Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Kasat, Классные такие бусы :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лежала - своей кровати у нас нет)

а ночью где малышка спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у нас совместный сон) малышке кроватка не нужна пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колготки это супер вещь! Всё как надо облегает и ничего не скатывается. Я то и сама люблю колготки теплые носить , особенно зимой - удобно и тепло, а муж глядя на меня термоштаны полюбил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам колготки 68-74 чуток большеваты оказались - на ногах складки, но не страшно, скоро пререрастем и их )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, блин, классные слингобусы! я в РФ подобных не видела, только под заказ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже думали о прогулочной коляске на следующее лето? я решила свою коляску 3в1 весной продать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, я сразу планировала ее весной продавать, но т.к. хочу второго ребенка. то может и не будем продавать, хотя покупать не на что скорее всего будет новую. Но кататься еще одно лето в этой тяжелой уже не хочется. Мне нравится Геоби трехколесная, у нас пол города в ней ездят сейчас. Но вот на чем потом следующую зиму ездить? думаю ребенок еще будет хотеть в 1,5 года в коляске кататься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, а у нас коляска-люлька-тоже когда сядем и нам надоест лежать на прогулках-продадим ее и перейдем в капелла сибирь-мы уже купили ее.

 

mokka, я сразу планировала ее весной продавать, но т.к. хочу второго ребенка. то может и не будем продавать, хотя покупать не на что скорее всего будет новую. Но кататься еще одно лето в этой тяжелой уже не хочется. Мне нравится Геоби трехколесная, у нас пол города в ней ездят сейчас. Но вот на чем потом следующую зиму ездить? думаю ребенок еще будет хотеть в 1,5 года в коляске кататься...

в санках.....очень удобно-легко и не дорого))) Сейчас санки как коляски. По крайней мере у нас так планируется, но унас еще и капелла будет-будем чередовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, у нас мне кажется санки нет смысла брать, т.к. снега не много и его хорошо чистят, асфальт всегда чистый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, у нас мне кажется санки нет смысла брать, т.к. снега не много и его хорошо чистят, асфальт всегда чистый...

хорошо вам....у нас снега валом его конечно чистят но не до асфальта....и плюсом когда снегопады-толком и расчистить не получается((( Поэтому у нас санки обязательный атрибут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, да это не нам, а вам везет )))) можно на санках кататься, а нам нужно думать на чем катать. Ну я этой зимой понаблюдаю кто в чем водит и там уже решим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, конечно. посмотришь и определишься-везет или нет-не могу сказать-когда снегопады дороги не успевают расчищать-особенно тротуары и приходится бег с препятсвиями устраивать-тяжело по нечищенному ходить-ну ничего.....на санках думаю в самый раз будет)

 

mokka, я сразу планировала ее весной продавать, но т.к. хочу второго ребенка. то может и не будем продавать, хотя покупать не на что скорее всего будет новую. Но кататься еще одно лето в этой тяжелой уже не хочется. Мне нравится Геоби трехколесная, у нас пол города в ней ездят сейчас. Но вот на чем потом следующую зиму ездить? думаю ребенок еще будет хотеть в 1,5 года в коляске кататься...

Блин, Надюш, не хотела сначала ничего писать-но все таки решилась-ты писала что у вас проблемы с деньгами...их не хватает.....куда второго то????Ты пишешь что хочешь и то малому и то...и позволить не можешь-что тебе обидно...а ты еще и второго хочешь? дело конечно твое-но я все таки думаю и это мое мнение-прошу не обижаться-все люди разные и сколько людей столько и мнений-но для начала надо сына на ноги поднять, решить денежные проблемы а уж потом о втором думать....или ты хочешь чтоб и второму/второй тоже не смогла бы купить что то-чего хочешь. Не в коем случае не хочу тебя обидеть или задеть или тыкнуть что у вас так получается (у нас тоже были большие денежные проблемы-понимаю тебя как это-но я тогда и не думала о малыше ибо я хочу ему дать все самое лучшее и ждала когда сможем практически всем обеспечивать малыша). Нет, не спорю есть такие семьи которые не смотря не на что рожают, воспитывают, тянут...но я таких людей не понимаю....Прости если обидела...Но все таки мое мнение-надо сначала сынулю на ноги поставить и поправить финансовое положение-и я уверенна у вас все получится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, дак я ж не сразу хочу )) вернее хочу сразу, но именно из-за денег не могу это позволить, поэтому думаю рожать когда Игореше будет лет 6 (большая конечно разница в возрасте, но хоть так). За это время успею на работу выйти, рассчитаться с долгами, закрыть кредит и тогда будет проще. А может еще за время декрета и найду какую то подработку, типа СП, еще целый год впереди есть :) но просто думаю обо всем заранее и думаю не продавать вещи, чтоб потом не пришлось все заново покупать. Одежду точно не буду раздавать, продавать, а вот с коляской посмотрим, может и продам все таки, а потом новую купим :) я ж прекрасно понимаю, что не потянем пока двоих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, дак я ж не сразу хочу )) вернее хочу сразу, но именно из-за денег не могу это позволить, поэтому думаю рожать когда Игореше будет лет 6 (большая конечно разница в возрасте, но хоть так). За это время успею на работу выйти, рассчитаться с долгами, закрыть кредит и тогда будет проще. А может еще за время декрета и найду какую то подработку, типа СП, еще целый год впереди есть :) но просто думаю обо всем заранее и думаю не продавать вещи, чтоб потом не пришлось все заново покупать. Одежду точно не буду раздавать, продавать, а вот с коляской посмотрим, может и продам все таки, а потом новую купим :) я ж прекрасно понимаю, что не потянем пока двоих :)

