Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

А сегодня я сама спросила у узиста - если ребенок крупный, означает ли это, что он раньше попросится на выход? она сказала - нет!! он просто будет крупным!!

вот в том и дело , что именно срок ставят больше на неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки была на узи, срок ставят 31 неделя, а вот степень зрелости плаценты 1-2!это многовато да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто принимает утрик ... как отменять планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я уже отменила, а ты в какой дозировке принимаешь и по сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, врач схему отмены не говорила? Я тоже уже отменила, мне врач схему написала, по ней отменяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила с начала беременности 100гр утром и 100 вечером, 23 недели начала по одной. а с 30 отменили совсем, моя говорила, главное до 30 доходили, но если че не так, начнем снова и так до 36 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я уже отменила, а ты в какой дозировке принимаешь и по сколько раз в день?

я принимаю по 200 на ночь вставляю утрик 1 раз в день...

 

лисёнок.к, врач схему отмены не говорила? Я тоже уже отменила, мне врач схему написала, по ней отменяла.

у меня по узи ставили срок 34 нед. , а врач говорит что у меня 32 я в шоке...т.е. она считает как то по другому...

и получается что у меня уже будет 36 нед. а по её расчётам 34 и отменять она говорит ещё не нужно рано ,а по моим расчётам уже отменить пора... по этому схему мне она и не давала отмены...

 

но если че не так, начнем снова и так до 36 недели!

вот и я понимаю что до 36... но по моим расчётам у меня уже 36 я неделька началась...вот и волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ну, лишним-то он не будет и не навредит никак. Поэтому я бы не торопилась с отменой (не просто так ведь его назначили), раз тем более врач считает, что срок меньше (кстати, я бы все же уточнила, как так вышло, что разница аж 4 недели, потому что это очень-очень странно). Но отменять в любом случае надо по схеме, просто взять и прекратить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго отменяла постепенно снижая дозировку. У меня было 200 утром и 200 вечером, так я делала так:

1-я неделя - 200 утром, 100 вечером

2 -я : 100*100

3-я :100*0

4-я: через день 100

5-я: через 2 дня 100

Но это заняло не 5 недель, а больше, т.к. я боялась и дозировку 100 в день и 100 через день по недели 2 пила, боялась отмены и тонус мой меня беспокоил.

Согласна с Bella17, лучше не заниматься самодеятельностью и спросить у врача почему такая разница в сроках, чтоб не навредить себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Bella17, -большое спасибо девочки! я всё уточню у доктора :flower: :flower: :flower:

Kasat, -замечательная схема я тоже так буду отменять :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сталкивался кто нибудь с молочницей? Чем вас лечили?

Мне назначили буру в глицерине ( тампоны самой делать и обмакивать в содержимом 1 пузырька- вставлять после промывания душем влагалища, на 5-6 часов. А на ночь ( 6 дней) свечи гинезол. Поможет ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сталкивался кто нибудь с молочницей? Чем вас лечили?

Мне назначили буру в глицерине ( тампоны самой делать и обмакивать в содержимом 1 пузырька- вставлять после промывания душем влагалища, на 5-6 часов. А на ночь ( 6 дней) свечи гинезол. Поможет ли?

мне в патологии велели вставлять таблеточки-свечечки (они маленькие такие) Колтримазол. 6 дней вставляла, но прошло уже все на 3. у меня 2 раз за беременность вылезала эта бяка, первый раз на 20 неделе, лечили свечами с Пимафуцином, вроде помогло, но на 30 неделе выделения стали хуже, и меня как раз положили в патологию с отеками. сейчас все норм... ттт Для меня молочница это нонсенс, ни когда раньше не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне за время Б, ни разу, как на учет тут встала в 14 недель, не делали мазки....ни разу на кресло не лазила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi,  мне выписывали пимафуцин - вроде помогли, но вот шас опять какая-то фигня вылезла, но я так поняла, что бактерия другого типа и мне выписали полижинакс. но я пока не вставляла их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, мне выписывали пимафуцин - вроде помогли, но вот шас опять какая-то фигня вылезла, но я так поняла, что бактерия другого типа и мне выписали полижинакс. но я пока не вставляла их

мне она прописала либо пимафуцин либо гинезол, в аптеке пимафуцина не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сталкивался кто нибудь с молочницей? Чем вас лечили?

Мне назначили буру в глицерине ( тампоны самой делать и обмакивать в содержимом 1 пузырька- вставлять после промывания душем влагалища, на 5-6 часов. А на ночь ( 6 дней) свечи гинезол. Поможет ли?

У меня недель в 20 она появилась-назначили сначала пимафуцин-вообще не помог, потом тержинан-пока ставила свечки, ничего не беспокоило, но когда перестала, все опять началось. Потом назначили свечи неопенотрпан-после них сразу все прошло!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, у меня брали мазки, когда вставала на учет в 12 недель и в это же время на кресле смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пьет Канефрон от отеков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам от отеков назначают шиповник, в аптеке травка, а от молочницы тержинан и полиженакс. Но я не пользовалась не тем не другим:-) а мазок брали один раз при постановки на учет, если не беспокоит ничего то и не берут больше:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначали макмирор, после него мазок стал идеальным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиповник, брусничный лист...а что еще помогает от отеков? у меня на след. неделе будет возможность получить посылочку из России - вот думаю, что можно заказать еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пьет Канефрон от отеков?

я пью...смотря какие отёки...

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пью канефрон. Вот уже 2-й курс начала. Но полностью не проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью канефрон и брусничный лист. Не знаю, но вроде немного помогает. А то к вечеру прям так ноги распухали в щиколотках, а теперь вроде и ничего, щиколотки очень даже "стройненькие", на сколько это возможно при моем весе слона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евчонки, сталкивался кто нибудь с молочницей? Чем вас лечили?

я мазалась нистатиновой мазью, свечи и иже с ними мне не помогали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...