Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

fedosya, я мазюкаю свой нос оксолиновой... правда меня это не спасло и милой мой меня заразил. Но вообще барьерную функцию она /мазь/ несет хорошо, раньше всегда спасала.

А вообще по поводу витаминок и всяких бадов, лучше, конечно, взять один копмлекс витаминов. Я например пье витрум с фолиевой к/той пренатал. Очень удобно.

А самый лучший вариант взять рекомендации у своего врача и не кипишить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonnly, просто называется узи органов малого таза, можешь уточнить, что по беременности, тогда врач будет знать, что искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, были у врача. с целью отдыха, и т.д меня направили на койку, буду лежать.

Только она предупредила, что могут уговаривать почистить. чтоб не соглашалась. но я про это в курсе. У меня так подружку почистить хотели, в итоге ребенку полтора годика.

 

Буду собираться потихоньку. Еще план на работу написать надо, как всегда до последнего момента дождалась.

 

А так ничего не беспокоит, кроме повторяющейся тошноты, общее состояние - мутит.

Про узи сказала, она не ругалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, отлежишься и все будет хорошо у вас с малюпасом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almeria, а я витрум пренатал начинала пить в прошлом году при планировании, аж 2 банки выпила, а врач мне сказал, что фигня это все и дословно - "когда ты будешь беременная, ты их пить не будешь", уповая на то, что от этих химических витаминов нет пользы...

 

тогда врач будет знать, что искать :)

:D :D :D , а то еще что-нибудь другое найдет :D :D :D

 

// Юля-мамуля //, а выделения у тебя щас какие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, да вроде нормальные. т.т.т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, как говорят, сколько врачей столько и мнений. У меня если родители просят назначить витамины, я это делаю с радостью. Если нет, то нет. Некоторые врачи не видят смысла приема витаминов, а некоторые наоборот. Например, вы пьете фолиевую к-ту, а это витамин B9, тоже пьем его в виде химического витамина... и пользу приносит; или же вит Е часто назнают во время беременности... вся жизнь химия))

Так что тут, конечно, дело каждого и мнение каждого имеет смысл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almeria, тоже верно...

раздражает то, что врачи никак во мнениях не сойдутся, а страдаем - мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на узи. Ктр 4,5, желт мешок 4. Сб-. Ждем еще недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, пусть все хороо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,  Обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я была сегодня на УЗИ КРТ 8,8мм желтый мешочек 3,0 мм. ,СБ 155уд./мин. срок подтвержден 7 недель :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я принимаю комлекс витамин для беременных и туда входит Омега-3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, а почему тебя положили?? Что то не так? Или только из-за тошноты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно девочки!!! Хгч мой рухнул с 30000 до 12000!!!! Что делать!!!???Господи,не зря утром токс пропал!!! Помогите!я не переживу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала прогестерон, результат 65,1, а 2 недели назад был 82,5, почему так упал?? что делать?? повышать дозу утрика??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, беги завтра на узи...может все хорошо, просто в лаборатории ошиблись

Anutka19, упал конечно, но не критически, если мазни нету, то не паникуй, на днях сдай ещё, если ещё уменьшится, то тогда к врачу загляни, пусть назначит поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, мазни нет, сегодня такое хорошее настроение было, а сейчас получила анализы, как гром среди ясного неба((( я ставлю утрик 200 на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, пересдай! Я на прошлой неделе сдавала. так у меня тоже рухнул в 2 раза (был 690, через 2 дня - 350, а на третий день 3300). Не ударяйся раньше времени в панику.

У меня токс тоже прошел в конце той недели. а сегодня вот слушала сердечко.

И сделай УЗИ. Все будет хорошо.

 

И еще, а может 30000 был ошибкой? У меня на вашем сроке (позавчера) ХГЧ был 10800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, пересдай! Я на прошлой неделе сдавала. так у меня тоже рухнул в 2 раза (был 690, через 2 дня - 350, а на третий день 3300). Не ударяйся раньше времени в панику.

У меня токс тоже прошел в конце той недели. а сегодня вот слушала сердечко.

И сделай УЗИ. Все будет хорошо.

 

И еще, а может 30000 был ошибкой? У меня на вашем сроке (позавчера) ХГЧ был 10800.

Девочки!Полетела на круглосуточное узи,нашли огромную кисту на правом Я и плодное яйцо,но эмбриона она не увидела!!!!У меня все рухнуло!!!руки ноги трясутся,зубы стучат!потом через некоторое время говорит,что вроде видит что-то,плодное яйцо вытянутое и желточный мешочек 3мм в углу,чуть ли не на стенке(((Вколола мне 1000 ед ХГЧ и взяла анализ хгч.Прийти на узи в влскресенье!

Неужели на 4-й неделе не видно эмбриона?!успокойте меня,пожалуйста,муж считает что раньше никаких хгч не сдавали и Не трепали нервы,и типа как Бог распорядится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,  Всякое бывает. У меня сердечко не видят Вторую неделю. Перечитала кучу форумов. Бывает, что на наших сроках и эмбриончика не находят, а потом все ок. Держись@@@@@@

А где ты узи делала? Можешь в личку ссылку и впечатления кинуть, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня назрел вопрос. Я везде читала, что при осмотре у Г делают измерения таза. А как это происходит и на каких сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... сдала вчера ХГЧ на 26 ДПО=1147((((((((((((((( что делать...почему такой маленький........ :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, обычно при постановки на учет тебе мерят рост вес окружности твои и специальным прибором как циркуль мерят размеры таза можешь тут почитать

Ссылки скрыты.

 

Настена0505, может ваш масик ооочень поздно имплантировался, поэтому рост ХГЧ у вас такой

Позволила себе построить график вам Общее изменение уровня ХГЧ: 995 мЕд/мл (654.6%)

 

Уровень ХГЧ удваивается: примерно через 74.08 часа (3 дня и 2.08 часа)

 

Приблизительный рост за 2 дня: 238 мЕд/мл (56.7%) - хороший

 

Сходите к врачу с хгч в динамике, а там уже все вопросы решите. Держу за вас кулачки. Пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдам ХГЧ завтра еще раз. может мне на УЗИ сегодня сходить....не могу сидеть не в ведении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...