Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

У меня муж вообще в шоке, он ЭТО тоже видел, я его сдуру с собой потащила, чтобы посмотрел на своего сына, предлагает сходить на УЗИ еще раз в другую клинику, я думаю, что это будет лишним, завтра пойду брать направление на выскабливание. Я думала, что на УЗИ заходит сначала женщина, там делают все необходимые замеры, а потом уже вызывают папу, а его сразу пригласили, мол чего он там сидит, пусть зайдет, блин, лучше бы он ЭТО не видел, на него жалко смотреть! У меня то есть детки, а он уже на них и не надеялся, и тут практически рухнула последняя надежда!

 

Я в это поверить не могу, сходи в другое место! Как так может быть! А животик рос?

Бывает что рассасывается второй эмбрион если двойня, но тут-то совершенно другой случай!

Перепроверьте, такого быть не может!

Уж и не знаю даже стоит ли, я своими глазами отчетливо видела пустое плодное яйцо, она меня и таким и таким датчиком смотрела, искала, нашла в плодном яйце патологический желточный мешок 2 мм и все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natycuk, а аппарат был современный? У меня на первом узи не нашли ни эмбриона ни СБ, потом пошла в другую клинику и там вдруг нашелся и эмбрион и СБ.

Что говорит узист, он со 100% гарантией сказал, что точно ничего нет...Я бы все-таки сходила в другое место. Я в шоке сижу!

Крепись, представляю как это тяжело.

У меня ЗБ была на 8 неделе, но я очень тяжело пережила порерю, а на более позднем сроке это тяжелее.

Не падай духом только!Постарайтесь подойти к воспросу капитально. Я заберем. через 3 цикла после ЗБ, проверилась на гормоны и инфекции. Зачем ждать полгода, обязательно пробуйте как только восстановитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, а аппарат был современный? У меня на первом узи не нашли ни эмбриона ни СБ, потом пошла в другую клинику и там вдруг нашелся и эмбрион и СБ.

Что говорит узист, он со 100% гарантией сказал, что точно ничего нет...Я бы все-таки сходила в другое место. Я в шоке сижу!

Крепись, представляю как это тяжело.

У меня ЗБ была на 8 неделе, но я очень тяжело пережила порерю, а на более позднем сроке это тяжелее.

Не падай духом только!Постарайтесь подойти к воспросу капитально. Я заберем. через 3 цикла после ЗБ, проверилась на гормоны и инфекции. Зачем ждать полгода, обязательно пробуйте как только восстановитесь!

Конечно аппарат был современный, платная клиника семейного здоровья, этого врача УЗИста мне советовала подруга, которой на сроке 12 недель эта доктор точно сказала пол малышки! Девочки, мне даже деньги вернули за УЗИ тут же в сумме разницы между скрининговым УЗИ и простым гинекологическим!

Я сама лично видела пустое зияющее плодное яйцо с маленькой запятой внизу - желточным мешком!

Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, не поняла, как так бывает - что в 6 недель был и эмбрион и сердцебиение, а в 13 ничего нет??????

 

в любом случае, надо сделать ещё одно узи. Нельзя вот так свято верить одному. Сходи завтра на ещё одно узи...

а то, у меня подружка есть, ей в 9 недель сказали - анембриония.... выскабливание делали - а так....эмбрион был....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, не поняла, как так бывает - что в 6 недель был и эмбрион и сердцебиение, а в 13 ничего нет??????

 

в любом случае, надо сделать ещё одно узи. Нельзя вот так свято верить одному. Сходи завтра на ещё одно узи...

а то, у меня подружка есть, ей в 9 недель сказали - анембриония.... выскабливание делали - а так....эмбрион был....

Я подумаю еще, не пойду завтра за направлением на выскабливание, причем матка соответствует сроку, нет ни тонуса ни отслойки этого пустого яйца. Я спросила почему матка не отторгает его, врач сказала, что отторгнет еще наверное. Какое то безумие короче! Я зрелая и опытная женщина и ни чего не могу понять, я ведь чувствую беременность!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, обязательно сходи на узи ещё. Держу за вас кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, спасибо конечно, но надежды мало! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, это ужасно. Очень-очень жаль. Не верится, что так бывает. Выдержки вам и мужу, верьте в чудо, всё должно быть хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, СОЧУВСТВУЮ! тоже пережила ЗБ 1.5 года назад( понимаю, что ты чувствуешь( перепроверь для уверенности на другом аппарате, а потом уже если что за направлением

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, Обязательно сделайте еще раз узи может аппарат погнал. Я вообще не понимаю как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, всем сердцем переживаю за тебя, крепись.

