Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

Привет, девочки. Только сегодня вас перечитала.

Люблю солнце, очень надеюсь, что увидят твоего эмбриончика, пускай все будет хорошо :molitva: понимаю, как ты переживаешь. У меня у самой еще все в подвешенном состоянии. Отписалась в "мамской болталке".

 

AnutaR,смотрю ты пересдала ХГЧ - все нормально. блин, вот как так можно, а? лаборатории эти ошибаются - а каких нервов это стоит! так же можно и маленького потерять на нервной почве. Рада, что все хорошо у тебя :)

Эххх...девчонки, так хочется, чтоб у всех малышики развивались хорошенечко.

 

Fardi, не переживай сильно, не думаю, что за сегодняшний день прям что-то ужасное произойдет, на узи завтра все посмотришь. ХГЧ ведь хороший - уже радует. А прогик - мазни нет у тебя? - тоже хорошо. Так что потерпи до завтра - и поменьше нервничай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мазни нет, ничего не тянит, не болит.жду завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, у тебя совсем чуть-чуть изменился прогик, это даже можно считать как погрешность, это же десятые и сотые доли...так что я считаю, что он у тебя остался таким же, так что не волнуйся, все будет хорошо, раз до этого все было хорошо с твоим прогиком, может твоему организму этого хватает, чтоб развивался ребенок

да и хгч хороший, значит растем и развиваемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала он должне тоже расти как и ХГЧ, только помедленнее)). А так у меня все хорошо, ни мазни, ни тяжести в низу живота, ни токсикоза))) обьедаюсь соленвми помидорами, прям не могу наесться и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, должен,но мой врач сказала мне его не сдавать тк он постоянно скачет и чтобы не нервничать пока его не сдавать!

 

Девчонки! А у меня вот какой вопрос! У кого нить есть токсикоз???? Меня просто тошнит весь день, но благо без обнимашек с унитазом! Но всеравно, подскажите чем спасаетесь! А то ведь даже кушать не хочется!!!! То одни помидоры ем хотябы от них не тошнит! Но одними помидорами наверно не очень хорошо питаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, вода с лимонным соком) мне очень помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, а у тебя в какой форме токс???? Вчера домой приехала и просто целый лимон сточила)))) а воду с лимоном по утрам пить или в какое то время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, если у вас есть гастрит или другие проблемы с ЖКТ - поаккуратнее с лимонным соком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,смотрю ты пересдала ХГЧ - все нормально. блин, вот как так можно, а? лаборатории эти ошибаются - а каких нервов это стоит! так же можно и маленького потерять на нервной почве.

Вы представляете!Я наверное за эти 2дня поседела!И в принципе ко всему стала готова,к любому исходу(((Вчера сама первый раз в жизни сделала себе укол в попу,хгч,иглу воткнула всю целиком,не дрогнула рука)))все ж ради жизни ребенка,муж рот открыл)))))

Вот что это было,ошибка лаборатории или злой рок.

16 сент хгч 30300 было

19 сент рухнул до 12145

И ночью 19го сент пересдавала: 56900 с чем-то!!!!!

Боюсь теперь не навредили ли 2 укола хгч мне?

Вот до чего ошибки лаборантов доводят,да и нам беспокойным,меньше надо бегать сдавать всего

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, правильно!!! Не бегай каждые три дня! Тк все может скакать и плюс в лабах ошибаются! Если ничего не беспокоит нужно просто наслаждаться нашей беременностью!!!!! Больше позитива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала он должне тоже расти как и ХГЧ, только помедленнее)).

Я читала,что он не растет так как хгч,не переживайте,все отлично будет,у каждого организма свои особенности выработки прогестерона,главное чтоб вписывался в нормы!

 

AnutaR, правильно!!! Не бегай каждые три дня! Тк все может скакать и плюс в лабах ошибаются! Если ничего не беспокоит нужно просто наслаждаться нашей беременностью!!!!

Это точно!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,  И я решила не бегать. Ведь хгч даже немного упасть может после 6 эмбр недели. И что тогда? Я же помру на месте, пока вспомню эту инфу. Последний раз сдала неделю назад. Был 38 502. Подрос и слава Богу. И так не находят сб, хватит с меня и этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,  И я решила не бегать. Ведь хгч даже немного упасть может после 6 эмбр недели. И что тогда? Я же помру на месте, пока вспомню эту инфу. Последний раз сдала неделю назад. Был 38 502. Подрос и слава Богу. И так не находят сб, хватит с меня и этого.

А когда ты идешь на узи?через недельку?

