Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

rozhok, мембрану на зиму.....зачем??? Я если правильно понимаю то мембрана это дышашая ткань-и делает типа прохладно когда активные нагрузки-а нам то что-в коляске лежать....какая нагрузка? Читала вроде что мембрана зимой-не айс. У нас цены на зимние вещи-от 3000р-новые и не дешевле. Не-дешевле можно на синтепоне непонятном....но у нас зимой -30 привычная погодка.....и так примерно месяца 2..в остальное время где то -15-20))) За 900 на овце у нас даже через барахолку не купить б/у.....дешевле чем за 1500 не купить б/у на овце.У тебя что за город что так все дешево и какая у вас погодка зимой??? Синтепон зимой такой малышке-никогда не куплю....-30 не выдержит(

синтепон у меня на холодную осень, теплую зиму. Я живу в калининграде. Зима разная. Иногда и минус 20. Для нас это очень холодно потому что море рядом. Ну у нас есть еще и сп. В магазинах у нас зимние стоят от 1,5 тыщи и выше. Нет мембрана это тоже зимняя как и рейма и хуппа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас зимний комбез даже самой неизвестной фирмы стоит от 3500. А за рейму так вообще от 5000 и выше, поэтому за весь комплект 2600 я считаю выгодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, :plus1: у нас тоже самое, неизвестные фирмы(россия и китай) от 3000тыс и выше, 2600 за такой набор считаю норм. ценой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зимний комбез даже самой неизвестной фирмы стоит от 3500. А за рейму так вообще от 5000 и выше, поэтому за весь комплект 2600 я считаю выгодно...

от 5000 тысяч? с ума сойти ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы взяли Ленни:

 

И пуховый рейма:

post-156215-0-17052300-1379280483_thumb.jpg

post-156215-0-54354600-1379280393_thumb.jpg

post-156215-0-17052300-1379280483_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет брать хип-сит. Вика уже купила, так что хочу консультироваться, какие лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Таня, они в принципе все одинаковые. Бери со спинкой, хотя можно и без. Я вообще его брала для бабушек и дедушек, так как слинг они не хотят мотать:-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас посмотрела эту штуку, прикольная вещь :) но у нас я что то их и не встречала даже. Зато приноровилась сына на улице на бедре носить, удобно оказывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, а я в Архангельске и море белое в 40 минутах езды.....так что тоже холодно.......и даже очень (на то оно и белое)-в синтепоне мы сейчас ходим-а на улице +12..но ветер с моря холодный дует, а вот на 0 и ниже синтепон будет холодно. Хорошие у вас цены......везет вам. У нас неизвестные синтепоновые на осень модели и фирмы от 1700....и выше, а про зиму я вообще молчу.Дорогое удовольствие у нас зимняя теплая одежда. По поводу финских товаров, т.к мы северо-запад и Питер не очень далеко-соответственно и финляндия, поэтому на зимние комбезы цена 2700 и выше.....вот этот что я хочу купить новый стоит 3500......без шапки соответственно, поддевы и меховых сапожек.

Девочки хочу спросить у Вас-у кого не первый ребенок-говорят что финская одежда-рейма в частности-тонкая на ощупь-но теплая.....Так ли это? Ваши детки в таких комбезах ходят и не мерзнут? а то вчера начиталась что на ощупь очень тонкое все....и уже и в раздумье брать или не брать...просто я привыкла-если толстая-значит теплая-как уйти от этих предрассудков????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тонкая она. Поэтому берут флис и в основном термо белье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, а я в Архангельске и море белое в 40 минутах езды.....так что тоже холодно.......и даже очень (на то оно и белое)-в синтепоне мы сейчас ходим-а на улице +12..но ветер с моря холодный дует, а вот на 0 и ниже синтепон будет холодно. Хорошие у вас цены......везет вам. У нас неизвестные синтепоновые на осень модели и фирмы от 1700....и выше, а про зиму я вообще молчу.Дорогое удовольствие у нас зимняя теплая одежда. По поводу финских товаров, т.к мы северо-запад и Питер не очень далеко-соответственно и финляндия, поэтому на зимние комбезы цена 2700 и выше.....вот этот что я хочу купить новый стоит 3500......без шапки соответственно, поддевы и меховых сапожек.

