Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

ВикторияШ, на вкус и цвет товарисча нет, как говорится)) мне очень нравится, я интересуюсь какой вообще диапозон цен...

 

Будующая мамочка, да вот это меня и смущает, не хочется магазину полцены переплачивать, а на финском сайте цен нет...((

 

Nadin0206, я тоже клеенки купила, но у них края тканевые, тоже сохнут долго

 

Вот примерили, большой оказался, но больщой не малой...а там гляди и подрастем

dcb3cf10e1de.jpg

да нормально, он же еще подрастет, они сейчас вон по несколько сантиметров за месяц набирают!

 

подскажите сайты, где комбезы посмотреть..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Симона-мышка, не сильно большой, нормальный, мы вон вообще утонули в нашем )))) как пойдем в нем гулять сфоткаю.

 

А на счет слюнявчика да, края тканевые, ну можно не мыть целиком, а тряпочкой протереть где грязно и сохнуть долго не придется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, посмотришь, я тоже утверждать не могу, но это просто сестра рассказала, у нее детки на год старше нас. Посоветовала, я взяла, тем более, что цена им 7 баксов за 2, вернее 6,74

mokka, я на али брала...но я думала, что у этого комбеза верх не тканевый а клеенка...а он оказался ткань, хотя может для зимы даже лучше. Но опять же я не совсем уверена как он будет держать тепло, на случай сильных морозов нам прислали комбез на меху, одна беда он розовый))))))))Но кому какая разница)))))лишь бы малыш не мерз, а покупать дорогой не хочу, дети быстро растут. А производители одежды наживаются на родителях...

 

Nadin0206, он в этом тоже утонул, я просто натянула ему на ноги и на руки его)))))там наверное сантимтров 10 запаса...

 

а вот этот заказала на осень-весну...посмотрим

db751be012bd.png

 

а еще не смогла пройти просто dfd59c003c8f.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот задумалась, а почему вы все заказываете в интернет-магазинах? Там ведь только по отзывам можно ориентироваться, а как же все пощупать самим? Ведь все ж можно и магазине купить? Или в этом свои фишки о которых я не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, я тоже боюсь заказывать, т.к. не пощупать, с размером не угадать. А спальник заказала потому, что он стоит там 200руб, а в магазинах комбезы для сна с начесом 500-700 :girl_wacko: и то боюсь он нам маленький, но может хоть месяц поспит, с з/п наверно буду на 74 такой же заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, для меня интернет магазин это 1-низкие цены, сама дорогая вещь стоимостью примерно 1000 р - это вот этот комбез, где за такие деньги я смогу купить новый такой же...? и 2- ассортимент. Чтобы не прогадать с размером беру на 1 побольше, чем надо...как выше писала-большое-не малое. Например взяла 5 бодиков, 1 бодик вышел мне менее 100 р

бодики вот такие 9f2323e6ccd7.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, а это где ты заказываешь? до нас поди еще и доставка дорогая будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, алиэкспресс, до нас доставка бесплатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ща пошукаю )))

 

Симона-мышка, я че то не пойму, это какой то не русский сайт? откуда вообще вещи идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю на этот шлемик еще теплую шапку одевать надо?

 

И я хочу шлемик, чтобы на лбу был уголочек - чтобы пазухи, лобик были закрыты

 

ого, скажите, где взять такие - этот еле нашла((

 

Симона-мышка, в кидмарте (на англ набери) - фирма Моло (дороговата, но жутко качественная и цветастая)

 

 

я вот вообще не понимаю тканевые слюнявчики - 1 раз поел и стирать? нам отдали клеенчатый, думаю супер - покушал. сполоснула под краном и можно снова пользоваться :)

 

а в магазинах везде вижу только тканевые почему то

 

мы тканевые сейчас используем, чтоб бодика до пупка мокрыми не были - слюни собираем на них.. потом сушу и опять...

 

 

Nadin0206, посмотришь, я тоже утверждать не могу, но это просто сестра рассказала, у нее детки на год старше нас. Посоветовала, я взяла, тем более, что цена им 7 баксов за 2, вернее 6,74

mokka, я на али брала...но я думала, что у этого комбеза верх не тканевый а клеенка...а он оказался ткань, хотя может для зимы даже лучше. Но опять же я не совсем уверена как он будет держать тепло, на случай сильных морозов нам прислали комбез на меху, одна беда он розовый))))))))Но кому какая разница)))))лишь бы малыш не мерз, а покупать дорогой не хочу, дети быстро растут. А производители одежды наживаются на родителях...

 

Nadin0206, он в этом тоже утонул, я просто натянула ему на ноги и на руки его)))))там наверное сантимтров 10 запаса...

 

а вот этот заказала на осень-весну...посмотрим

db751be012bd.png

 

а еще не смогла пройти просто dfd59c003c8f.png

 

у нас такой комбез на осень.. или весну - он на год по размеру))) тока желтый))Licedey,

 

в интеренет-магазах - дешевле процентов на 20-50 (нет аренды и оплаты продавцам)

 

Nadin0206, это Китай, там вверху есть транслейтер на русский...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про доставку вообще ничего понять не могу :girl_wacko:

 

ого, скажите, где взять такие - этот еле нашла((

 

Nadin0206, это Китай, там вверху есть транслейтер на русский...

где взять не знаю, просто видела на картинках, что существуют такие :) в яндексе набрала шлемик для грудничком и там есть такие с уголком.

 

С переводом ясно, а вот сколько мне будет доставка стоить не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, там у каждого поставщика свои условия - выбери товар и к нему будет пояснение (сначала только зарегистируйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, я вообще про эту финскую фирму не слышала :sorry:, а оказывается их офис у нас в городе находится

 

Я так понимаю на этот шлемик еще теплую шапку одевать надо?

