Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Bella17, я заказала уже кресло romer trifix. На него сейчас скидки нереальные идут. Я его и не собиралась покупать за его полную стоимость, но с такой скидкой не смогла сдержаться. Тем более я знала, что следующее кресло будем брать дорогое, мы на первом кресле сильно сэкономили...да и на коляске сэкономили, так что я на кресле решила оторваться. Муж конечно, в шоке, но я его убедила, что безопасность важнее.. Ну и оно до 4х лет же... Ты тоже классные выложила, но я тоже читала про этот столик - не любят детки его. И люди пишут, что зимой в комбезе подросшего дитя не засунешь...

 

скольно такое кресло стоит и где скидки?) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olfis, минимальную цену на такое кресло я нашла 14700 в Москве, средняя - 16 тыс. Скидок не нашла ))

Изменено пользователем Bella17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купим обычное кресло. А потом вообще бустер и все:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали мы стульчик для кормления покупать))) вечером скину фотки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали мы стульчик для кормления покупать))) вечером скину фотки))

Ждем фоток)

А у нас от мелкой остался Чико Полли)Мы только чехол новый купили,вот такой :post-156215-0-83632700-1378739461_thumb.jpg.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, -у нас тоже такой же стульчик ,только картинка другая и на колёсиках ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  на автокресел точка нет глянь. Я брала в местном магазе, но онисмосквы везут. А 16 это уже со скидкой цена, до скидки оно стоило дико дорого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хвастанусь стульчиком

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, спасибочки, время есть еще) первое же вроде до 1.5 лет? у нас Макси Кози

 

lotos011, что за модель? он с качельками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, до 13 кг обычно нулевая группа идет, да, примерно до 1,5 лет, но многие месяцев в 9-10 в следующую группу пересаживаются, и само кресло маловато становится. Первая группа с 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, Хепи беби Вильям , без кочелек, но мне все равно нравится :)

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, понятно, к концу зимы значит готовимся...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купим обычное кресло. А потом вообще бустер и все:-)

бустер думаю не скоро пригодится ...у меня сыну 6,5 лет - еще в полноценном кресле ездим - в нем спать удобнее)))

 

купили мы стульчик для кормления, доча даже посидела в нем минут 15 - пока мы ужинали

я довольная, как слон)

как и хотела: съемный поднос и три положения спинки и как бонус веселая расцветка

из минусов немного громоздкий

 

Ссылки скрыты.

 

вот так смотрится в реале

сори за качество фото ) сынок фотографировал

 

Изменено пользователем Будующая мамочка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, Nadin0206, а кому больше нужны эти дорогие вещи? Маме или ребенку? Поверьте, ребенку абсолютно все равно возят его в коляске б/у или в новой, 1000$ или 100$ за нее уплачено. Я старшую дочь возила в коляске после 2-х деток, потом через 3 года родился малой, муж подремонтировал ее и еще и сынка отвозили. И нормально, детки выросли хорошими. Последнему малышу нам коляску отдали, но она мне вообще не понравилась, страшная, не удобная. Мы купили в комиссионке другую. Повозили. И уже сейчас мы купили ему новую, но и то не за 1000$, а за 200. И все в ней есть, все в ней хорошо. Так что не заморачивайтесь. Если денег не хватает, то тратить их нужно на то, что действительно необходимо. Ремонт сделать, купить вещи теплые на зиму и т.п. А все самое лучшее станем покупать им тогда, когда им это станет действительно нужно. По опыту скажу, это начинается лет с 8-ми и до...Вообщем, пока сами не начнут зарабатывать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, не, я не переживаю, что новое или б/у, это я пока Б была хотела все только новое, а сейчас мне это не надо, т.к. люди продают вещи как новые, значит и у меня новые новыми и останутся. Просто хочется именно хорошие вещи в плане функциональности - автокресло супребезопасное, стульчик как например чико - подножка регулируется по росту ребенка, верхняя столешница снимается с кнопки и т.п. Ну и конечно хочется игрушек ему покупать разных, а получается раз в месяц 1-2 игрушки, но сейчас это не страшно, особо и не надо, а вот когда постарше будет - хочется например развивающий центр тинни лав двухсторонний,а он б/у за 1500, дорого для нас ну и т.д. И вот к примеру у нас дома холодно стало, а ползунки есть только тонкие, вот переживаю не замерз бы, а покупать толстые тоже пока не можем. В общем переживаю, что не могу купить самое необходимое, а не то что именно новое

