Перейти к публикации

Прикорм!


//Ика//

Полезные сообщения

Valerie1, Мы прикорм сразу запиваем молочком (грудью) ,

 

Примерно так

8-00-грудь

11-00 -каша( 5 чайных ложек пока) +грудь

14-00 -грудь

17-18-00 -овощи+грудь

и на ночь грудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 742
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

в 10.00 каша,

в 14.00 смесь,

в 18.00 овощи,

в 22.00 смесь

с 4.00 до 6.00 смесь

Спим с 12.00 до 13.30 и с 16.30 до 18.00 на ночь в 22.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы!

вот и у меня приблизительно такой же режим был, а потом я пару дней делала 2 раза каша и раз овоши, помимо груди, но наверно это многовато, поэтому возвращаюсь к привычному режиму, а ещё вопрос - когда вы даёте фрукты, мясо, творог и т д? в перерывах между кормлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруктовое пюре подмешиваю в кашу, мясо подмешиваю в овощи, между кормлениями даю фрукты кусочками, творог давала пару раз, но маленькое количество.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerie1, мы тоже фруктовое пюре из баночек мешаем с овощами и кашами, мясо так еще ни разу и не давала, сегодня может курочку все-таки сварю, думаю дать ее вместе с овощами, творог Агушу даю каждый день, съедает грамм по 50 в обед...фрукты кусками даю между кормлениями, в основном когда сами кушаем, чтобы Варюша сидела спокойно в стульчике, вчера ели вкуснейшее манго, дала доче лизнуть, потом отобрать кусок у нее уже не смогла...наверно моя дочь как и я будет с ума сходить от всех экзотических фруктов)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

творог и мясо мы еще не едим. фрукты (пюре) Полька ест плохо, вся кривится. попробую смешивать с овощами или кашами. Кусками пробовала давать только яблоко. не понравилось. Мандаринку давит в руках, в рот не берет. Больше пока ничего не пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в восторге от груши и банана, вся измажется пока ест )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас от груши двое суток газы и понос(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас от печеного яблока сыпь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые готовила суп-пюре с курицей и с овощами, Варя с удовольствием скушала, ура, наконец-то еще одно блюдо в нашем рационе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас от груши двое суток газы и понос(((

 

У нас тоже на грушу какая - то беда, а после свежей груши так до сих пор с животом проблемы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько за одно кормление ваши детки съедают только одной каши?

 

Овощи мы до сих пор не любим, кроме кабачка и тыквы. Картошку терпеть не можем!!!! Про мясо я вообще молчу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у нашей Вари любимыми блюдами являются каша и творог, утром за раз съедает от 50 до 100 гр каши (многозерновая безмолочная Хайнц пошла на ура), так же дело обстоит с творогом (мы его в обед едим), а вот с овощами тоже стало туговато, пробует и отказывается есть...из курицы варила 2 раза супчик, первый раз съела 100 гр с удовольствием, но во второй раз даже рта не открыла. Из баночки пыталась дать кролика с капустой, фокус не удался, пришлось отдать собаке)

 

Из овощей по-прежнему иногда можно тыквой накормить, остальное никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150 гр. Каша с фруктами и 150 гр. Овощи с мясом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150 гр. Каша с фруктами и 150 гр. Овощи с мясом

какие овощи и какое мясо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каши примерно 70-100 гр съедаем, овощи примерно столько же, а мяско примерно 30-50 гр.. творог раньше очень хорошо ела,давала 50 гр, а вторую неделю пару- тройку ложек съедает и дальше ни в какую, сегодня дала его с бананом, вот тогда и съела примерно 40 гр..

Изменено пользователем Ferret
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,  микс на основе кабачка. Кабачок-морковь-картошка, Кабачок-цветная капуста-картошка, пробовади еще брокколи и стручковую фасоль - не понравились. Мясо сама варю, индейку и кролика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько за одно кормление ваши детки съедают только одной каши?

 

Овощи мы до сих пор не любим, кроме кабачка и тыквы. Картошку терпеть не можем!!!! Про мясо я вообще молчу!!!

 

Мы одной каши съедаем полную тарелку (это около 250гр) и ещё просим...(там ещё масло или печенка)

Столько же съедаем овощей с мясом или просто овощей.....

творога съедаем полную пачку...но я стараюсь столько не давать...поменьше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши съедаем всегда по -разному ,можем 50 гр,а можем и к 100 ,едим Хипп гречку безмолочную.Последнее время плохо кашу ест ,Хайнц вообще отказалась есть .Больше овощи любит.Мы овощи тоже миксуем, картошка-кабачок(основа)+ тыква или морковка,цв капуста,брокколи.

Попробовали желток, вечером щеки пылали,не знаю от него нет,но в след раз дам перепелиное. Пооблизывали яблоко,банан,.. н о это ужас. Как только забираешь ...тааакой ор стоит.Легче не давать! И есть теперь при Варе эти фрукты нельзя :D

Вот вернемся домой будем творожок пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько за одно кормление ваши детки съедают только одной каши?

 

Овощи мы до сих пор не любим, кроме кабачка и тыквы. Картошку терпеть не можем!!!! Про мясо я вообще молчу!!!

 

Мы сейчас тоже стали овощи и мясо выплевывать, на ночь мы съедаем 200 грамм каши с фруктами, а в течение дня грамм 110-150

 

Девочки а вы какой творожок даете?

 

А я каши сама варю, гречку, рис или овсянку и туда добавляю печеное яблоко, или банан (очень его полюбляем, аж тресется за ним), или еще с курагой делаю, сахар и молоко не добавляю только натуральное все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, мы творожок Агушу едим с разными фруктовыми вкусами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас тоже стали овощи и мясо выплевывать, на ночь мы съедаем 200 грамм каши с фруктами, а в течение дня грамм 110-150

 

Девочки а вы какой творожок даете?

 

А я каши сама варю, гречку, рис или овсянку и туда добавляю печеное яблоко, или банан (очень его полюбляем, аж тресется за ним), или еще с курагой делаю, сахар и молоко не добавляю только натуральное все.

 

Мы тоже Агушу...Тёма как - то не пошёл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, я тему даю.

 

Девочки, вот вы покормили на ночь деток, плотненько так покормили и положили спать. Ну в идеале ребенок должен проспать до утра не просыпаясяь. Мой просыпается все равно и 2-3 раза за ночь я его кормлю смесью. Когда уже детки перестанут кушать ночью и просыпаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю творог по рецепту с русмедсервиса, получается очень вкусно, я съедаю большую часть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Мой тоже часто просыпается. три раза точно.....может не столько покушать, сколько просто капризничает...но итог один...всё равно приходится грудь давать, хотя я в 20.00 кормлю его мясом или овощами в 23.00 мы кушаем кашу (молочную) и заедаем всё ГВ.....

Я не знаю когда всё это закончится......очень выматываюсь из - за перебитого сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...