Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

♥Натка♥, ツ ξ+β+Α ©, девочки спасибо, значит не одна я такая и такой ХГЧ нормально! уфф... а то расстроилась вчера сильно, думать ни о чем не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

расстроилась вчера сильно, думать ни о чем не могла

у меня вообще маленький хгч...сама голову забиваю постояннО!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, время покажет конечно нормально или нет. Но вот как пережить его - первый триместр. Он тянется так долго, ужас!

У кого не было печального опыта говорят, что наоборот летит быстро и жалко, что быстро проходит, а мне кажется день как неделя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, да у всех тянется. Опыт, нет опыта. Поверь, всем страшно! Я сама до сих пор в туалет, когда бегаю, все салфетки досканально изучаю. И сны страшные снятся, и у мужа постоянно спрашиваю, все ли у нас будет хорошо, и маму свою достаю, что она чувствует, все ли у нас ок. Случится может плохое и после 1-го триместра, и когда родится малыш, и в 3 года, и в 5 лет, и 20. Просто надо раслабится, получать максимум удовольсвия и ЖИТЬ, а не бояться. Всё у нас у всех будет хорошо! Если наши малыши пришли к нам, значит они хотят жить, а мы должны им создать для этого благоприятные условия и окружить любовью и заботой. Хватить паниковать, пора радоваться!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес 68. при росте 163. Раньше все время сидела на диетах,потом прочитала, что при недостатке питания проблемно забеременеть и стала есть 2000 ккал в день. Набрала 5 кг и получилась лялечка)) Сейчас не знаю как кушать. И полнеть не хочу сльно, но и малявочку голодом морить не вариант.

 

Сколько кстати в первом триместре норма ккал в день??

 

Я наоборот не могла забеременеть с лишним весом, при росте 165 см весила 80 кг, сбросила до 70 кг и забеременела сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ли приписывают пить витамин е? Я прочитала, что имеет свойство накапливается в жировой ткани и плохо влияет на бебика. Боюсь сама себе назначать его. К врачу не хочу так рано идти, пойду попозже. Витамин е купила, но пить не решаюсь, только фольку пью.

Изменено пользователем fedosya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не закидывайте меня тапками пожалуйста, но я никак не пойму зачем ХГЧ сдавать в динамике? К гинекологу без этого нельзя сходить? Тесты обязательно с собой к врачу брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я пью только фольку. Врач сказал, витамин Е не нужно. А многим назначают.

 

Natycuk, конечно, к врачу идешь без всяких тестов и хгч. А ХГЧ мы сдаем для динамики, чтобы иметь возможность вовремя принять какие-то меры .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже витамин Е не пью и врач мне про него ничего не говорила, хотя до беременности пила по 1 табл. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ВикторияШ, спасибо, девочки. Не буду пить его. Изначально как-то не хотелось, значит и не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на УЗИ надо с полным мочевым пузырем идти на малых сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, на малых сроках делают вагинальное узи, поэтому полный мочевой пузырь не нужен.

Но хорошо бы у врача заранее узнать, какое УЗИ она будет тебе делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, С недельками!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно-конечно, завтра пойду к врачу, что скажет посмотрим! Очень волнуюсь по поводу внематочной! Есть какие то неприятные ощущения то в левом, то в правом паху. Просто я вообще не могу терпеть полный мочевой пузырь, мне прямо дурно становится! Как вспомню, что на УЗИ с полным мочевым переться, да и еще и в очередях приходилось сидеть, так содрогаюсь от этой мысли.

Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, :reverans::P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  страшно. Вот не услышали серечко и все... и прокладку разглядываю,чуть не с лупой и гудь осматриваю не опала ли.

Кстати, как думаете, если грудь не опадает и молозиво по капле утром, есть шанс? Мы с мужем решили верить в малыша, но очень тяжело, я уже похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, говорят грудь самая первая реагирует, не дай бог, если, что сразу становится мягкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на УЗИ надо с полным мочевым пузырем идти на малых сроках?

 

Меня наоборот в туалет отправили) трансвагинальное УЗИ делали. Мне понравилось, картинка четкая, малыша показали. Сердечко громко так включили :) :) :)

 

Я правда платно ходила, но очень довольна осталась

 

olfis,

А табе какое УЗИ делали??? Может просто узис такой попался или аппарат плохой. Я читала, что не все аппараты могут на маленьком сроке сердечко уловить. Сходи в другое место. Надеюсь ты зря волнуешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  не сказать, что она не мягкая, но она большая и ощутимая, даже побаливает. Ну и тяжелая она.

 

Ms.M@,  ходила в другое место на хороший аппарат, вообще сказали замершая под вопросом и срок поставили больше, чем может быть. И сказали, что если и забьется сердце, то малыш не выживет полюбому. И ктр укоротился за 2 дня на 0.4 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, значит все должно быть хорошо. Ты когда еще на Узи собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не решили. Или в четверг, или до понедельника 24 подождем. Держи кулачки за нас, должно помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, будем с мужем за Вас держать кулачки. Господи, пусть у всех беременяшечек все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, конечно есть еще какой!!! Я же тут тоже начиталась и напугалась и сходила к своему врачу, она меня успокоила все увидят и сердечко услышат но чуть попозже, только нужно себя поберечь и побольше положительных эмоций. Не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, да уж - УЗИ это будет самое страшное испытание для меня - без валерианки не обойдусь точно! грудь тоже все время мониторю.. 10 дней до УЗИ :strashno:

 

Меня наоборот в туалет отправили) трансвагинальное УЗИ делали. Мне понравилось, картинка четкая, малыша показали. Сердечко громко так включили :) :) :)

 

Я правда платно ходила, но очень довольна осталась

 

olfis,

А табе какое УЗИ делали??? Может просто узис такой попался или аппарат плохой. Я читала, что не все аппараты могут на маленьком сроке сердечко уловить. Сходи в другое место. Надеюсь ты зря волнуешься

 

да нет, в эту Б я еще не делала УЗИ. А в прошлую мне СБ 2 недели искали разные врачи и клиники. Один раз - консилиум вообще был из 3х профессоров. Но оно так и не появилось, поэтому у меня теперь задвиг на этом. Пытаюсь себя в руки взять, но сложно - хорошо с вами поговорить можно! муж не поймет настолько

 

Девочки, простите, что панику тут нагоняю - стыдно за себя прям( ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, прости, что спрашиваю, но скажи, у тебя в прошлую б получается все признаки б сохранялись, а эмбриончика не было? Или как было?

 

хгч, новерное, плохо рос :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...