Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

и это встречается в родах, тогда уже на потугах делают ЭКС.

кошмар всё пройти и на потугах КС :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и "счастье" привалило. Сестра принесла мои сегодняшние анализы. СОЭ- 74- я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОЭ- 74- я в шоке.

а что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, ну да....высоковато соэ...даже учитывая беременность...может пересдай для начала...у меня неделю назад соэ 30 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том что у меня СОЭ стало высоким (50-60) примерно недель с 25. Ходила к терапевту- она сказала что кроме высоких цифр СОЭ все остальные показатели в норме и велела появится у нее со следующим анализом. Прошлый был 50.

В обычной (не беременной) жизни этот показатель указывает на воспаление, а за частую на рак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! SOS!

 

Я сегодня ходила к терапевту и заглянула в карточку, а там результат анализа мазка который мне брали на последнем приеме, там лейкоциты то ли 23-25, то ли 27-29, пока до дома доехала забыла(((.. Ну в общем до 30. А прошлый мазок в 9 недель 3-7. К врачу только 9 апреля, раньше никак она в отпуске. Что это значит? молочница или ещё что пострашней? Просто никогда с таким не сталкивалась, подскажите пожалуйста. В инете кто что пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! SOS!

 

Я сегодня ходила к терапевту и заглянула в карточку, а там результат анализа мазка который мне брали на последнем приеме, там лейкоциты то ли 23-25, то ли 27-29, пока до дома доехала забыла(((.. Ну в общем до 30. А прошлый мазок в 9 недель 3-7. К врачу только 9 апреля, раньше никак она в отпуске. Что это значит? молочница или ещё что пострашней? Просто никогда с таким не сталкивалась, подскажите пожалуйста. В инете кто что пишет.

В норме лейкоциты ( в мазке) до 15. Увеличение их количества говорит о наличии воспаления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого можно попросить измерить размеры таза, гинеколог этого никогда не делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, мне при первом посещении ЖК Г. при постановке на учет замеры делала. Попроси в ЖК своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого можно попросить измерить размеры таза, гинеколог этого никогда не делал?

Врач или акушерка должны делать эту процедуру, подойди и попроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого можно попросить измерить размеры таза, гинеколог этого никогда не делал?

Должны сделать, там же и в обменке указывают их. Врачу надо сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они мне бумажки выписали, кровь взяли, чаем напоили и я почапала домой)))

Я бы так анализы каждый день сдавала бы :Crazy:

 

У нас и анализы перед родами не сдают и таз не мерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi,  ,девочки,спасибо,попрошу измерить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только от Г.ругалась за набор веса...ну не могу я ни есть ( я и так мало ем) если не ем аж трясти начинает...Говорит вот много ем и ребёнок будет маловесный, а я говорю вы ж говорили что у меня наоборот слишком крупный ребёнок...вообщем расстроилась.Отёков же нет,ну хочет организм кушать ,особенно шоколад меня аж трясти начинает так сильно хочу и квашенные помидоры.

Говорит глюкоза в крови норма от 4до 6-40 ,а у меня 6-41.Заставили перездать кровь.

сдала кровь сегодня,анализ из попы,получила родовой сертификат.

сказала Г сдать мочу через 4 дня и контрольное взвешивание 12-го... прям уже сил нет на эти все анализы.

Девочки если глюкоза чуть повышена,а остальной анализ крови в норме в больницу положить могут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ещё забыла написать Г сказала утрик на ночь ставить не 200 а уже по 100 ,10 дней и вообще отменить... аж страшно как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять отеки и белок в моче не проходит. И такое чувство, что почка потягивеает. У кого-нибудь так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в роддом оказывается надо я/г сдавать - это что как в детстве нести коробочку со своим добром?! блин, я уже давно забыла как это делается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, -что принимаешь?от отёков?

olfis, -баночку сец купи и неси :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, уже нечего бояться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в роддом оказывается надо я/г сдавать - это что как в детстве нести коробочку со своим добром?! блин, я уже давно забыла как это делается(((

А в ЖК не сдавала? В обменке нет отметки? Для меня это самый ужасный анализ, но я его только в самом начале сдавала, когда на учет ставили. Спецбаночку покупала, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то врач направление на такой анализ не давала, может потом даст(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, нет, мне не назначали даже)) а в РД надо чтоб был результат. еще и спец баночки есть?!ого!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, есть контейнеры для мочи, а есть и для этого, они меньше и с такой типа палочкой, чтобы удобно было собрать анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, спасибо, пойду завтра добываать такой контейнер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я уже писала лейкациты повышены 25-27, моя Г сказала что у Б такое бывает, но так как я жалуюсь на обильные выделения и иногда примерно раз в неделю у меня бывает зуд она мне прописала полежинакс. Прочитала столько плахого про него и теперь боюсь им воспользоваться. Каму-нибудь его назначали? Или что вам назначают Г при повышенных лейкацитах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...