Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

Anutka19, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так у нас УЗИ то - это один кабинет, один аппарат и один врач. Только тем, кто на учете делают бесплатно, а тем, кто нет - платно. Вот я и не пойму - я имею права требовать, чтоб меня сразу поставили на учет с задержкой, положительными тестами и беременным ХГЧ?

 

Думаю можешь, у нас так и ставят всех. Думаю у вас просто деньги трясут.

С меня только положительный тест спросили и размеры матки посмотрели.

Врач даже поулыбался, когда я про узи спросила, говорит слишком маленький еще нет необходимости его разглядывать.А насчет того, чтоб внематочную исключить, сказал, что если на осмотре что-то смутит,то назначат узи раньше. И никаких ПЛАТНЫХ услуг!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms.M@, Люблю солнце, Спасибо большое, все никак до линеечки не доберусь... завтра 6 недель должно быть, соответственно сегодня 5 нед и 6 дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  привет, поздравляю! Мы сегодня тоже были на узи. ДПЯ 12мм, ктр 3.5мм, а сердечко узист не услышал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, я пойду в 10-11 недель, в прошлый раз пришла в 6-7, меня отправили гулять до 9-10 недели, мол рано ещё, а в 9-10 поставили

Bella17, на ранних сроках наблюдения у врача не часты, раз в 4 недели у меня была явка, поэтому особо контроля не почувствовала, когда начало мазать, так сама вызвала скорую и все

может каждый врач по своему назначает посещение

 

Anutka19, поздравляю с хорошей узишкой, пусть и дальше все будет так же замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Анют, приветик, поздравляю с неделькой :flower: Может аппарат старый и там не слышно. Мы тоже еле услышали, за шумами особенно и не услышишь. Сходи к концу недели или в начале след к другому узисту. А воротниковое прост-во измеряли?? у нас 0,13 см

 

alesik1505, Спасибо, пусть так и будет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  нет, не мерял. Он мне и срок поставил на неделю меньше. Я прям сижу и тихо паникую, вроде упокаиваю себя, но как-то стр. Я булабыла уверена, что все уже есть, а его нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, на ранних сроках наблюдения у врача не часты, раз в 4 недели у меня была явка, поэтому особо контроля не почувствовала, когда начало мазать, так сама вызвала скорую и все

может каждый врач по своему назначает посещение

На ранних сроках раз в 3 недели (в Москве). Но я повторюсь, это личный выбор каждого. Для меня, с моим здоровьем, угрозой, возрастом, большой разницей между беременностями, важно, что в ЖК уже будут знать, что я вот такая чудесная у них есть, и что я смогу в любой момент к ним прийти. И больничный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой вчерашний результат.. мож я с О ошиблась?(

 

Общее изменение уровня ХГЧ: 116 мЕд/мл (252.2%)

 

Уровень ХГЧ удваивается: примерно через 26.43 часов (1 день и 2.43 часа)

 

Приблизительный рост за 2 дня: 162 мЕд/мл (252.2%) - хороший

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем olfis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, привет! Я с утриком сдавала анализ! Посев)) врач сказала что он не играет роли ! А вставлять обязательно нужно! Так что даже не заморачивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, а нормы лаборатории какие? а то я вижу большие расхождения в нормах разных лабораторий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna,я не знаю какой у меня срок...как он вообще расчитывается от дня овуляции или от ИЗ ???? У меня овулька вроде на 18-19 д.ц. ХГЧ на 32 д.ц. = 51, ХГЧ на 35 д.ц.= 152. маленькое еще очень))) врач сказала в конце недели придти еще раз хочет УЗИ сделать уже должно быть видно,так вот в пятницу пойду к ней...переживаю конечно.

