Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

Тут результаты наших походов к врачам (анализы, УЗИ и т.п.), обсуждение назначений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну приступим: на 14 ДПО ХГЧ 396, прогик 38. Сначала испугалась, что немного высокий ХГЧ, но уже успокоили :D С 12 ДПО пью

1т*2р/день дюфастон

2т*2р/день МАГНЕ Б6

1т*1р/день Витамин Е

2мг фолиевой кислоты

 

Воть так :Hello:

 

Интересно узнать у кого какие результаты анализов, что пьют наши беременяшки :flower:

 

Эххх - на душе приятное волнение)

Изменено пользователем TheWings
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать у кого какие результаты анализов, что пьют наши беременяшки :flower:

Во моя динамика роста ХГЧ:

Ссылки скрыты.

Несколько месяцев до зачатия пила Элевит + Йодомарин, а сейчас только Фемибион 1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во моя динамика роста ХГЧ:

Ссылки скрыты.

Несколько месяцев до зачатия пила Элевит + Йодомарин, а сейчас только Фемибион 1.

Приятно знать, что не у меня одной ХГЧ по верхней границе идет)

 

пока без динамики, пересдам повторно в среду, а то дорогое это удовольствие(

а я, кстати, ничего не пила, странно, даже как-то не подумала об этом. Зато объедалась ягодками и фруктами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно знать, что не у меня одной ХГЧ по верхней границе идет)

Да, я тоже когда увидела свой ХГЧ на 10 ДПО, удивилась большой цифре, подумала, может просто программа не правильно мне дату овуляции посчитала (20-й ДЦ), хотя по западению и последующему росту БТ (базальная температура) все очевидно и ЯБ тому подтверждение. По УЗИ овуляцию не отслеживала, тесты мочила, но они в середине цикла были отрицательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>У меня в лаборатории анализ вот такой: хгч+bхгч на 11 дпо - 14,3 на 14 дпо - 103. По нормам лаборатория в первом анализе - 3 недели, во втором уже 4 недели :D

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ВикторияШ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализы прогестерона - 8.57. Я в тихом ужасе. Назначили утрожестан. Очень переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализы прогестерона - 8.57. Я в тихом ужасе. Назначили утрожестан. Очень переживаю!

А ты на какой ДПО сдавала? я проверяла на 7 ДПО эстрадиол и прогестерон, все в норме было, не знаю, нужно ли еще раз сдавать, как считаете, девочки? Или одного раза в лютеиновую фазу будет достаточно? точнее сказать, одного раза за период беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала на 7 ДПО прогик - был 57,7

потом на 10 ДПО сдавала ХГЧ - 19 был

на 13 ДПО ХГЧ- 154

пока больше не сдавала

в понедельник ещё повторю ХГЧ

 

пью фоливую по 2мг и витамин Е 1 таблетку

магний В6 когда живот потягивает

 

не знаю, нужно ли еще раз сдавать, как считаете, девочки?

я больше не буду сдавать.. у меня и так высокий был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его вчера сдавала, получается на 14 ДПО. Я же даже не предполагала, что могу забеременить в этом цикле, вот и не пошла после О сдавать его, а теперь переживаю. Но я ведь как-то заберемен. со своим прогестероном?! Как думаете, поднимет ли утрож. мой прогиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, конечно, только тебе надо ко врачу, чтоб он тебе дозировку подобрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, конечно, только тебе надо ко врачу, чтоб он тебе дозировку подобрал

 

Я сегодня была у врача, она мне дозировку назначила. Я просто очень переживаю, вот делюсь с Вами и вроде лучше становится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врача, она мне дозировку назначила. Я просто очень переживаю, вот делюсь с Вами и вроде лучше становится :flower:

 

Для того темка и есть чтобы делиться и становилось легче.

А я ни одного анализа ХГЧ и прогестерона не сдала - чувствую себя безбашенной. Сдать что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того темка и есть чтобы делиться и становилось легче.

А я ни одного анализа ХГЧ и прогестерона не сдала - чувствую себя безбашенной. Сдать что ли....

 

Блин, я бы не вытерпила!!! Я вообще паникерша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ну и правильно.

Mibra, :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник сдам, правда только в среду будут готовы :-) вот так долго их у нас делают. Быстрей бы в Москву. Придется лететь правда, срок будет 8 нед и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ты откуда полетишь??

мы вот отдыхать полетим, у меня будет 6,5 недель, и обратно 7,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, я полечу из Актау (казахстан) в москву примерно 21 сентября. Мы с мужем переезжаем обратно в москву. В первую беременность летала примерно на таком же сроке из москвы в самару одним днем (утром туда вечером обратно) - все прошло гладко.

 

А анализы я так и не пошла сдавать - пойду в москве на учет становиться там сразу и возьмут мои поллитра крови на кучу разных анализов. В первую Б не сдавала ни ХГЧ ни прогетерон, первые анализы как на учет встала сдала. Так что решила и в эту беременность не заморачиваться.

Изменено пользователем Mibra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я сегодня сдала ХГЧ, пью утрик, фольку и вит.Е.

А для чего Магний В6? когда живот болит, аналог Ношпы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, вот и правильно. Как только начинаешь это все сдавать, начинаешь сразу заморачиваться, а вдруг чего. Я тоже решила сегодня не сдавать ХГЧ. Сделала тест, там две одинаковые полоски и успокоилась.

 

 

А для чего Магний В6? когда живот болит, аналог Ношпы?

ну да, я пью его если животик тянет. Мне магний больше но-шпы нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, понятно, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки сдала вчера новые анализы и была у нового врача, к которому на учет встать хочу. Сказала, она, конечно, что очень маленький прогестерон у меня, добавила утрожестана до 400 мг. Я вчера растроилась, т.к. врач сказала, что возможно такое, что мы не сможем мне его поднять, что неизвестно, как организм сработает. Проревела вчера и успокоилась: чему быть, того не миновать. Но верю в лучшее. что мой малыш там хорошо прикрепислся и раньше мая 2013г. никуда не собирается. На узи сказали на 7-10 день задержки, а на учет 17-18 сентября приходить. Вот так. Жду свои новые результаты анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогестерон сегодня: 54,26!!! Он вырос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, поздравляю!!! Все будет еще лучше и больше. А я до сих пор халтурю - ничего не сдала.

 

Девочки вчера пришл записаться на УЗИ - там тетка гинеколог и она же УЗИстка. В общем она мне стала затирать про то что овуляция на 7 день цикла и что хоть сейчас ложись все видно будет - а у меня срок 4 нед и 4 дня от месячных. Вышла я оттуда, подумала и решила ждать до 8 недель когда приеду в москву. Хочется конечно пораньше - но с другой стороны тут такие врачи - что хоть сама датчик отбирай и смотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra

 

Кошмар...эта Г вообще адекватная! и как она женщин лечит...... Ну ладно сказала бы еще, что четко у всех без вариантов в середине цикла овуля или еще стандартную фигню какую-то, а тут загнула...на 7 ДЦ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...