Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Bella17, да, прям клевый такой :) и ребенку есть что поразглядывать - цветной. А нашему сыну диван надоел уже.. как только кладу - сразу орет, приходится игрушками отвлекать, тогда может минут 40 поиграть. Стала чаще носить в кроватку, там все новое, играет пока там минут по 30-40 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот дуга у него лишняя совсем, она получается слишком высоко пока. Может, потом, когда вырастет, но тогда не особо эта дуга интересной будет.

Вот так в жизни это выглядит сейчас

0_bb917_6c3da746_L.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, думаю дуга будет интересна, когда вставать начнет, как раз будет стимул встать - игрушки потрогать :)

 

Такой бы нам понравился манеж :) а то смотрю в продаже только с белой сеткой по бокам, реально как тюрьма выглядит :( а такой наверно дорогой...

 

Нашла на авито такой же, продают за 4тыс.... неподъемно для нас. так что так и будем тусить на диване

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а чего на авито такой дорогой? из-за того, что вы далеко? Он новый 3500 стоит.

Посмотри другие этой же фирмы Jetem. Я вообще много пересмотрела, когда искала, есть дешевле, но тоже яркие и красивые. Хотя вот дочь у меня в обычном с белой сеткой сидела, говорю, все ок было, я ей там сама игрушки развешивала сначала, потом, когда села, просто они кучей там валялись, она сама играла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, на авто же б/у продают. Вот кто то свой продает и такую цену выставил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, классный, у меня сейчас просто вариант есть очень дешево купить абсолютно новый манеж, но он простой, может он в простом и сидеть то не будет, вот такой бы его точно заинтересовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, вот меня и удивило, что б/у дороже, чем новый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

URL%5D

 

блин, как фото вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, ну да, может у нас они новые дороже, поэтому и б/у дороже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот такой

стоит или не стоит брать :think1:

Изменено пользователем Иренчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, если он устойчивый (учти, что ребенок будет потом там вставать и всем весом на одну сторону напирать) - лучше в магазине, например, проверить, то бери. В сложенном виде будет мало места занимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, я отзывы почитала, пишут, что очень устойчивый и большой, что на картинке он меньше кажется.

 

С местом в принципе проблем нет, это меня меньше всего волнует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже задумывался о покупке автокресла следующей категории? Нам еще рано, но я уже присматриваю. По краш-тестам самое лучшее в группе 1 Cybex juno fix, вот такое

graffiti-green.png

Меня смущает этот столик, мне кажется, что под ним жарко, а у меня он и так в кресле потеет, да и куда руки девать будет, не очень понятно (в отзывах пишут, что либо над столиком, но так особо не посидеть с задранными руками, либо под столиком, что тоже неудобно). Но по безопасности оно самое лучшее. Я на безопасности повернута (видела много аварий, точнее, последствий, и сама в 12 лет чудом жива осталась), поэтому и езжу по правилам, и пристегнуты у меня в машине все всегда. Вот и смотрю на это кресло.

Еще есть Romer Xtensa Fix, тоже хорошее по безопасности, вроде удобнее, но дороже прилично так.

chili.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  я заказала уже кресло romer trifix. На него сейчас скидки нереальные идут. Я его и не собиралась покупать за его полную стоимость, но с такой скидкой не смогла сдержаться. Тем более я знала, что следующее кресло будем брать дорогое, мы на первом кресле сильно сэкономили...да и на коляске сэкономили, так что я на кресле решила оторваться. Муж конечно, в шоке, но я его убедила, что безопасность важнее.. Ну и оно до 4х лет же...

Ты тоже классные выложила, но я тоже читала про этот столик - не любят детки его. И люди пишут, что зимой в комбезе подросшего дитя не засунешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам родственники должны привезти кресло, они им и не пользовались, ну там конечно простое будет. Посмотрим что привезут. Вот смотрю как вы покупаете деткам дорогие вещи и аж до слез обидно, я тооооооже так хочууууууууу :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, все будет!!! Если сильно захотеть-можно в космос улететь! Это мой девиз по жизни!!! Чем больше жалуешься на жизнь (деньги, здоровье и т. д. ), тем хуже становится!!! Поэтому загадай желание и всеми силами и стараниями осуществляй его!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, знаешь, в комбезах детей в кресле вообще не рекомендуется возить. Как бы предполагается, что надо раздевать. Я вот только себе плохо представляю, как я должна сбегать машину прогреть, потом сбегать ребенка забрать, потом прибежать и т.п. Хорошо, у кого автозапуск, а у меня такого нет и с ребенком днем я одна. Так что придется все же с комбезом как-то. А у нас Romer trifix стоит от 15 и выше :( Дороговато.