Мне так не терпится,не могу быть в неведении)))

Тошнит сильно,пью воду и обнимаюсь с унитазом несколько раз с день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пришла с УЗИ. Плодное яйцо 28,4 мм (соответствует 7 неделям). КТР эмбриона 8 мм (6 недель и 6 дней). СБ четкое, 122 уд/мин. Определяется по задней стенке (что хорошо, потому что миома ему мешать не будет, она по передней стенке). ЖТ 19,3 мм (выросло с прошлого раза). Но и гипертонус остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чего же делать с этими гипертонусами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего. Не нервничать. Пить таблетки. Лежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с гипертонусами борюсь ношпой! я помню, как начинается отслойка - сначала тонус, а потом как раз и отслаивается - ложишься в больницу и начинают ношпу колоть, чтоб тонус снять - и все заживает - поэтому я, чтоб не доводить до отслойки, как чувствую, что живот напряженный внутри - делаю укол ношпы! отпускает сразу)))) раз или два в сутки, по самочувствию.. ну и валерианку пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ сегодня...увидела своего масика.....боже какой он красивый)))) ну а теперь по порядку "Матка 6,87*5,93*6,31 в полости плодное яйцо (наружный диаметр 2,67*3,50, внутренний диаметр 1,92*2,32см) с эмбрионом (КТР-0,68см), желточный мешок-норма, что то не понятное брюшной аорты 153 в минуту. Заключение-5-6 недель нормально развивающаяся беременность")) Сказать что я счастлива-ничего не сказать, а еще я увидела как у него бьется сердецко-мне показали пульсирующую точку........УРА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,  Если силы воли хватит, то до ноября не пойду. Боюсь услышать, что все плохо. Сейчас все мои признаки на месте, я верю, что мы растем.

 

Морозззова,  Поздравляю!!! Как же я за тебя рада!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пришла с УЗИ размеры матки 59*48*52, 1 ПЯ в матке, 1 эмбрион КТР 4,9 мм, сердечная деятельность +, желточный мешок 5 мм, нидация ПЯ в дне, гипертонус миометрия по передней стенке.

Сказали, что желточный мешок великоват, что это значит постеснялась спросить. И еще нидация в дне нормально же? Эмбрион сказали маловат для срока 5 недель от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пришла с УЗИ размеры матки 59*48*52, 1 ПЯ в матке, 1 эмбрион КТР 4,9 мм, сердечная деятельность +, желточный мешок 5 мм, нидация ПЯ в дне, гипертонус миометрия по передней стенке.

Сказали, что желточный мешок великоват, что это значит постеснялась спросить. И еще нидация в дне нормально же? Эмбрион сказали маловат для срока 5 недель от зачатия.

мне кажется тут все индивидуально.....не переживай, главное сердцебиение +)) Поздравляю тебя с хорошим УЗИ) А может у тебя и О была поздняя...вот поэтому им так и кажется у меня тоже по УЗИ срок 5-6 недель , а вот акушерских у меня 7,4......но я то знаю что О у меня поздняя была....ТАК ЧТО ВСЕ У НАС ХОРОШО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки я пришла с УЗИ. малышик мой по УЗИ на 6 недель от зачатия, сердцебиение+, желтый мешочек+! Все у нас хорошо кроме тонуса на передней стенке и тем что у нас оказывается двурогая матка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется тут все индивидуально.....не переживай, главное сердцебиение +)) Поздравляю тебя с хорошим УЗИ) А может у тебя и О была поздняя...вот поэтому им так и кажется у меня тоже по УЗИ срок 5-6 недель , а вот акушерских у меня 7,4......но я то знаю что О у меня поздняя была....ТАК ЧТО ВСЕ У НАС ХОРОШО

Спасибо, дорогая! Я почти точно знаю дату зачатия 18 или 19 августа, О не отслеживала, так что эмбриональный срок завтра 5 недель, ставят 4-5 недель по УЗИ, видимо мы просто такие миниатюрные, а может просто скачками расти будем, как моя старшая доча, которая родилась 49 см, но к 3-м месяцам всех мальчиков переросла! Меня волнует желточный мешок, чего попало начиталась, что если он великоват, это чуть ли не генетические отклонения! Муж ругается и сказал, что мне вообще интернет отключит, если я буду че попало читать! А я все равно боюсь, ведь возраст такой, что все может быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая! Я почти точно знаю дату зачатия 18 или 19 августа, О не отслеживала, так что эмбриональный срок завтра 5 недель, ставят 4-5 недель по УЗИ, видимо мы просто такие миниатюрные, а может просто скачками расти будем, как моя старшая доча, которая родилась 49 см, но к 3-м месяцам всех мальчиков переросла! Меня волнует желточный мешок, чего попало начиталась, что если он великоват, это чуть ли не генетические отклонения! Муж ругается и сказал, что мне вообще интернет отключит, если я буду че попало читать! А я все равно боюсь, ведь возраст такой, что все может быть!

хех и не говори...я сама про ЗБ начиталась......сегодня всю ночь вскакивала и сиськи мяла, проверяла болят или нет.... :Crazy: лучше всякие гадости не читать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, :D я сиськи свои мониторю каждый час-два :Crazy: :Crazy:

 

Fardi, ну вот видишь - все хорошо, тонус я смотрю - у нас тут у всех. Что прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...