Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Девочки, ну я все-таки реально решила отказаться от стульчика. Не хочу квартиру заставлять. Мне многие говорят, что он не функционален. Пока будем в шезлонге есть, а потом в прогулке, она у нас со столом сразу. Не хочу, короче я стул этот, не хочу заморачиваться. Только не причитайте! Я потом напишу, как нам без стула живется.

ну и правильно, если места особо нет - не такая стул и важная вещь...я сейчас купила больше из - за того, что у нас стол стеклянный на кухне и боюсь пока дочу за него сажать - пусть в стуле сидит...

а если бы был деревянный стол ...купила бы один из таких вариантов ...у нас они очень популярен и места не занимают

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВикторияШ, да, у вас че то совсем большие размеры. Кофточки вот на 74 большеваты еще по виду, а на 68 в притык. И странно, что нет промежуточных размеров :think1: производители думают, что дети 68-68-68, а потом бац и за 1 день 74? :not know:

просто обычно я например беру одежду пиноккио. Размер 62. Мы ростом 64. Она нам как раз. Тоесть немного большемерит. Все правильно тебе нужно покупать размер 68. Мы например его и носим. А уж что большеметьс 62 носим. Если бы рост был 68 значит нужно брать 74, это если не большемерит. Вот так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, с этими размерами вообще беда. Я сейчас меньше 80 не беру, даже уже меньше 90. Потому что все, что до 80 мы уже носим. Я не знаю, как так?! При чем одежда разных марок и производителей. Рост наш 62.

ты наверно на тао заказываешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, с этими размерами вообще беда. Я сейчас меньше 80 не беру, даже уже меньше 90. Потому что все, что до 80 мы уже носим. Я не знаю, как так?! При чем одежда разных марок и производителей. Рост наш 62.

у нас с размерами тоже неразбериха...мы сейчас 60 ростом, так вполне влезаем еще в бодики и ползунки 52 - 56, а пара штанов вообще 50 :think1: , а по верхней одежде тоже не поймешь ...один комбинезон на 68 только - только, другой на 70 большеват :Crazy: , на осень купили комбез 62 - тоже очень просторный ...фиг разберешь :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и правильно, если места особо нет - не такая стул и важная вещь...я сейчас купила больше из - за того, что у нас стол стеклянный на кухне и боюсь пока дочу за него сажать - пусть в стуле сидит...

а если бы был деревянный стол ...купила бы один из таких вариантов ...у нас они очень популярен и места не занимают

Ссылки скрыты.

говорят для такого стула стол должен быть очень устойчив и столешница толстенная, чтобы выдержал ребенка и не перевернулся и не сломался
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, и там, и в нексте, и у нас в СП, серьезно, бред какой-то. Нет, есть вещи и 68 размера как раз, но в основном у нас все уже на 74.

 

Будующая мамочка, о, неплохие варианты!!! Я решила, что можно ее и слингом к барному стулу приматывать, оч хорошо слинг держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с размерами бедулька. Рост сейчас 64, но бодик вот купила на 80, впритык просто, и это при том, что у меня худой малыш. Мне кажется, что производители заявляют рост больше, а сами часто лекала меньше делают, чтобы сэкономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да нет обычные столы ...это я судя по знакомым и ничего не ломалось)) только вот не знаю до какого веса он расчитан :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напала в магазине на финский зимний комбез lappi kids, так он мне понравился прям не могу! у нас в магазине стоит дорого 4800 т.р. мне жалко таких денег на один сезон! А в интернете не могу найти...я в печали! Никто таких не видел?

 

Или это недорого? может хватать надо, не думая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, По мне дак 4800р это дорого для одного сезона.вот для двух зим норм цена. А по картинке они очень клевишные и шлемик тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого, можно нормальный комбез до 2,5 найти, тем более на один сезон.

 

И не оч он красивый, обычный, можно красивее поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, по - моему дороговато, или накручивают сильно цены у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня мешок утепленный для коляски

вот так он будет смотреться в прогулке

Ссылки скрыты.

 

вот так он выглядит

 

а вот такая штуковина шла, как подарок

в ней малыш может сидеть в люльке, пока не сидит в прогулочном блоке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое термо я заказала

8a27e6fd3d78.jpg

a571edf14098.jpg

1d00d707cee3.jpg

 

На фотках сайт, там много всякой одежды отличной.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, класс! а как называется это подвесное чудо? у нас просто тоже места мало для стульчика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела спросить про под весной стульчик.

 

Вот http://www.***.ru/catalog/podvesnye_stulchiki_1.html

 

Не дают вставить, Оля набери в поиске подвесной стульчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой шлемик на зиму будет и под него еще поддева

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, а какой размер брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, 46-48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю на этот шлемик еще теплую шапку одевать надо?

 

И я хочу шлемик, чтобы на лбу был уголочек - чтобы пазухи, лобик были закрыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, поделись, где брала, я тоже своему хочу шлемик.

Теперь отчитаюсь я

Пришел комбез с али зимний, но как я и ожидала, он не настолько уж и зимний, скорее на раннюю зиму или раннюю весну. Сверху вроде хб,снизу флис, внутри синтепон. Комбез больше по размеру, чем я ожидала, но Тимохе еще не примеряла. Окончательно скажу после примерки. Брала размер 10-12 м. Кстати комбез пришел с ценником 68 фунтов, брала его за 33 бакса. Качество хорошее, все прошито ок....теперь думаю, что надо бы постирать....мучаюсь с режимом, на какой ставить, чтобы не свалялся синтепон внутри.

Пришли слюнявчики силиконовые с ебэя, по совету сестры взяла, говорит, тканевые удобно только в начале прикорма, а дальше лучше силиконовые, помыл после и не заморачиваешься со стирками и сушками и глажками. Т.к в каждое кормление нужен будет чистый слюнявчик.

Ну и кубики, я про них говорила, мягкие, звенящие....

 

076f0ce03113.jpg

 

жду остальных посылочек....там у меня много чего

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот вообще не понимаю тканевые слюнявчики - 1 раз поел и стирать? нам отдали клеенчатый, думаю супер - покушал. сполоснула под краном и можно снова пользоваться :)

 

а в магазинах везде вижу только тканевые почему то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...