Nadin0206, я основную массу вещей еще до декрета купила, пока зарплату получала. И потом еще часть с декретных денег. Сейчас без моей зарплаты уже тяжело. Зато мы ремонт не делали, как многие, к рождению малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, мы ремонт только в детской сделали, и то нам его сестры делали - они отделкой занимаются, мы только материал покупали. А так по хорошему ремонт во всей квартире делать надо. У нас до родов половина денег уходила на кредиты, с выплаты большой мы их закрыли, остался только за машину, сейчас все мое пособие уходит на него.

 

ВикторияШ, да я редко жалуюсь, но иногда хочется высказаться. т.к. терпишь-терпишь, потом прорвет, пожалуешься и дальше с улыбкой на лице терпишь. Но очень тяжело, когда перед глазми есть пример хорошей жизни, который еще и иногда тыкает в нос - типа че на ребенке экономишь, не можешь ему денег выделить. А не могу, а не с чего. Это я про подругу свою. А так все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, все будет !!! А самое главное богатство у тебя уже есть:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, все будет, главное - поменьше себя жалеть. Я с первой дочкой одна осталась в ее 6 месяцев. Без денег вообще. Помню, через 3 месяца бывший муж по почте прислал 500 рублей, я аж расплакалась на этой почте, потому что не знала, на что потратить - то ли квартплату оплатить, то ли подгузников купить (подгузники победили). А еще надо было институт заканчивать. А еще... да много чего еще.

Вот кредиты мы закрывали до родов, потому что понимаю, что на одну зарплату мужа мы не вытянем, поэтому тоже бахнули в первую очередь туда, у нас за машину оставался, да и муж мне достался с долгами, но это отдельная история.

Ну, и основная масса людей покупают недорогие вещи детям; так что я иногда тоже терзаюсь, что не могу купить коляску прогулочную за 15 тыщ, а потом успокаиваюсь, понимаю, что далеко не все такое могут себе позволить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а мы во время Б уже кредит на машину взяли, т.к. у нас была ооочень старая восьмерка, во-первых она уже много денег требовала, тратили бы больше, чем на кредит сейчас, а может и стояла бы уже, и в ней жутко не удобно, что задних дверей нет, не представляю как сына бы туда пихала и сама каждый раз прыгала туда бы. И если честно я вложила денег в интернет-проект, который приносил деньги, я даже успела чуток получить, но с этого года все развалилось :( если бы не развалился, то я бы получала оп 40-50т.р., на это и расчитывала. А с декретных половина ушла на закрытие, вторая половина на мебель сыну, коляску и т.п.

 

ВикторияШ, да, я считаю, что у меня все прекрасно, т.к. у меня есть любимый и любящий муж, потрясающий сынок, которого очень ждала и не могу нарадоваться, родители живы-здоровы, сестры, племянники, все с руками, ногами и здоровые :) а это самое главное!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, все будет!!! Если сильно захотеть-можно в космос улететь! Это мой девиз по жизни!!! Чем больше жалуешься на жизнь (деньги, здоровье и т. д. ), тем хуже становится!!! Поэтому загадай желание и всеми силами и стараниями осуществляй его!!!

у нас вот тоже, когда сын был маленький финансовое состояние было более, чем плачевное(( зарплата мужа 10 000 рублей + мое пособие 1500 рублей, а из них 7 000 на арендную квартиру уходило. Не считая того, что мне надо было за институт платить...Сыну не покупали ничего, т.к. просто возможности не было ...коляску нам отдали стааарую (с ней гулять то стыдно было), кроватка мужа была, вещи знакомые отдали ...и на игрушки ребенку было не разгуляться...это я к чему)) поняли мы, что надо что- то менять ...муж стал искать работу за границей - потом и мы переехали, рискнули и все получилось...так что главное желание и стремление))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустную тему вы зацепили :) Согласна полностью не чего жаловаться ныть и хандрить!!!! ВСЕ будет хорошо главное желание и стремление к лучшей жизни!!!! И не смотри что у кого-то возможности больше твоих ищи как повысить свои, ведь для кого-то миллион не деньги а кто -то себя с тысячью чувствует богатым :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем AlyonaS
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Чего-то времени писать совсем нет...

У нас манеж-домик jetem, покупали больше как домик (люблю мергофункциональные вещи), сын там с удовольствием играется до сих пор, только у нас в квартире мало место, поэтому выставляем его редко. Он складывается и при хранении мало места занимает.

А кресло у нас romer trifix - очень удобное и откидывается, чтоб ре поспать мог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, я отзывы почитала, пишут, что очень устойчивый и большой, что на картинке он меньше кажется.

 

С местом в принципе проблем нет, это меня меньше всего волнует.

 

он складной? напиши название плиз - мне из-за места именно складной нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...