Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

Natycuk, сочувствую....у меня была анэмбриония...на сроке 10 нед выяснили, когда узи сделали первное (мазня началась). Сравниваю с этой Б и такая разница. тогда у меня все время болел живот, тянуло, и самой не верилось. а сейчас, с самого начала знала, что все отлично, не тянет, и ощущения замечательные,.

Хочется, чтобы твой диагноза оказался ошибкой....

У меня бы хоть мазня началась, я бы побежала на УЗИ, так ведь нет же ничего, ни болей ни мазни до сих пор! Девочки, кто знает, может мне резко бросить утрожестан, может начнет само выходить? А то я как дура его продолжаю принимать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natycuk, я бы на 2 УЗИ сходила для самоуспокоения и потом бросила..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, может и вправду из-за поддержки держится. Я тогда глупая была, мне сказали попей дюф, ну я пачку выпила и все....а через некотрое время начало мазать. Ну еще на осмотрах говорили, что матка маленькая, не соответствует сроку.(так то матка у меня в реале маленькая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и на утрике мазня началась через 3 недели после замирания, а после отмены - выкидыш через 3 дня, но все равно чистили (неполный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, может и вправду из-за поддержки держится. Я тогда глупая была, мне сказали попей дюф, ну я пачку выпила и все....а через некотрое время начало мазать. Ну еще на осмотрах говорили, что матка маленькая, не соответствует сроку.(так то матка у меня в реале маленькая).

У меня матка тоже в реале маленькая, но на осмотре у Г на кресле чуть больше 2-х недель назад соответствовала сроку. Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, Я присоединяюсь ко всему вышесказанному девчонками, я в шоке, перепроверь на другом аппарате УЗИ. Держись, у тебя есть кому дарить свою любовь - твои детки. Как же это может быть? Я думала, что подобных новостей ждать уже не придется... Все будет хорошо, не убивайся сильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, я вообще заметила, что в последнее время я как то стала всех и саму себя удивлять, но вот только новости все чаще плохие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бы хоть мазня началась, я бы побежала на УЗИ, так ведь нет же ничего, ни болей ни мазни до сих пор! Девочки, кто знает, может мне резко бросить утрожестан, может начнет само выходить? А то я как дура его продолжаю принимать!

обязательно иди на другое узи... только после этого нужно решать что делать...

натуль держись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, дорогая моя, держісь. сіл і терпенія вам с мужем! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, я вообще заметила, что в последнее время я как то стала всех и саму себя удивлять, но вот только новости все чаще плохие!

Natycuk, после плохих новостей обязательно последуют хорошие! Ты только не падай духом :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно иди на другое узи... только после этого нужно решать что делать...

натуль держись

Сегодня утром я проснулась с полной уверенностью, что я больше не беременна, в животе пустота полная, грудь пустая практически. Вчера еще не было такого чувства, а сегодня точно все, как будто ничего и не было и мне все приснилось!

 

Осталось только пережить выскабливание и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk солнышко наше я очень надеюсь что месяца через 2-3 ты снова будешь делится новостями о своем пузике, ты только не унывай :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, сегодня на узи обязательно. Зачем ты 15 числа ждешь??? надо сделать немедленно. И решать что дальше делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, сегодня на узи обязательно. Зачем ты 15 числа ждешь??? надо сделать немедленно. И решать что дальше делать....

У нас не так то просто попасть на УЗИ даже платно, все места более-менее нормальные обзвонила и на самое ближайшее на 15 ноября записалась. Если конечно откроется кровотечение раньше, то сразу в больничку поеду, но я чувствую себя прекрасно, вчера у свекрови помогала мужу и ей устанавливать чугунную ванну, думала, может что-то начнется от физической нагрузки, но ничего так и не началось еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, держись! Ты очень сильная и все у вас будет хорошо! А в больнице нет аппарата узи? Может там по-раньше посмотрят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, Ты не надрывайся,тяжести не таскай,береги матку и спину,они тебе скоро понадобятся!У вас обязательно будет (третий скорпиончик!),я это ЗНАЮ,иначе и быть не может!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, держись! Ты очень сильная и все у вас будет хорошо! А в больнице нет аппарата узи? Может там по-раньше посмотрят?

