Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

Anna Sergeevna, не всегда, к сожалению :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, сдала посев - обнаружены уреаплазмы;(((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), -пролечиться и всё ок будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж начиталась уже страхов.

и тем более не понятно - многие источники пишут, что половым путём передаётся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), -имунка при берем. упала вот и проявилось... не переживай такое часто бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снова тонус нащупали, и когда он уже пройдет? так хочется в бассейн((

Насчет 3д узи - сама собираюсь в 19 недель идти, уже записались. Там получается 3д с допером, так что по идее хорошее:) с мужем уже дождаться не можем!! :isnegzima:

 

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), лисенок права, щас иммунитет никуда не годится, вот всякая гадость и лезет. Пролечитесь с малышом и все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!),  и у меня выскочила, нам антибиотики с мужем выписали. Мне моя Г сказала, что эту гадость во время беременности практически не вылечить :/ Пы.Сы. Я до сих пор таблтки не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала я седня оставшиеся свои анализы. риски у меня минимальные.Но определение авидности антител lgG к цитомегаловиросу отрицательный, далее антитела к простому герпесу 1 и 2 типов lgG положительный, и индекс авидности антител lgG к токсоплазмозу высокая авидность. девочки кто знает че эт такое и с чем это едят и как может на ребенке отразиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, -ну антитела если я не ошибаюсь это просто говорит что они у тебя есть ,что ты когда-то переболела и у тебя выработались антитела.Я когда сдавала и у меня тоже к циталомегаловир. антитела меня направляли к инфекционисту. Она сказала всё ок и всё.

Лучше у врача всё уточнить :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, Герпес у тебя был , значит антитела есть, не страшно если во время беременности появится, первичного заражения уже не будет. Ну и с кошками можешь обниматься , токсоплазмы антитела у тебя тоже есть. Я думаю вот так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, титры G означают носительство данного вируса. Как писали девочки, когда то ты этим болела и они у тебя в крови остались и будут жить всегда. Это не страшно, если во время Б ничего не вылезет. Если вылезет, то прокапают иммуноглобулин, чтоб не заразить ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня антитела к краснухе нашли, я этому была очень рада. Прививку не делала, поэтому очень переживала. Ведать в какой-то скрытой или легкой форме перенесла.

Как думаете если у меня всю жизнь были кошки, я с ними и спала в одной постели и целовала. Они домашние были, но последний например вообще с помойки взят. Можно ли считать что у меня большая вероятность что к токсоплазме есть антитела. Просто сейчас за котенком приходиться иногда убирать кокашки, я очень переживаю перчатки надеваю, но убирать надо, не будут же они стаять пока муж или дочка придут домой :toks: . Но как-то надеюсь что антитела все же у меня есть. Хотя анализ врач не назначала, может попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, а разве это не обязательный анализ на токсоплазмоз? его вместе с анализом на краснуху вроде делают.

Я думаю -у тебя все нормально, раз такая кошачья история. У меня тоже с кошаками вся жизнь связана и кошак сейячас есть - и у меня анализ хороший пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, я всю жизнь с кошками - и целую, и сплю и т.д. и т.п. - сдавала анализ - ничего не обнаружено. Тут можно даже и не от кошки в принципе заразиться.

 

Лена82, а разве это не обязательный анализ на токсоплазмоз? его вместе с анализом на краснуху вроде делают.

Я думаю -у тебя все нормально, раз такая кошачья история. У меня тоже с кошаками вся жизнь связана и кошак сейячас есть - и у меня анализ хороший пришел.

Это необязательный анализ, но нам в ЖК его тоже всем делают за отдельную плату. На краснуху я ничего не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала что и на краснуху не обязательный, но если хочешь, то сдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сдавала на токсоплазмоз до Б антител не было. короче седня будутрясти свою Гиню. а герпесом я не болела. и на губах ни разу не вылезал я даже незнаю как он выглядит.

 

лисёнок.к, у меня наоборот к цитологемегавирусу нет антител в инете нарыла что им можно заразиться и это плохо и если нет антител значит низя ребенка целовать до 12 лет. а как не целовать его попочку пяточки. я уже представляю как зацелую всю всю.

 

спасибо вам девочки за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а герпесом я не болела. и на губах ни разу не вылезал я даже незнаю как он выглядит.

ты могла в неактивной форме болеть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, я всю жизнь с кошками  - и целую, и сплю и т.д. и т.п. - сдавала анализ - ничего не обнаружено. Тут можно даже и не от кошки в принципе заразиться.

 

 

Это необязательный анализ, но нам в ЖК его тоже всем делают за отдельную плату. На краснуху я ничего не сдавала

 

О вот у меня тоже самое, ничего не обнаружили, так я теперь как безумная каждые 5 минут руки мою, а после разделки мяса вообще жуть. И к цитомегаловирусу антител не нашли, ну я себя успокаиваю, что если за 29 лет не заразилась, то сейчас заразиться оч. маленький шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу токсоплазмоза: тоже тесная история общения с кошками их у нас три было, в деревне с котятами возилась. а оказалось что не болела, антител нет, слава богу и не болею. Поэтому лучше сдать анализ. еще и кошку свою собираюсь проверять, вдруг что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас. Столько анализов сдаете....а мне практически ничего не назначали сдавать...даже не знаю - хорошо это или плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки получила я анализы ...д-димер выше нормы...(начинаю колоть клексан)

фибриноген понизился может по этому выделения и даже из носика кровь пошла...буду звонить врачу сегодня...может -ли при низком фибориногене кровь плохо свёртываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ну что, что сказал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, - она на конференции сказала перезвонить через час...блин как же я переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки получила я анализы ...д-димер выше нормы...(начинаю колоть клексан)

фибриноген понизился может по этому выделения и даже из носика кровь пошла...буду звонить врачу сегодня...может -ли при низком фибориногене кровь плохо свёртываться?

 

Нормы для Б совсем другие, ты в какие нормы не вписалась? Где анализ сдавала?Опять же во втором триместре он вполне может повыситься и это считается нормой, не переживай раньше времени.Вот нормы, я сдавала в Евромеде, а в Европейских лабораториях нормы для Б не ставят:0-255 норма для всех.для беременных:1 триместр - менее 286, 2 триместр - менее 457, 3 триместр - менее 644

Изменено пользователем Иренчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, у меня нормы даны д-димер 0-1.20 ,а у меня 1.29

неделю назад до отмены уколов точно по норме был 0.57,вот я и думаю начинать колоть срочно клексан.я сдаю в одном и том же месте все анализы на всяк. случай.

мне ккажется мне курантил и второй на к не подходит... пока просто колола клексан, всё ок было....эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...