Перейти к публикации

Презентомания!


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, ну тогда остается только ждать адресата.. может забрала и забыла написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не получала еще :(

Как так может быть, что 24 октября они вручили посылку адресату?

 

Сегодня звонила мама (мне все отправления приходят по прописке к родителям домой) и сказала, что пришло почтовое извещение на мое имя. Я завтра поеду с утра заберу и на почту!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, т.е. получаеся тебе пришло уведомление не на тот адрес, который ты давала? а по прописке? или это один и тот же адрес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!родители притащили извещение- вчера его не было..а сегодня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААА))))))завтра побегу на почту

 

:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool::sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling::regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :autumn: :autumn: :autumn:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ну я понимаю - беременный гормон, но ты все равно потише ))). Что завтра-то будет, когда развернешшььььь

P.S. За тебя очень рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, :sorry::confusion:

 

:girl_haha::hohot: а я зато почти догадалась от кого моя посылочка... :mama::think_1::girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! У нас все?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все посылки приходят мне по прописке на адрес родителей, а живу я с мужем по другому адресу. Родители всегда говорят мне, что пришло письмо или извещение с почты или еще что-то на мое имя. И косяки со стороны почты бывают очень редко.

В общем, завтра отчитаюсь за разнос в почтовом отделении. Я никак не могу понять, как моя посылка могла быть вручена мне еще в октябре?! :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, мож это имееться ввиду извещение отправили 24.. буду ждать твой отчет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот именно хз. Две недели нести извещение - это тоже хамство несусветное! Я в субботу забирала подарок для сестры с почты, еще спрашивала, точно ли для меня больше нет посылок? Сказали, что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лишь бы это было оно, а там уже хрен с ними )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я? А как же я? Не получила ещё.... уже и не надеюсь получить, честно говоря.. больше не буду участвовать, наверное.. раз такие проблемы с доставкой в Казахстан.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, почему же не участвовать? Надо будет просто выбирать доставку первым классом, тогда посылка быстрее дойдет до тебя. На будущее будем знать.

Кстати, мне сказали, что твоя посылка уже прибыла в место назначения и дали ее номер - RA080851463RU.

 

Девочки, я вернулась с почты, злая-презлая, но довольная-предовольная! Извещение мне дали вторичное, а не первичное, и дата на нем не стояла. Я устроила им истерику, что на сайте написано, что посылка уже вручена мне 2 недели назад, что я еще жду три отправления, а они работают черти как. Пригрозила расправой, и представляете: нашлось еще одно "потерянное" отправление

Я получила посылку от jone4ka - рада до невозможности! Там такой набор чудесный: слипик, шапочка и шкарпеточки (такое слово милое)! И такая милая вышивка украинская на одежде, я так растрогана!

Спасибо-спасибо-спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ураааа. рада что получила наконец-то. и рада что понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, спасибо тебе! :kiss2:

 

однако по пакету видно, что он побывал во многих переделках и вскрывался неоднократно, что ни с ним делали - загадка :)

Чуть позже сфотографирую всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сволочи . ну как не стыдно а? хорошо хоть дошло блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  а для пустышки футлярчик был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не было. 3 вещи: слипик, шапочка и носочки лапочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... видимо футлярчик слишком симпотичный был....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такое все чудесное! :class:

А футлярчик пусть им боком выйдет! И вообще всё, что не доходит до получателей, тоже выходит боком, чтобы не было желания присваивать чужие вещи.

Фото с телефона, не обессудьте )

Изменено пользователем ~Касенька~
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко футлярчик конечно.. такой милый был. на прищепке для одежки..

 

 

надо было настоять на картонной коробке а не конверте

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот честно я в ахуе от почтовиков...это какой то пи...дец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я думаю, что если бы захотели, то и коробку бы вскрыли. Они иной раз приходят в худшем состоянии, чем пакеты.

 

Аля11, я сегодня такой разнос им устроила, что чувствую, мою фамилию они запомнят :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивый наборчик, офигеннейший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RA080851463RU

отлично, спасибо)) буду отслеживать!)

 

Наборчик и правда красивый))

 

~Касенька~, посмотрела по номеру, пишут что вчера уже была в районом отделении почты... хотя я вчера заходила - спрашивала, видимо не обработали ещё.. но уже в Алмате и это радует)))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...