 

olfis, у нас почти одинаковые значения хгч))) у меня на 14ДПО=51,на 17 ДПО=152))) а ты когда еще раз пойдешь ХГЧ сдавать???? мне врач сказала больше не надо пока сдавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, а нормы лаборатории какие? а то я вижу большие расхождения в нормах разных лабораторий

 

2 нед - 25 - 300

3 нед - 1500-5000

Эмбрион недельки

 

Настена0505, Да, я тоже обратила внимание)) Но динамика то очень хорошая, почему такие значения - не понимаю. Я первый раз сдала на 10ДПО - было Ноль))) то есть он прикрепился только на 10-11 ДПО. Я ХГЧ повторю в выходные, а на УЗИ врач сказала, когда будет больше 1500. Сейчас на УЗИ очень рано - там ничего не найдут скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мой ХГЧ на 24 день после овуляции

Изменено пользователем AlyonaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS, сегодня подкровила на работе, пошла в местному гинекологу смотреть не стала, сказала это ЧП, давай в больничку! Ничего мне больше не сказала, ничего не назначила и отправила во свояси, сейчас упросила своих акушеров сделать УЗИ, так вот по УЗИ у нас беременность малого срока примерно 2 недели под ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, привет! Ничего у тебя не болит? Надо, наверное, обязательно в больницу ехать. Ты прогиг принимаешь? Может дозу увеличить надо? Все будет хорошо.

 

Ну, вот, а я собираюсь к врачу. Страшно. Утрик все таки поставила, ну на фиг, я каждые 12 часов его ставлю, а тут перерыв будет большой. На учет я буду вставать в платную клинику, кстати, она у нас при роддоме, в котором я хочу рожать. Про то, что так рано встаю на учет: мне тоже важно находится под наблюдением, т.к. беременность у меня первая и я ничего не знаю, хочу чтобы врач все контролировал. А то интернет и свои додумки до добра не приводят, только слезы и нервы. Вообщем, вечером отпишусь, как сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с отчетом с УЗИ :)

Одно плодное яйцо, диаметр 16,3 мм, КТР 6 мм, соответствует 6 нед и 3 дн. (это вчера проходила УЗИ), ЧСС 120 ударов в минуту. В общем все у нас хорошо, соответствуем сроку. Я так этому рада!!! :D:kiss2::applause:

Только плохо - обнаружили гипоэхогенное образование в правом яичнике размеры 33*28*33мм. Написано - возможно киста желтого тела. Но врач сказала, что оно должно рассосаться к 16той неделе, так что верим в лучшее :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ

, про интернет, додумки, слезы и нервы - это ты точно написала, я уж сама думаю -может заходить сюда только чтоб БТ (базальная температура) проставить и комментарий к графику написать..так нет же ..руки тянутся почитать у кого как Б развивается :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не принимаю(((, мы себе доктора не шали который бы заинтересовался нашей беременностью, все отмахиваются как от назойливой мухи. Сегодня утром самостоятельно на работе сдала кровь на Прогестерон и ХГЧ. Посмотрим. Я верю что у нас с малышиком все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, удачного похода к врачу!

Nadin0206, с хорошим узи тебя!

Anna Sergeevna, наверное, когда читаешь интернет, надо фильтровать информацию, что не надо - прочитала и забыла...хотя все мы одинаковые, начитаемся, а потом ходим, думаем, перевариваем, к себе примеряем :)

Fardi, все покажет только время, надо ждать и верить в малыша, что он крепкий и будет хорошо держаться за мамочку. Тем более, что анализы ты уже сдала, по результату картина будет более-менее ясна, так что терпения тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я. Все, теперь я беременная "официально". Поставили меня на учет, все мне понравилось. Анализов надо сдавать кучу! Пройти всех врачей и 26.09 снова на прием. Посмотрела меня врач очень аккуратно, сказала, что матка соответсвует 7 неделям. Вообщем, вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, поздравляю с постановкой на учет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, поздравляю! :) ну вы пытались от осмотра-то отвертеться? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, пыталась, но она меня уговорила :Crazy: , хорошая врач, вообщем, я ей доверилась! Единственное, мне еще предстоит кольпоскопия, т.к. эрозию свою лечить до беременности не давала :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...