может подействуют твои доводы)))

надеюсь! Поэтому промолчала что лопаю конфетки больше нормы )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ты представляешь, у нас тоже, но у него только несколько лет назад аллергия появилась, на что-то цветущее летом, и всегда, где-то в июле недели 2-3 у него буд-то сильная простуда: чих, сопели, глаза все красные. А так больше ни на что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, у нашего и в детстве,аж до астмы дошло,слава богу перерос!И сейчас на пыль,колосс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня дала пососать мандарин, аллергии нет. Ну к мандаринам я ее еще в утробе подготовила, сделала в конце беременности 2-3 в день, но не каждый день. Папа давал конфетки пососать, вот сказала не надо, потом слишком рано к ним интерес проявит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а мы ведь на ГВ полностью были,а высыпания нас не обошли, мы их вроде вылечили,а есть место на лице около уха, где пятнышко сухое и не проходит. . Краснеет,то светлеет иногда. . А я вчера своей в обед дала 20 г кролика Фрутоняни, съела с овощами нормально, а ночью ну очень плохо спала-кричала то и дело. Вот и думаю теперь кролик это или что-то другое. . (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss,  у на такое пятно больше месяца проходило. У нас вчера была беспокойная ночь, мне кажется наврядли прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас беспокойная. Может совпадение, а может из за погоды. Но моя на погоду никогда не реагировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сегодня тоже очень плохо спал с самого начала, так и пришлось на всю ночь к себе класть. Весь нервничает, соску выплевывает, я ему сую обратно, а он ее выталкивает и начинает кулачками себе лицо тереть: глазки, носик; буд-то чешется у него что-то и так будит себя и пищать начинает. А у вас так делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ну да,бывает!Обычно покушает и опять спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сама доела за Темкой банановое пюре ФН. Гадость какая-то ))) Сладкий невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, а мне он не сладким,а каким-то кислым показался!Нас сильно посыпало на него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra,  мой очень часто трет нос. Мне кажется козюли мешаются ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня саму сыпет на сладкое,все кооени и локти в прыщиках и шелушаться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...