По поводу повторного узи решать, конечно же, тебе... У меня в прошлом году анэмбрионию тоже обнаружили поздно - ровно в 12 недель. И я так же не видела смысла делать повторное узи. Чистку на следующий день сделали. А потом мучала совесть очччччень очень долгое время - а вдруг малыш всё-таки там был? Врач, который делал выскабливание, на вопрос о том, был ли эмбрион, ничего не стала отвечать :( Правда у меня по узи плодное яйцо в размерах отставало от срока на 3 недели. Но всё равно уже после всего этого было страшно - а вдруг всё же была ошибка? И ведь так и не перепроверить, поздно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, держись! Сделай узи еще раз, потому что сердцебиение же было, и матку у тебя каждый раз щупают, она же растет, а если эмбриона нет, с чего бы ей расти? Обязательно сходи еще раз на узи. И держись, мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, сочувствую. Мы с тобой переживаем и надеемся на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, хочу поддрежать тебя, конечно же, слов нет... Но надо обязательно сделать еще Узи, Господи, всё должно быть хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, всем сердцем переживаю за тебя, крепись.

По поводу повторного узи решать, конечно же, тебе... У меня в прошлом году анэмбрионию тоже обнаружили поздно - ровно в 12 недель. И я так же не видела смысла делать повторное узи. Чистку на следующий день сделали. А потом мучала совесть очччччень очень долгое время - а вдруг малыш всё-таки там был? Врач, который делал выскабливание, на вопрос о том, был ли эмбрион, ничего не стала отвечать :( Правда у меня по узи плодное яйцо в размерах отставало от срока на 3 недели. Но всё равно уже после всего этого было страшно - а вдруг всё же была ошибка? И ведь так и не перепроверить, поздно...

Спасибо всем! Плодное яйцо у нас тоже отстает в размере уже почти на 2 недели!

Сейчас напишу что по УЗИ:

В полости матки одно плодное яйцо, эмбрион в нем не визуализируется.

Средний диаметр плодного яйца 42,5 мм (9 недель 4 дня - срок эмбриональный тут пишут).

Желточный мешок визаулизируется, размер 2,1 мм, гиперэхогенный (уменьшен) - его вообще по моему уже не должно быть!.

Хорион: толщина 5 мм (очень тонкий!!!), структура хориона не изменена.

Преимущественная локализация по задней стенке матки.

В левом яичнике лоцируется желтое тело диаметром 13 мм.

Тонус матки не повышен, длина цервикального канала 41 мм, внутренний зев закрыт.

 

Заключение: неразвивающаяся беременность по типу анэмбрионии.

 

Короче все прекрасно, беременность есть, НО человека нет! Приходят в голову какие то мистические истории с похищением эмбрионов инопланетянами, надо гнать от себя эти мысли, а то и до депресняка недалеко! Полностью теперь посвятим себя работе и благоустройству нашего нового дома, который вот вот купим!

Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, а кровь на скрининг ты сдавала перед узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, Господи как такое может быть, я бы все равно еще раз сделала УЗИ @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, милая, держись! Даже не верится, что такое бывает и что такое вообще возможно. Был эмбрион и СБ+, а теперь нет... А врач чего говорит по этому поводу? Такое возможно?

 

Верьте с мужем, что обязательно еще будет у вас сынишка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, милая, держись..... нет слов!!!! :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk,  Все хорошо будет, мы все искренне надеемся и переживаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заключение: неразвивающаяся беременность по типу анэмбрионии.

 

надо обязательно делать узи еще раз, 100%. не надо торопиться, чистку всегда можно успеть сделать, тем более ничего не беспокоит...

и вообще, всякое может быть.

мне 2года назад сказали что у меня резус фактор отрицательный, я на счет этого заморачивалась....и уже, когда лежала на сохранении выяснилось, что он по жизни у меня всегда положительный был( а я то думала, что из-за этого не получается забеременеть)

 

будем надеяться что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, прочитала твою сообщение, я в шоке)

Крепись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, а кровь на скрининг ты сдавала перед узи?

Нет, не сдавала, мне Г сказала, что не обязательно!

 

надо обязательно делать узи еще раз, 100%. не надо торопиться, чистку всегда можно успеть сделать, тем более ничего не беспокоит...

и вообще, всякое может быть.

Я пока похожу, у меня есть еще запись на УЗИ бесплатное 15 ноября, но если кровить начнет, то конечно скорую вызову! У меня твердое ощущение, что у меня в животике что-то живое, мне кажется, что я бы чувствовала, если что-то не так! Но если врачи ошиблись, то это будет чудо, а в чудеса я не верю уже давно! Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, просто нет слов, как жаль и как обидно за тебя!!

Крепитесь с мужем, время все излечит!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, сочувствую....у меня была анэмбриония...на сроке 10 нед выяснили, когда узи сделали первное (мазня началась). Сравниваю с этой Б и такая разница. тогда у меня все время болел живот, тянуло, и самой не верилось. а сейчас, с самого начала знала, что все отлично, не тянет, и ощущения замечательные,.

Хочется, чтобы твой диагноза оказался ошибкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...