Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

Я все время сдаю без тампона, ни разу белка не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я все время сдаю без тампона, ни разу белка не было.

я тоже никода не прикрываю тампоном...когда я лежала на 12 неделях в больнице, у меня были выделения, то мне сказали собрать мочу с ватным тампоном...прикрыла я этим тампоном ту дырочку и что вы думаете))))не смогла я собрать анализ...ну не выходило из меня ничего...как только убрала тампон, так сразу все и получилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время без тампона сдавала, в позапрошлый раз соли были и лейкоциты немного повышены. Врач сразу спросила как я сдаю (с тампоном\без) и сказала сдавать с тампоном :think1: Но я последний раз без него сдала и все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один раз и кетоновые тела были, и белок и лейкоциты. Я тут же пересдала - так же, без тампона, все отлично. Может просто напутали чего в лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не сдавала с тампоном,никто не говорил про это,а сама не додумалась!

С мочой никогда не было проблем,даже когда сдавала срочно,без подмывания.

А один раз кетоновые тела нашли,но мне даже не сказали,увидела недавно листая анализы начала беременности,прочла в нете,что это бывает при токсикозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаю тоже без тампона. Но знаю, что важно: первую порцию мочи пропустить, а потом в баночку уже. И еще: всегда покупаю спец.контейнеры для анализов.

 

Мне на днях выдали БОЛЬНИЧНЫЙ лист. :)

...и выдали кучу бумажек: обходить снова врачей, сдавать кровь на спид и т.д.

Вообщем скучать не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, вот я также сдаю: всегда стирильная баночка из аптеки, подмылась хорошо, первую порцию пропустила и потом в баночку. ттт, всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда собираю мочу в стерильную баночку, перед этим хорошо подмываюсь и первую порцию пропускаю. Посоветовали мне на работе врачи мои купить клюкву и трескать ее с сахаром. Вчера купила, намешала и слопала- посмотрим. Вообще прочитала про клюкву так она вообще супер ягода при беременности- и витаминизирует и на почки хорошо влияет и на сердце и на сосуды и иногда даже может заменить антибиотик и еше и ранозаживляющими свойствами обладает. Короче- полезная вещь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче- полезная вещь!!!!

я клюкву пью всю берем от отёков, Насыпаю её в кружку чуть кипятка и давлю ложкой ,можно чуть муда и пить хорошо убирает отёки...

 

 

девочки магне б6 можно принимать до скольки нед? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёнок.к , я до 36 собираюсь пить. Но я его пью всю Б. и с 20 недель Магне Б6- премиум , они сильнее обычного Магне Б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже магний пью постоянно, а то у меня тонус то есть то нет. надеюсь это не тонус а просто такой животик тяжелый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще в последнее время появилось чувство тяжести - когда стою\хожу живот тянет вниз, но это не тонус, а наверное он просто вырос и потяжелел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще в последнее время появилось чувство тяжести - когда стою\хожу живот тянет вниз, но это не тонус, а наверное он просто вырос и потяжелел.

вот вот, такое же ощущение, сидеть тоже тяжело, живот как то в низ тянет, но я почему то думаю что это тонус(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне дышать трудно :( иногда ложусь и прямо не могу вздохнуть так, чтоб надышаться. В последнее время часто такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот, такое же ощущение, сидеть тоже тяжело, живот как то в низ тянет, но я почему то думаю что это тонус(

Ты после такого ощущения приляг, даже если живот будет твердый, но минут через 5-7 пройдет, то это не тонус - это нормально (так мне врач объяснила).

 

а мне дышать трудно :( иногда ложусь и прямо не могу вздохнуть так, чтоб надышаться. В последнее время часто такое

Мне тоже уже около 2-х недель стало сложнее дышать. Еще я дня 2-3 как стала замечать, что начинаю задыхаться на левом боку. Наверное у меня там полая вена передавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у меня там полая вена передавливается.

я на левом не могу лежать, у меня сразу ногу и попу сводить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, у меня тоже самое - на левом боку лежать невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на спине не могу - сразу писать надо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу писать надо

мне в любой позиции НАДО :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в любой позиции НАДО :D :D :D

Аналогично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично)))

 

ну на спине - очень надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, кто-нибудь нарушал правила и ел перед сдачей анализов? В общем у меня направления на ОАК, вичи и т.п., и конечно биохимия :cry: . Памяти совсем нет, по утрам есть хочу зверски, и конечно я это все благополучно забыла и поела(((. Кто-нибудь совершал такую оплошность и что потом из этого получалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, кто-нибудь нарушал правила и ел перед сдачей анализов? В общем у меня направления на ОАК, вичи и т.п., и конечно биохимия :cry: . Памяти совсем нет, по утрам есть хочу зверски, и конечно я это все благополучно забыла и поела(((. Кто-нибудь совершал такую оплошность и что потом из этого получалось?

ну перед ОАК вроде точно кушать нельзя, а на остальные не влияет. А что будет если покушала даже и не знаю :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет за ОАК не беспокоюсь, так как такое уже случалось и все ок было, а вот за биохимию, там и сахар, и холестерин, белок, в общем все все. Но один раз у меня среди дня брали анализ на сахар и он был в норме (естественно он был не на тощак). Эх буду надеется. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на биохим влияет! А на оак нет:-) там на биохиме все показатели смотрят, и сахар и белок. Так что смысла сдавать нет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...