Надюша 6 лет хранить вещи это нецелесообразно :) за это время все поменяется и жизнь наладится , здавай вещи в комиссионку , если потом будет сложно то ты всегда сможешь там приобрести по низкой цене я отношу вещи в детскую комиссионку, одевали мы их по разу по два все вещи как новые и отдаю я их по 1-2 доллара то что чей -то ребеночек у кого фин. положение не позволяет купить новую вещь поносит хорошую одевку за разумную цену :) Это конечно твое личное дело как захочешь так и поступишь это просто как вариант :) Изменено пользователем AlyonaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала вот такие сосы , как вам?

1001010412b.jpg

1001010206b.jpgОписание:

- Для детей от 3 месяцев

- 1 штука в упаковке

- Материал: силикон

Уникальная запатентованная пустышка была разработана совместно с врачами-стоматологами. Пустышка повторяет форму неба малыша, не мешая развитию его ротовой полости.

и клипса

1001030122b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а у меня Игорь не сосет маленькие соски :( брали даже 6+мес., не хочет, плюет, только Ромашки самые большие... странно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1006030003b.jpgКольцо для зубов охладитель Вишни Chicco-ещё нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, нам вещи достались некоторые еще от моих племянников которым 20 и 11 лет :) комбенизоны зимние, шапки, все в прекрасном состоянии, так что я не вижу смысла сейчас отдавать, потом снова покупать, детки так быстро вырастают из этого, что оно и через 6 лет будет в таком же состоянии. Пока оставлю, дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а у меня Игорь не сосет маленькие соски брали даже 6+мес., не хочет, плюет, только Ромашки самые большие... странно как то

думаешь она маленькая будет?

 

AlyonaS, нам вещи достались некоторые еще от моих племянников которым 20 и 11 лет :) комбенизоны зимние, шапки, все в прекрасном состоянии, так что я не вижу смысла сейчас отдавать, потом снова покупать, детки так быстро вырастают из этого, что оно и через 6 лет будет в таком же состоянии. Пока оставлю, дальше видно будет.

я тоже многое не отдаю складываю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, вот не знаю, по идее ребенок видимо должен маленькую сосать, наверно кончик соски должен быть сразу после десен, как я это понимаю, а у нас сосет только длинные, шарик на соске где то на середине языка получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, оставляй вещи, если хочешь. 6 лет - не срок, у меня некоторые вещи 12 лет пролежали, так зимний комбез в отличном состоянии (а я про него забыла даже, удивилась, когда достали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от сосы отказались, совсем ее не берет, рот закрывает и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, вот-вот, и у нас так же комбезы отличные еще. И ползунки, распашонки которые мы уже носили выглядят так, как будто и не носили :) а потом старшему нужно будет много чего покупать, а тут считай на одежду уже тратиться не будем, а лучше старшему что то купим. Я думаю о разнице в 6 лет, чтобы когда старший пошел в школу я еще была в декрете и могла спокойно его туда водить и забирать :) Но возможно в 1,5-2 года Игорешиных выйду на работу, года 1,5 поработаю и заБ. пока до декрета дело дойдет получится, что я отработала уже 2 года и снова заработала на полноценные выплаты :) и разница будет всего года 4. С одной стороны думаю продать коляску, 6 лет долго хранить, там может получше получится купить, а с другой вдруг раньше получится заБ, короче с коляской я не знаю что делать, думаю как перестанем в ней ездить решу что с ней делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, я сразу планировала ее весной продавать, но т.к. хочу второго ребенка. то может и не будем продавать, хотя покупать не на что скорее всего будет новую. Но кататься еще одно лето в этой тяжелой уже не хочется. Мне нравится Геоби трехколесная, у нас пол города в ней ездят сейчас. Но вот на чем потом следующую зиму ездить? думаю ребенок еще будет хотеть в 1,5 года в коляске кататься...

вот и я поняла, что наша коляска очень тяжелая! зимой думаю самое то будет в прогулочном блоке на больших колесах, а вот летом уже не хочется эту бандуру таскать!

 

mokka, а у нас коляска-люлька-тоже когда сядем и нам надоест лежать на прогулках-продадим ее и перейдем в капелла сибирь-мы уже купили ее.

 

ух ты уже купили! молодцы) я пока присматриваю, покупать думаю на деньги от этой коляски

 

А еще мы заказали наконец-то стульчик для кормления! Мы наверно последние из группы...)) я так рада, прям гора с плеч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...