Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

А врач один и тот же узи делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, а что врачи по поводу такого набора говорят?

говорят что нужно исключить всё кроме чуть паренного мяса...ни соли ничего... и хлеб нельзя даже чёрный... какой то бред...

 

А врач один и тот же узи делал?

нет разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что нужно исключить всё кроме чуть паренного мяса...ни соли ничего... и хлеб нельзя даже чёрный... какой то бред...

нет разные...

Если разные, то запросто может быть ошибка измерения. А по поводу еды нам на курсах врач говорил, что ни в коем случае на последних месяцах нельзя ограничивать белок. Мясо нужно есть, но не жирное, жареное или копченое. А вот углеводы надо исключить - это в первую очередь булки\торты\пирожные\сладости, ограничить картошку\каши\макароны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что нужно исключить всё кроме чуть паренного мяса...ни соли ничего... и хлеб нельзя даже чёрный... какой то бред...

да, это уже совсем бред, исключать все... Kasat, правильно написала - больше белка, меньше углеводов :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и так всю жизнь на диетах! так хоть в беременность расслабьтесь, если конечно много веса не набрали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот наоборот переживаю, хотя б детки не маленькие были

 

во и я тоже!!

у нас в 32 недели был вес 1570 гр, а через 2 недели 2550 я

о как интересно. Мы в 31 неделю были 1700, может и моя уже столько же Изменено пользователем Загадочная00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и так всю жизнь на диетах! так хоть в беременность расслабьтесь, если конечно много веса не набрали)

я всю беременность расслаблялась, теперь думаю пора поясок подзатянуть, особенно после того, как в неделю набирала по 800-900 гр :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я за ночь после разгрузочного дня 900 грамм прибавляю :D :D :D А вообще, если по честному, то у нас сейчас желудок так подпирает что и не до обжорства вовсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, так то да, много не съесть, но главное не кушать много булочек, тортов и шоколада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, я в первые две беременности расслаблялась по полной. С дочкой за 20 недель набрала 27кг, с сыном поменьше. А сейчас только 6 пока. Но все дело в том, что в те разы я чувствовала себя как космонавт, и летала так же. А сейчас отеки появились, руки не слушаются. Поэтому если самочувствие хорошее, то вес сам по себе не так срашен, а вот если хреновое, как у меня, то хочешь-не хочешь, а надо себя контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне Г. Назначила свечи полижинакс, а у них в инструкции написано, что принимать только если польза для матери превышает потенциадьный риск для плода. Я не хочу такие свечи вставлять :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, для чего они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  от всяких дрожжевых,грибковых вагинитов. и написано как профилактика перед родами, но я не думаю, что мне она их как профилактику выписала. ей мазок мой не понравился видать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, если врачу своему доверяешь, то надо, мне кажется. Может это что-то вроде санации влагалища - это хорошая штука!

Мне вот актовегин прописали, я тоже всё думаю, надо оно мне или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, мне актовегин вливали капельницами,при первой Б,была 3-я степень старения плаценты на 7-8 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, мне выписали на 14 дней по 4 табл. в день, уже устала от этих таблеток, свечей, витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в 32 недели был вес 1570 гр, а через 2 недели 2550 я вот и не могу понять как мы успели так набрать???

 

 

спасибо! но я очень переживаю...

Ой а у меня на 32 неделях вес был 1890 это что много??? неужели он у меня из крупненьких ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я прошла эту адскую процедуру КТГ. Лежала там больше часа, сначала мне даже разрешили на бок лечь, но малыш начал активно пихаться, она сказала, что я его зажимаю, и велела лечь на спину. Я думала, я не выдержу и умру прямо там. Очень тяжело лежать на спине без движения, все затекло, перед глазами мушки скакали, потом еле слезла с этой кушеткой. С малышиком вроде все в порядке, хоть он и пытался скинуть датчик, подробнее завтра у врача на приеме узнаю. Уфф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полижинакс до Б. ставила, вроде когда эндоцервицит лечила, помогал хорошо, но после него мне Г. еще для восстановления флоры гинофлор ставить выписывала. Если есть какая-то инфекция или что-то не так с мазками, я считаю, что лучше проставить - это именно тот случай, когда риск от свечей будет меньше, чем от последствий непролеченной к родам флоры.

 

Ой а у меня на 32 неделях вес был 1890 это что много??? неужели он у меня из крупненьких ?

У меня в 33 был почти 2 кг быо, врач сказал, что средний вес - не мелкий и не крупный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на узи

все у нас хорошо. соответствуем сроку 33-34 недели. весим 2200 и у нас тазовое предлежание

теперь о размерах

БПР — 82мм

лобно-затылочный размер — 112 мм

окружность головы — 307 мм

диаметр\окружность живота 293 мм

длина бедренной кости — 67 мм

длина костей голени — 55 мм

длина плечевчой кости — 57 мм

длина костей предплечья — 52 мм

степень зрелости плаценты — 1

индекс амиатической жидкости - 10

так же получила результаты бак посева и тут можно плакать нашли стафилаккок 10 в 3 степени. откуда взялся незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня значения свертываемости крови на повышенной границе нормы, что это? серьезно ли? а то моя гиня ни че не сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня значения свертываемости крови на повышенной границе нормы, что это? серьезно ли? а то моя гиня ни че не сказала!

сколько по анализу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот не знаю, гиня сказала просто на повышенной границе нормы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 32 неделях вес был 1890 это что много??? неужели он у меня из крупненьких ?

это не много не переживай. это нормально

 

С малышиком вроде все в порядке,

ну это самое главное
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот не знаю, гиня сказала просто на повышенной границе нормы!

так трудно что то сказать нужно знать нормы и значения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...