Никто в нашем стационаре ничего смотреть не будет, я в этом уверена, сразу на чистку отправят без разговоров!

 

Natycuk, Ты не надрывайся,тяжести не таскай,береги матку и спину,они тебе скоро понадобятся!У вас обязательно будет (третий скорпиончик!),я это ЗНАЮ,иначе и быть не может!!!!

Ой-ой-ой, это уже серпентарий будет какой то! Я даже не знаю какого знака зодиака хочу еще ребенка, львенка нет (сама Лев), Деву вообще нет и нет и нет, овенка ни за что (2 мужа Овна были, в т. ч. нынешний), Весы еще как то ничего вроде, мальчика можно Стрельца (но не девочку), Рак может быть, от Близнецов я тоже не в восторге. Как то так!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой, это уже серпентарий будет какой то! Я даже не знаю какого знака зодиака хочу еще ребенка, львенка нет (сама Лев), Деву вообще нет и нет и нет, овенка ни за что (2 мужа Овна были, в т. ч. нынешний), Весы еще как то ничего вроде, мальчика можно Стрельца (но не девочку), Рак может быть, от Близнецов я тоже не в восторге. Как то так!

 

Не имеет значения какой будет знак зодиака, имеет значение то, что малыш ждет своего рождения :)

Не заморачивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые..мне сейчас звонили по поводу результата крови(скрининг) сказали что есть риски у меня тут же помутнение... Ничего не поняла толком только то, что отправляют на амниоцинтез, но перед этим сделаю узи... Я в слезах и ни-че-го не соображаю... Только верю, что с маленьким котенком все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, у меня тоже кровь плохая по 1 скринингу - сама отойти никак не могу до конца :girl_cray: но я еще узи не делала - завтра идти, меня аж трясет перед этим узи. Тебя прям так сразу на амниоцинтез направляют? Меня пока только на консультацию к генетику. Я верю, что у нас все будет хорошо!!!

 

Stasia79, ты к генетику то ходила? Если нет - то сначала к нему сходи, эта процедура серьезная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые..мне сейчас звонили по поводу результата крови(скрининг) сказали что есть риски у меня тут же помутнение... Ничего не поняла толком только то, что отправляют на амниоцинтез, но перед этим сделаю узи... Я в слезах и ни-че-го не соображаю... Только верю, что с маленьким котенком все хорошо...

Надо пересдать кровь! Не паникуйте раньше времени, это очень вредно малышу!!!!!

Кто-то тут из девочек говорил, что на сроке 11-12 недель если по узи все в порядке, это определяющий фактор.

 

П.С.: сама трясусь , вздрагиваю от каждого звонка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, в 15 недель уже кровь пересдавать - нет смысла, анализ непоказателен. Я сама пересдавала в 14 недель, и то предупредили, что вообще до 13 недель показателен. Но я пересдала для успокоения - все равно занижен показатель. Сейчас поможет только хороший аппарат и специалист-узист и генетик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna,  да, сразу. Моя врач уже направление слелала, сама меня на прием записала. Успокоила только тем, что узи вначале, а потом эта процедура... Я правда в помутнении была... Она что-то про спинной мозг сказала. Не могу... Реву...

Только вера..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, почитай про эти процедуры в интернете, я уже весь инет обрыла. Там пишут, что если по УЗИ все нормально, то стоит дождаться 2 скрининга, и процедура кордоцентоза (если правильно написала) более безопасная, чем этот амнио. Только она вроде делается с 21 недели - как раз после 2 скрининга можно. Я не пойму - а какой врач тебя отправляет? Гинеколог что ли? Ты с какого города? Вообще то такие решения принимают генетики после консультации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой неделе сдавала кровь. Я в Эстонии живу.. Тут по-другому немного все. Да, гинеколог. Уже читаю... Но лучше, честно, порой вообще ничего не слышать и не читать как и что и у кого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...