Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

Да, ХГЧ плохо рос - это единственный признак.. про грудь не помню - это моя первая Б была. Мазни не было, живот не болел.. хгч стал еле ползти после 800-900.. я сказала врачу в жк. она сказала все ок - иди на УЗИ. На УЗи под ? ЗБ ставили и отправляли ждать - 2 врача. Еще 2 сказали все ок. К 7 нед началась мазня в пт - меня на скорой в больницу - там сказали лежи и жди пн - все ущли. В вс начался выкидыш - медсестре сказала, она опять же сказала ждать пн. Промучалась до 1 ночи и он вышел. Кровотечение понятно не останавливалось. Меня утром сразу на УЗИ, там на меня на орали, что до утра ждала и на чистку первой. Вот такая грустная история. Но! В этот раз у нас у всех все будет СУПЕР. В тот раз был год после смока в Москве и очень много было ЗБ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да уж, врачи наши иногда вообще поражают :( Обязательно в этот раз все случится наилучшим образом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, 100% all will be good! Я узнавала))) :mama:

 

Девочки, я маньяк( опять ХГЧ сдала сегодня.. Тестика всего 3 сдалала за все время, зато ХГЧ уже 4ое, учитывая, что о Б узнала неделю назад))))))))) мне лечиться пора! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все росло, а сейчас замедлилось, но после 6000 и должно замедляться. Вчера у нас 38502 было, а 2 недели назад 6502. Я было начала паниковать, но в нормы инвитровские мы укладываемся. На том и успокоила себя. Больше сдавать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ

Абсолютно с тобой согласна, на счет врачей.

Девочки, все, что скажут - фильтруем. Когда мне было 6 лет врачи убеждали маму, что я умоотсталая)) правда сейчас я учусь в магистратуре, а сестре советовали прервать беременность после второго скриннинга, говорили, что ребенок нежизнеспособен и весь больной, сейчас Димочке 11 месяцев и он полностью здоровенький

:)

 

Так что слушаем свою интуицию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, не сказать, что она не мягкая, но она большая и ощутимая, даже побаливает. Ну и тяжелая она.

 

Ms.M@, ходила в другое место на хороший аппарат, вообще сказали замершая под вопросом и срок поставили больше, чем может быть. И сказали, что если и забьется сердце, то малыш не выживет полюбому. И ктр укоротился за 2 дня на 0.4 мм

Вдряд ли укоротился, просто на разных аппаратах смотрели, кто-то так померил, кто-то подругому. Что значит не выживет, они тебе даже шансов не оставили? :girl_mad: Ты держись, будем молиться за твою кроху :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце,  я понимаю, что не укоротился, просто измерять нужно нормально. Я верю первому узисту, а человеку, который с порога меня пугать стал, да еще сказал, что с моим варикозом малого таза, вообще я никогда не рожу, если не вылечу у него его (врачи традиционной медицины считают, что не лечитьсяа, сама понимаешь. Но страху я натерпелась, даже похудела. Да я боюсь, что что-то случиться с крошкой, но я в него верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, оо, знакомая картина, мне на днях подруге тоже врач-узист разглядел варикоз малого таза, не подтвердилось. Ну вот бывают же такие специалисты :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки....я наверное какая то бестолковая, безшабашная мамашка......сделала пару тестов, на которых полоска была еле видна, потом хгч сдала-25,34(3-4 недели срок поставили-акушерский), я через несколько дней после этого вообще в Москву улетела....и сижу теперь тут в Москве на курсах повышения квалификации до 2 октября...не узи не делала, не хгч не сдавала...ничего.....Вот подумываю на след неделе где нибудь в конце сходить на УЗИ в Инвитро...чтоб сердечко услышать.

 

хех счас глянула в инвитро и узи то не делают...девочки посоветуйте хорошую клинику где УЗИ делают (в Москве), поеду как говорится куда скажете (желаетльно частная клиника с функцией записи по телефону)...а то я не одной клинике в Москве не знаю...

 

ой только что глянкла...делают УЗИ в инвитро...хех...вот я криворучка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце,  он у меня есть, и я о нем знаю. Врачи никогда не говорили, что это противопоказание к беременности. Да я и не верю

 

Морозззова,  в инвитро делают узи, только нужно звонить, уточнять делают ли в ближайшем и нужно ли записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что с узи. Эмбриончика в матке нашли, сердцебиение услышали! Ура! Срок и размеры соответствует день в день. Тонуса на узи не было, но зато врач нашла в полости матки жидкость, скорее всего кровь. Направила к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, поздравляю тебя!!!! Пусть у нас у всех будут такие же результаты! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне тоже хочется на УЗИ, прям руки чешутся. Надо подождать еще 2 недельки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, ура-ура!!! Поздравляю!!!

у нас тоже все найдут!!! Я верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на узи на субботу, теперь дотерпеть бы :) Так хочется услышать уже сердечко и узнать, что все в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, поздравляю! :flower:

А я так боюсь идти, что не услышат. завтра вот на прием к Г, а УЗИ не знаю, сразу или на потом отложит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi,, а ты первый раз пойдешь на узи?

у нас сроки совпадают, поэтому интересно.

Я была 13го, эмбриончика пока не видели и врач сказала прийти через недельку, а я вот думаю может в след.четверг явиться...чтобы лишний раз не дергать малышика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на Узи 11го, увидели образование 3 мм -плодное яйцо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, в 5 недель у меня вообще никого не увидели, думаю у тебя все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich, у меня тоже срок родов 14 мая считает калькулятор, 12 делала узи только плодное яйцо 9мм вот и нервничаю неделю но про узи в ближайшее время мне врач ничего нисказала только 3 октября на прием.Я сегодня хгч сдала для спокойствия вечером результат будет так нервничаю немного. Еще в бланке для узи написано ТХ 4мм что это такое я до сих пор не могу понять. Может кто знает как это переводится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11, пишут, что это хорион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с хорошими результатами,пузики:)

позволю себе немного просветительской работы..помню,сколько волнений и вопросов было в Б дочкой :)

 

примерно в 9-10 недель хорошо бы сдать гормоны щитовидки...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, все прочитала про хорион спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11, а у меня 13го плодное яичко было 11 мм и врач сказала что надо бы понаблюдаться, так как размеры чуть не совпадают со сроком-чуть больше чем обычно...

переживаю очень очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще расстроена сегодняшним визитом к врачу, на учет сказала вставать рано, по матке мол ничего не определить, на УЗИ мол еще тоже, ничего не увидят все равно, мол чего вообще приперлась не понятно! Наверное потому что возраст уже не "фертильный". Две мои приятельницы возрастом около 40-ка рассказывали, что их вообще отказывались ставить на учет буквально до 11-й недели, мол неизвестно еще доносите или нет.

Вот например в 1991 году мне диагноз "беременность" поставили без всякого УЗИ на 5-й неделе только по синеватого цвета шейке матки и чуть "рыхлой" на ощупь матке. Что за врачи пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...