 

И я хочу шлемик, чтобы на лбу был уголочек - чтобы пазухи, лобик были закрыты

этот шлемик и есть шапка))) а если он х/б то сверху шапочку да)

 

Nadin0206, я тоже клеенки купила, но у них края тканевые, тоже сохнут долго

 

Вот примерили, большой оказался, но больщой не малой...а там гляди и подрастем

dcb3cf10e1de.jpg

 

очень красивый комбез!!! и ничего не большой, самое то :applause: :applause: :applause:

 

Девочки, а я вот задумалась, а почему вы все заказываете в интернет-магазинах? Там ведь только по отзывам можно ориентироваться, а как же все пощупать самим? Ведь все ж можно и магазине купить? Или в этом свои фишки о которых я не знаю?

а я сначала в магазине смотрю (если сомневаюсь в чем - то), а потом заказываю в нете...процентов на 30 всегда дешевле выходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  а бодики жти тебе понравились по качеству? я на али заказывала два бодика х/б - качество очень плохое оказалось, после первой же стирки катышки пошли :( так что я теперь там на одежду не смотрю...можетмне просто не повезло?

 

Nadin0206,  на али когда тебе список товаров выходит - там сверху выбери кнопку free shipping - и тебе отфильтруются только те продавцы, которые пересылают бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот шлемик и есть шапка))) а если он х/б то сверху шапочку да)

я понимаю, что он и есть шапка ))) но в наши +30 +35 в нем будет холодно, он же не на меху, поэтому и думаю что возможно придется еще одну брать. Но мне тут подкинули идею - одеть чепчик тонкий, сверху вязаную шапку и капюшон :) можно будет и так попробовать

 

fedosya, так они по всей стране бесплатно или только до какого то региона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  бесплатно везде :)) только идти будет ооочень долго. до моего города идут посылки 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я когда в России жила у меня сын ходил в таком шерстяном шлеме + капюшон при - 30 не холодно, а малышам я думаю можно при сильном морозе х/б шлемик под низ одевать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, еще не приходили, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, еще не приходили, посмотрим

я тоже такие боди заказала:-) и еще игрушку прикольнуя собаку:) таня скинь мне ссылку на кубики. И скажи мягкие они? И как по качеству? А вот твои комбинезон на осень весну мне не понравился, я его в живую видела, цвет не рот что на картинке:) хотя зависит от продавца:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у нас на комбинезоне капюшон не закрывает всю голову :( придется какую то теплую шапку одевать... ну а вместо шлемика в принципе можно и шарф завязать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сама в раздумье что дочке на зиму брать.....пока по барахолкам смотрю что да как..потому как не вижу смысла покупать новую одежку на один сезон, детки так быстро растут..вот нашла зимний комбез Джонаттан с меховой попой за 1700-до нас носили 4 мес его, думаю в самый раз))) тем более малая еще топать не будет. А вот на будущий год можно будет и новенькое что присмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем определилась с выбором-и собираюсь завтра поехать забрать вот такой вот можно сказать наборчик

Ссылки скрыты.

Продает все вместе за 2600 шлем рейма зима (лоб и уши усиленные)-подшлемник так же рейма хлопок

комбез рейма зима-меховая попа (до -30), поддева некс флисовая (тут нет ее фотки) и пинетки рейма меховые до года.

Осталось только варежки купить-можно конечно так же у девочки новые взять за 600р...но что то дороговато 600р за варежки (рейма-меховые). Пока по поводу варежек враздумье-а вот это все куплю завтра. Как думаете не дорого???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,  по-моему супер предложение!! надо брать!! а варежки я бы тоже взяла! можешь в принципе потом отдельно найти, но если с другого города будут слать, то такая же цена будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем определилась с выбором-и собираюсь завтра поехать забрать вот такой вот можно сказать наборчик

Ссылки скрыты.

Продает все вместе за 2600 шлем рейма зима (лоб и уши усиленные)-подшлемник так же рейма хлопок

комбез рейма зима-меховая попа (до -30), поддева некс флисовая (тут нет ее фотки) и пинетки рейма меховые до года.

Осталось только варежки купить-можно конечно так же у девочки новые взять за 600р...но что то дороговато 600р за варежки (рейма-меховые). Пока по поводу варежек враздумье-а вот это все куплю завтра. Как думаете не дорого???

я новое на зиму купила 2 комбинезона один 900 на овце, по распродаже, второй на синтепоне 1200. Поэтому смысл покупать так дорого бу. Хотя смотря какие цены у вас. А может купить комбинезон не рейма а мембрана? Они дешевле но по качеству тоже супер. У нас комбинезон новый с шапкой и варежками стоит 2600. Так что по мне за бу дорого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, мембрану на зиму.....зачем??? Я если правильно понимаю то мембрана это дышашая ткань-и делает типа прохладно когда активные нагрузки-а нам то что-в коляске лежать....какая нагрузка? Читала вроде что мембрана зимой-не айс. У нас цены на зимние вещи-от 3000р-новые и не дешевле. Не-дешевле можно на синтепоне непонятном....но у нас зимой -30 привычная погодка.....и так примерно месяца 2..в остальное время где то -15-20))) За 900 на овце у нас даже через барахолку не купить б/у.....дешевле чем за 1500 не купить б/у на овце.У тебя что за город что так все дешево и какая у вас погодка зимой??? Синтепон зимой такой малышке-никогда не куплю....-30 не выдержит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...