Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

Лена82,  что плохого ты прочитала? не пугай меня!! мне сегодня последнюю -6ую вставлять!! прописали от молочницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки утражестан кто нибудь ещё1 ставит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, сильно не пугайся я же в инете это все читаю, а там мало ли кто что написал, а так все пишут что его при Б нельзя, есть другие препараты более безопасные, а какие нигде не найду. Биопорокс вон тоже многие пишут что нельзя, а мне мая Г прописывала и объяснила почему, а в этот раз я пришла не по записи и уже когда прием закончился по этому все по-быстрому.

Вот и интересуюсь кто что принимал, тарженин есть какой-то ещё, а о нем пишут что преждевременные роды у многих случаются на фоне его приема.

В общем я в растеренности, принимать полиженакс или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82,  ну я тоже поначалу испугалась надписи в инструкции - что принимать только если польза, больше чем риск... Но вроде уже у нас и срок большой, так что я не думаю, что эти свечи чем-то навредят ребенку, тем более там в инструкции написано, что они не проникают через слизистую! а вчера тоже в инете почитала - и ооочень многим прописывают именно их, после того как пимафуцин не помогает ( как раз мой случай) и все в итоге нормально у всех... и кто-то написал, что лет 10 назад их тоже принимал, и в инструкции было написано, что можно при Б. Может просто производители решили подстраховаться этой надписью...Седня у меня опять будут брать мазок, так что посмотрим, помогли они мне или нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем я в растеренности, принимать полиженакс или нет.

Лена, я, наборот, в инете читала, что сейчас очень многим именно полижинакс назначают во время бер. У него тройное действие: антимикробное, антисептическое, против грибков. Его рекомендуют для санации родовых путей. Я тоже заканчиваю его вставлять, никаких изменений в состоянии не заметила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., а санацию на какой неделе проводить?

вот у меня нет молочницы ттт, но думаю свечи перед родами надо повставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы сегодня на узи и доплере - догнали мы наше отставание - 34н6д, 44 см, 2470 гр, кровоток вообще опережает срок - сказили может из-за этого крупный плод вырасти в итоге (пила курантил, актовигин + витамины 3 недели).

Но у нас одинарное обвитие - пока сказали внимания не обращать и уговаривать дочь размотать пуповину (особенно пап слушают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки проверяем

врач вот так меряла Высота дна матки (см) х Обхват талии (см) = Вес ребенка в животике (г) , так разница в 50 гр получилась.

как у вас? совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, это корректно только если живот опустился - смотрела консультацию акушера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  ой, у меня че-то совсем большой получается, мне кажется, это довольно приблизительный метод..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  ой, по такому расчету 4 кг почти получается, что-то как-то по-моему слишком))) мы поменьше немного по узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., а санацию на какой неделе проводить?

вот у меня нет молочницы ттт, но думаю свечи перед родами надо повставлять.

С 36 - 37 недели уже можно, там всего 6 дней, но потом желательно не жить половой жизнью или предохраняться през. После свечей полижинакса (или подобных) желательно повставлять, чередуя свечи "Бифидумбактерин" 1 свеча утром, свечи "Лактобактерин" 1 свеча на ночь -10 дней для восстановления микрофлоры во в?@#$%&. Так что весь курс санации займёт 16 дней. Как раз к 38 - 39 неделям.

 

В первую Б. я не делала, у нас у дочери молочница во рту появилась, во вторую Б. проводила санацию, перед родами брали мазок - 1 степень чистоты.

 

Я в эту Б. делаю раньше, потому что мазок не очень и Г. сказала пролечить молочницу и снова сдать мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас? совпадает?

неа.. немного меньше мы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

fedosya, напиши потом пожалуйста результат, помог ли полиженакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня по такой формуле вес уже чуть за 4кг перевалил. Это, наверное, про идеальные фигуры, а моя к идеалу уже лет 10 не приближалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82,  хорошо! но узнаю результат я только после приема 23 апреля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф , помогло все таки лечение. Вчера получила свой мазок, лейкоциты- 2-4, Микрофлора палочковая. Первая степень чистоты влагалища)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех совпадает срок по неделькам и ВДМ...а то мне акушерка опять намерила ....29 см - 33 недельки...это мало да?

она мне ничего не говорит, вернее говорит - все нормально, а у них я смотрю все нормально....отеки нормально, большой скачок веса нормально, ВДМ небольшая - нормально......а я что - то переживать начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, -может она меряет не правильно???

ну да как то маловато странно, а по узи что говорят какой срок ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня последнее узи было в 25 недель, а больше не будет ....вот поэтому и переживаю....а вообще на узи в 12 и 25 недель - все соответствовало сроку, но сколько времени то уже после этого прошло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, -а попроситься платно на узи нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, платно можно ...но очееень дорого у нас в платных центрах....около 250 евро ....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, -дорого но может есть смысл сделать чтоб ты не волновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня в следующий понедельник экскурсия в родовое отделение нашей больницы ....хочу у них спросить еще раз..

 

Девочки, а какой у вас показатель гемоглобина? И какие значения для беременных норма? У меня был 125 в начале беременности и постепенно упал до 110 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой у вас показатель гемоглобина? И какие значения для беременных норма? У меня был 125 в начале беременности и постепенно упал до 110 .

У меня сейчас 96

Хожу каждое утро в процедурный кабинет колоть Феррум Лек в попу,а до Б и в начале Б был обычный гемоглобин,сколько должен,ну по крайней мере ко мне не придирались)

Уколы-это брррр((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...