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я все-таки реально решила отказаться от стульчика. Не хочу квартиру заставлять. Мне многие говорят, что он не функционален. Пока будем в шезлонге есть, а потом в прогулке, она у нас со столом сразу. Не хочу, короче я стул этот, не хочу заморачиваться. Только не причитайте! Я потом напишу, как нам без стула живется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, мы без ремонта живем, вещи берем у подруги, но на автомобильной безопасности экономить не будем. В данном случае жизнь дороже денег и дорогая вещь нужна всем. А вот без качелей и шезлонгов вполне можно обойтись. Ну, а если есть возможность, то почему бы и не купить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, да и правильно, если места нет, то нафиг он нужен? на крайний случай посадила ее на диван перед собой и кушайте. У нас 3х комнатная квартира, так мы можем себе позволить в плане места, а так я бы тоже не стала брать, потом ведь еще и игрушки большие пойдут, им тоже место надо

 

Bella17, мы тоже без ремонта и всю одежду нам родственники отдали, сами покупали только пару распашонок и комбинезон на лето :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, попробуй на местном форуме поспрашивать, может, кто отдает детские вещи, дети быстро вырастают, так вещи почти новые получаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, я вот сейчас все вещи Никины раздала на местном форуме. Пусть детки носят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я все-таки реально решила отказаться от стульчика. Не хочу квартиру заставлять. Мне многие говорят, что он не функционален. Пока будем в шезлонге есть, а потом в прогулке, она у нас со столом сразу. Не хочу, короче я стул этот, не хочу заморачиваться. Только не причитайте! Я потом напишу, как нам без стула живется.

на али продается классная штука, замена стульчику. Просто такая штучка пристегивать ребенка к обычному стулу. Могу вечером ссылку скинуть на него:) сейчас просто с телефона.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, спасибо, я знаю про такие, но у нас дома даже нет обычных стульев, у нас 2 барных стула у барной стойки и усе:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже итак там темку создала :) нам уже отдали классный бодик (сейчас в нем на улицу ходим, он с длинными рукавами, тепленький, мягенький, под комбез одеваю), пару ползунков, еще что то было, забыла уже. Еще одна девочка приготовила вещи, но там летние на годовалого, думаю как раз в следующем году и будем носить. И еще одна написала что то хочет отдать. Я так им всем благодарна. И вещи хорошие :)

 

А сейчас пришел мне заказ, муж только что привез :JC_goody:

Ссылки скрыты.

 

Снизу желтый флисовый плед - в коляске укрывать, 2 кофточки, но по ним пересорт и вместо 68 пришел 74, ну не страшно - большой не маленький, дорастем :) и спальный мешок, он оказывается с нечесом, как раз сейчас дома похолодало :) а варежки на прохладную погоду трикотажные, но пока они пришли стало очень холодно и мы ходим во флисовом комбезе, а он сразу с варежками. Но может еще будет бабье лето и может пригодятся :) за все это удовольствие отдала 680 руб, думаю не дорого :)

 

Я вот только никак с размерами не пойму - у нас рост 64, спальник этот на 68, я его померила по нашему комбезу, который нам прям как раз - они одной длины с ним... и бодик, который нам отдали на 68, и тоже прям как раз. Как так то? Как угадать на какой размер вещи брать?

Изменено пользователем Nadin0206
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, с этими размерами вообще беда. Я сейчас меньше 80 не беру, даже уже меньше 90. Потому что все, что до 80 мы уже носим. Я не знаю, как так?! При чем одежда разных марок и производителей. Рост наш 62.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, да, у вас че то совсем большие размеры. Кофточки вот на 74 большеваты еще по виду, а на 68 в притык. И странно, что нет промежуточных размеров :think1: производители думают, что дети 68-68-68, а потом бац и за 1 день 74? :not know:

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...