Перейти к публикации

Рацион питания мамы, ГВ и ИВ, прикорм


Маман

Полезные сообщения

yushenka, да точно, к вечеру краснеют. Утром светлые. но во время еды он у нас глаза не чешет, он ложку прикорма в рот, а потом закусывает своим обеденным столиком, потом опять ложку с едой в рот и опять стол грызет и так чередует )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, Тим тоже делает попытки ложку погрызть, кулак или слюнвячик. Но я эти попытки пресекаю: отставляю кружку с едой на стол и говорю, что если наелся, то мы заканчиваем обед. Он тут же садится как надо и вожделенными глазами на кружку смотрит: можно спокойно продолжать кормление. Ну а если никак не реагирует и продолжает баловство, то значит, наелся - заканчиваем кормление и вперёд на пол тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сыпь сейчас на лице около ушей осталась. . Там как маленькие пузырики остались, а сейчас они высохли и эти места шелушатся. . До этого то лучше,то хуже было,а сейчас, по-моему, эти пятна увеличиваются потихоньку (

 

а ещё мы уже больше 2 недель едим смесь,а в каках белые комочки так и присутствуют. . Это значит,что она нам не подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, на фото и видео не заметно, что у Димасика такая уж прям сильная сыпь. Не переживай слишком: проблему скорее всего надо просто перерасти.

так это ж спасибо элиделу!А так вот чего было,когда не мазали

4ec8f262b987.jpg

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ой, бедный твой Димасик, у нас хоть сыпь ,ттт, не чешется и не причиняет неудобств, только вид портит. А может у вас аллергия на пыль или еще что-то дома? Какие-нибудь запахи ,спреи и т.п.?

я уже и не знаю,что думать! :girl_cray:

 

а ещё мы уже больше 2 недель едим смесь,а в каках белые комочки так и присутствуют. . Это значит,что она нам не подходит?

ух,я уже даже не поню,когда у нас эти белые комочки прошли!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ух бедный Димочка...надеюсь это все быстро у вас пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ух бедный Димочка...надеюсь это все быстро у вас пройдет!

спасибо,Олечка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, ой, как сильно-то! У нас сыпь не красная, просто сыпь телесного цвета. Вылечивайтесь побыстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, спасибо!ну на фото она больше красная из-за того,что расчесал!А так тоже светлая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да, у вас сильная очень... хотя у нас сейчас тоже красная и корочка прям..(( просто пока не по всему лицу... но Анька вроде не чешет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от творога появились белые комочки. 4 дня давала. Видимо не усваивается? Отменю я наверное его до 9 мес.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  так жалко Димочку твоего(( ну ничего крепись, со временем перерастете аллергию.

Изменено пользователем YurinaYulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у ваших деток бывает что нет прям совсем аппетита? Мы сегодня совсем не хотим кушать((( Зубы чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, Ир,бывает,что меньше кушает!Даже не знаю почему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, сегодня у нас дурдом вообще,не хочет ничего,даже смесь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, ничего,завтра наверстает!!!

 

Или ночью! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, лучше завтра,дай бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку,  у нас тоже вчера капризы были, кашу мало поел, хотя был голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за отзывы по поводу каш :) Наверное ещё и Бэйби кукурузную попробуем. Её как раз не брали, не пробовали. Надеюсь, что без аллергии обойдёмся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает ниче не хочет из прикорма. Но сисю все равно ест, может не сразу, а попозже. Наверно на зубки или еще че беспокоит.если один день, то наверно главно чтоб пила, пои ее чем нибудь, что пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какой Димасик красненький((((( меня отвело с обоими от аллергии на продукты. Зато у сына холодовая аллергия, всю зиму ркуи и ноги такие же, как у Димасика на лице сыпь, только еще коркой покрывается и лопается до крови.

А Алиска уже много чего ест. Ввела ей мясо и творог из последнего. Теперь днем только 2 кормления грудью осталось, ну иногда больше бывает, когда раскапризничается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, бедненький Дима! Нет, у нас сыпало, но не так! А с Ненни вообще все чисто и какашки хорошие. Стафилококк у меня у Алены был, ей еще месяца не было. Очень похожая сыпь. Она еще расчесывалась и в болячки превращалась. Уже не помню, давно было, но мазали ее какой-то специальной мазью, протирали ранки спиртом, Бифидумбактерином поили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, мы тоже теперь на стаф грешим!Ну не аллергия это!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь хлебушек уже дает деткам? когда его можно давать? Я думаю, в пюрешке овощной смешать будет номано )

Изменено пользователем gamra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, я даю хлеб. И черный и белый. Не смешиваю. Прям в руку кусок даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, а не давится им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, а сколько вам? линеечку не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...