Девочки хочу спросить у Вас-у кого не первый ребенок-говорят что финская одежда-рейма в частности-тонкая на ощупь-но теплая.....Так ли это? Ваши детки в таких комбезах ходят и не мерзнут? а то вчера начиталась что на ощупь очень тонкое все....и уже и в раздумье брать или не брать...просто я привыкла-если толстая-значит теплая-как уйти от этих предрассудков????

Мы ходим в рейме с года.Но брали модель кидди,с утепленной меховой попой.На эту зиму взяла Рейму Тек,проверим как оно.

Но под низ обязательно одеваю их же поддеву.Еще ни разу не мерзли.

Как оно дитю до года не знаю,мне кажется лучше Ленни,они похожи,но чуть потолще.

У мелкой 2 комплекта- Ленни и Рейма.

 

И да,мелкому взяла тоже рейму,но пуховую(делается конвертом) Ссылку давала выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, классный комбез, а где покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, классный комбез, а где покупали?

Ну у нас Ленни в магазинах можно купить)Есть СП.

Я его купила весной,на распродаже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, меня тоже по началу смущало, что одежда тут тонкая ...у меня тоже ассоциации были толстая - значит теплая, но у меня сын ходит третий год в реймовских комбезах - не мерзнет...у дочи тоже на зиму тонкий комбез...да здесь толстых то и не продают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, вот и я хочу избавиться от этих предрассудков.....как себя перебороть пока не знаю, но знаю что надо побороть-так будет лучше для дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет брать хип-сит.

у меня понье..ух,радовалась,помню)))сейчас жду,когда же,когда

 

Ссылки скрыты.

с Алинкой в 6 месяцев

 

7 месяцев..хип-сит с лямкой

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули , вот вы покупаете колготки деткам , они по размерам идут ? я сегодня купила 3 пары, а они вроде как чуть ли не с рождения и до года( продавец так сказала), но думаю, что они большие пока нам. Завтра постираю и потом померю.

подскажите Какие хорошие колготки надо брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, я покупаю по размерам на 62 и на 68....а как это с рождения до года? что за размер такой?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули , вот вы покупаете колготки деткам , они по размерам идут ? я сегодня купила 3 пары, а они вроде как чуть ли не с рождения и до года( продавец так сказала), но думаю, что они большие пока нам. Завтра постираю и потом померю.

подскажите Какие хорошие колготки надо брать

Я своему на днях тоже колготки купила, 0-6 мес. Всю одежду почти уже носит 6-9, но эти колготки ему великоваты, точнее стопа как раз, а ножки немного велики, ну и еще ж тянутся. Но все равно носим, очень удобно :) Я покупала в H&M, хлопок с добавками, теплые, эластичные, что надо в общем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули , вот вы покупаете колготки деткам , они по размерам идут ? я сегодня купила 3 пары, а они вроде как чуть ли не с рождения и до года( продавец так сказала), но думаю, что они большие пока нам. Завтра постираю и потом померю.

подскажите Какие хорошие колготки надо брать

у нас написано на колготках 68-74 (рост) и они нам в самый раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не поняла, какой толщины должен быть комбез/куртка на зиму? мы уже будем в прогулке ездить - надо утепляться. Наши зимы холодные - до -35 часто! пуховый все таки советуете? а шапочку какую по толщине надо? и с мехом или обычную и сверху капюшон? ничего не понимаю)))!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, у нас зимний комбез с меховой внутренней стороной, а внутри еще и сентипон, сестра говорит тепло в нем было - он нам от ее дочери достался. А вот шапку тоже не знаю какую надо, потом пойдем покупать и там видно будет. В коляске думаю еще буду накрывать одеялом и сверху чехол от коляски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, я купила колготки в H&M, мне очень понравились: мягкие, теплые, точно по размеру. Маркированы как и одежда 1-2, 2-4, 4-6 и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Дак в том то и дело, что не указан размер на них, серия наз. беби,(корейские какие то взяла) я спросила у продавца какой размер, она и сказала , что некоторые и до года в них ходят. А какой размер я все таки и не узнала :D

 

ЮЛЕНЬК@, мне сказали, что на овчине надо брать

 

mokka, у нас нет такого магазина, колготки только неизвестных фирм есть(китай, корея)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, я максимум -25 ходила..-30 минут на 20 может выходили))выручал комбез на овчине..подниз слип х\б и потом слип шерсть (жили в Тюменской области)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...