Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

Морозззова, Anna Sergeevna, не пугайте меня с сиськами, а то я изведусь...грудь у меня совсем никак не реагирует на беременность...и чего ей не хватает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alesik1505, да у всех же все индивидуально. вот смотри - у меня она днем побаливает, только если грудь немного сдавливаю - а сама по себе - нет, и только с боков и снизу. Ну утром правда после сна бывает как бы потягивает - тоже только с боков. А у девочек некоторых чуть ли не на размер увеличивается прям сразу. Так что не слушай нас, все хорошо :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, :D я сиськи свои мониторю каждый час-два :Crazy: :Crazy:

 

Fardi, ну вот видишь - все хорошо, тонус я смотрю - у нас тут у всех. Что прописали?

свечи с папаверином и но шпу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, :D кто бы сомневался

 

дома будешь лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, да у всех же все индивидуально. вот смотри - у меня она днем побаливает, только если грудь немного сдавливаю - а сама по себе - нет, и только с боков и снизу. Ну утром правда после сна бывает как бы потягивает - тоже только с боков. А у девочек некоторых чуть ли не на размер увеличивается прям сразу. Так что не слушай нас, все хорошо :flower: :flower:

Да-да, индивидуально :) У меня как раз на размер больше стала, сегодня купила себе беременский лифчик. И еще болит ужасно просто, особенно под утро, приходится пристраивать ее хитрым образом и спать тоже в лифчике. А в первую беременность грудь вообще не болела, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, муж прав, особо впечатлитеным надо отключать инет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, муж прав, особо впечатлитеным надо отключать инет!

Я вообще не страдаю особой впечатлительностью, просто очень боюсь генетических отклонений, ведь эта беременность, я думаю, для меня последняя и хотелось бы чтобы все было хотя бы в пределах пограничных норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, мы с тобой ровесницы)) не переживай, не волнуйся, все хорошо! и беременности будут еще, если захотим)) и в 45 рожают)) а генет. отклонения в любом возрасте возможны, это лотерея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, мы с тобой ровесницы)) не переживай, не волнуйся, все хорошо! и беременности будут еще, если захотим)) и в 45 рожают)) а генет. отклонения в любом возрасте возможны, это лотерея

Больше 9 лет не было у меня Б, а тут сам бог послал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется девочки нужно настраиваться ТОЛЬКО на хорошее!!!! Не забываем: мысли материальны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется девочки нужно настраиваться ТОЛЬКО на хорошее!!!! Не забываем: мысли материальны!

Однозначно, ну вот все таки что я за человек, сначала боялась ВБ, теперь, когда ВБ отмели, буду бояться ЗБ, читать статистику, искать признаки! Тьфу ты, ну как маленькая ей богу! Я иногда вообще забываю, что беременная, и вдруг спохватываюсь: где признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого нить уже пузико подросло? Просто я не могу понять толи я просто пью много то ли правда животк подрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я боюсь всего - и ВБ, и ЗБ черта лысого :D на Узи не хожу - боюсь, лежу и уколы делаю.... вчера с мужем в магаз вечером съездили - с утра мазня! сегодня весь день лежу поленом, и снова боюсь боюсь боюсь! еще и полосочка на тесте стала бледнее, чем два дня назад!!! ну как тут не бояться.... токсикоза нет, грудь мягкая, животик тянет.... а тут еще муж как назло уезжать должен на неделю! еще страшнее... в общем паника начинается... но при этом я ама себе говорю - ВСЕ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BerKana-2-Babes, слушай! Ну раз мазня то обратись к своему врачу!!!!!! Моя мне сказала если начнется что то в этом роде просто сразу скорую! Лучше перебдить чем недобдить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я б обратилась бы, но нет у меня пока своего врача - и вообще никакого нет! я в другой стране, мы только-только переехали, еще не обжились толком... поэтому и отлеживаюсь и лечусь сама! я раньше всегда в стационарах отлеживалась, опыт есть и не маленький - поэтому делаю все то, что делали бы там... а врач - врач скажет делать все то. что я уже делаю.... выхода нет, придется ждать когда муж вернется назад и займется мной вплотную, врач и т.д. а пока его не будет, буду лежать по мере возможности, как дочь-двухлетка позволит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Спешу поделиться радостью!

Только с узи, не утерпела, так хотелось выяснить есть у меня эмбриончик или ...

В среду ПЯ было 30мм желт.мешок 3 мм, эмбриона нет

Сегодня ПЯ 35 мм, желт.мешок 4 мм, эмбриончик есть! КТР 7,7 мм, что соответствует 6 нед и 5 дней.Сердцебиение 134 уд/мин!!

Я его слышала!!!Разрыдалась на кушетке!!!!

Господи, это ли не СЧАСТЬЕ!!!!

Теперь беречь его буду, пуще прежнего!!!!Сейчас самые критические недели начинаются, попробую у гинеколога больничный попросить...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, искренне поздравляю)))) я когдаувидела как у моего малыша сердечко бьется тоже чуть ли не заплакала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, поздравляю! Это действительно счастье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки)))!!!

Я всем желаю поскорее услышать сердечко малыша,это нереальное счастье!!!

А у кого еще не прослушивается,не нервничать,подождать недельку!!!

Никуда они,маленькие,от нас не денутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, поздравляю! Очень рада за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, поздравляю! Очень рада за тебя!!!

Спасибо большое!Не удержалась я, думала подожду неделю-две, но так меня токс замучил, что лежу просто влёжку!Ну не может,думаю, меня изводить так пустое плодное яйцо, наверняка кто-то там сидит и меня ест!

У тебя обязательно все будет отлично!Вот увидишь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,  Спасибо. Я верю! Все хорошо. Не могу я толстеть на ровном месте, да и грудь второй Размер переросла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, Спасибо. Я верю! Все хорошо. Не могу я толстеть на ровном месте, да и грудь второй Размер переросла)))

А я вполне могу толстеть на ровном месте, я постоянно то толстею, то худею, всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, :D кто бы сомневался

 

дома будешь лежать?

на учет пойду вставать только в среду, сейчас 3 дня выходных были, завтра на сутки схожу а потом посмотрим что доктор скажет. Буду просится на легкий труд, ночью тяжело, устаешь и морально и физически.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе, расскажите про желточный мешок, что за проблема, если он великоват для моего срока? Я по ходу наоборот начну мерить БТ (базальная температура) с завтрашнего дня.

Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...