Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

лисёнок.к, ооо! значит и я буду стоять! супер!! а малышик у тебя сильно начинает копошиться в такой позе? у меня вчера прям сильно забуянил!

 

сейчас постояла немного так - ну вроде не таки сильно шевелился он, как вчера.

Слушай, а ты куда делаешь упор,когда так стоишь? на руки вес тела переносишь? или на ноги? че-то я особого удобства не вижу пока в этой позе, наоборот как-то шея затекла чтоль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а вам кому-нибудь сказали стоять в коленно-локтевой позе?

я пробовала так стоять...как-то у меня получается что голова ниже попы...так мне кровь в голову приливает, и как-то дурно становится, поэтому особо не стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, так это типа правильно и есть! везде пишут,чтобы голова была ниже попы. Если тяжко - пишут подушечку подложить под грудь или голову.

 

я тоже максимум несколько минут могу так стоять, точно не 10-15 минут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ооо! значит и я буду стоять! супер!! а малышик у тебя сильно начинает копошиться в такой позе? у меня вчера прям сильно забуянил!

ага копошится !

я стою по 5 минут и кладу под грудь подушечки чуть на них опираюсь как бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я читала, что такая поза особенно хороша при предлежании плаценты. Я пытаюсь как можно чаще стоять с такой позе. Что ты чувствуешь малыша, возможно он просто ищет как по удобней лечь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста, никак не могу понять результат Папп

11 недель+2 дня

6018 мМЕ/л

медиана 1337 мМЕ/л

МоМ 4,5011

Что значит МоМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу посоветоваться. я отменила дюфик ., и у меня сегодня опять капилляр порвался там и выделения и я что то разпаниковалась, врачу позвонила она говорит вставь утрожестан на всяк случай ... 1 капсулу 200 . я вот переживаю от него не тошнит случайно как он переносится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, если вставлять вагинально, то не тошнит и нормально переносится, он же не попадает в желудочно-кишечный тракт. Единственное, что мне вообще не нравится в утрожестане, - это его специфический запах... А вот если его выпить, то у меня от него голова кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, -ага понятно вставила лежу ... страшно ...не пойму что у меня за капилляры такие...

 

 

девочки такой вопрос во сколько недель деткам что их могут выходить при родах?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, недавно читала,что у нас в России с 28 недель считается,что теоритически можно выходить...

В США вроде бы с 24х - но это очень редкие случаи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такой вопрос во сколько недель деткам что их могут выходить при родах?

В статьях пишут что с 25-й или с 24-й, я прям недавно в календаре беременности читала.Только вот сомнительно про Россию.Может в Москве да, но чуть дальше..... Слышала как 500 граммового комочка выходили!!!!!!!

 

лисёнок.к, а у тебя какая сейчас неделя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а у тебя какая сейчас неделя?

26 +3 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки

я работаю в областной детской клинической больнице, так вот, буквально год назад всей больницей наблюдали, как выхаживали девочку весом в 500 грамм, и не поверите выходили, так что не все так плохо у нас в России. (у нас в больнице есть отделение для недоношенных деток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдали, как выхаживали девочку весом в 500 грамм, и не поверите выходили, так что не все так плохо у нас в России. (у нас в больнице есть отделение для недоношенных деток)

а говорят у таких крошек потом с глазками проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех глубоко недоношенных деток куча проблем, но для любящих родителей самое главное что детки живые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, смотрю такие вопросы мучают не только меня (о преждевременных родах), а то уж забеспокоилась о своем психическом здоровье, то от одной мысли трясусь, то от другой.

 

А вообще читала, главное воды что бы не отошли, в других случаях сохранять Б могут до полного срока.

Изменено пользователем Лена82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, мне кажется, все, у кого проблемы, судорожно считают недельки. Я тоже сейчас, пережив критические 18-24, живу до следующей цифры - 28. А потом 32, а потом 36 и можно выдохнуть. Каждая неделя - достижение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, Bella17, -да девочки это точно :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая же. Считаю чуть ли не дни, а все из-за проблем с тонусом и лежания в стационаре 2 раза :( Я раньше и подумать не могла, что буду ТАК переживать во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живу до следующей цифры - 28. А потом 32, а потом 36 и можно выдохнуть. Каждая неделя - достижение.

вот и я такая...каждый денечек считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже стараюсь не переживать, хотя это сложно мне дается.

Да и с родами волнение не проходит, потом начинаешь переживать за другие вещи. Хотя может это у меня так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, девчат, переживаю из-за этого же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спокойна :) у меня на днях под утро низ живота начал болеть, вот тут я запереживала, молилась чтобы не преждевременные.. через пол часика все прошло, слава богу :) А в остальное время как то не переживаю - чувствую себя прекрасно, зачем лишний раз накручивать себя и думать о плохом. :)

У меня вчера жутко закружилась голова. Я пошла в магазин, пробыла там от силы минут 5, стою на кассе, чувствую - поплыла.. аж напугалась, думаю лишь бы до дома дойти. Вышла из магазина - пошатывает.. так жутко.. Домой пришла, давление измерила - в норме... Что это могло быть? В первый раз такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это могло быть? В первый раз такое...

я тоже стала замечать такие головокружения... думаю что это нормально если давление в норме, просто нужно быть нам осторожнее чтоб не упасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, может от кондиционера плохо стало?

 

У меня такое даже дома бывает, иду себе кушать готовить и чую полыву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...