Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

ВикторияШ, да, вообще отличный вариант :) он как то крепится или просто стоит?

 

Да он крепится, и снизу, и по спинке и лялю пристегиваешь. Все надежно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто возил малышей в автокресле? А то мне думается, что оно жутко неудобное и мы в поездки релакс берем всегда. Только ведь это не по правилам.

Пы сы У нас с 0-13 мес

мы ездим и уже не боимся :) не знаю до сокольки месяцев у нас, вроде до 9кг, но точно не помню, сыну удобно и мне не страшно. Был поменьше я боялась, что положение не правильное, теперь все ок :)

 

завтра кстати поедем в деревню - 100км, вот планирую в кресле, посмотрим как перенесет, раньше в люльке от коляски возили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, А он сидит в кресле? или полулежа получается?

 

мы ездим и уже не боимся :) не знаю до сокольки месяцев у нас, вроде до 9кг,

0-13 это у нас не месяцы, а килограммы)) посмотрела только что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже думали о прогулочной коляске на следующее лето? я решила свою коляску 3в1 весной продать

 

мы уже давно поставили прогулочный блок и гоняем, но она у нас офигенная (Эммалюнга Нитро Сити) - я расставаться с ней буду только, когда в трость пересядем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, -а фоточка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от сосы отказались, совсем ее не берет, рот закрывает и все.

 

и мы уже с месяц с соской не дружим( уже и Нук пробовала - фиг!

 

Я тож только задумалась о стульчике - буду все таки Татамию брать в 5 мес Леониных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, А он сидит в кресле? или полулежа получается?

полулежа, ножки выше попы :yes: сидит и в окно пялится всю дорогу )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, доброго дня вам и малышам! Может уже поднимался этот вопрос, читать, увы, некогда.... Кто уже покупал зимние комбинезоны? Какой размер брать, по вашему мнению? У нас в Сибири зимы длинные - с ноября по март. В ноябре предположительный рост будет 66-68, в марте- 72-80..... Купила комбез на 80, но он просто огромный, дочу в нем хоть ищи..... Опять же думала, что на будущий год хватит, но похоже смысла нет.... Может поменять на 74?

 

мне сказали, что в год Ре будет примерно 80 см..но это в мае, поэтому на зиму надо 74 100% брать.. хотя дети конечно разные, но в сильно большом нельзя гулять - холодно ребенку будет

Девочки, кто возил малышей в автокресле? А то мне думается, что оно жутко неудобное и мы в поездки релакс берем всегда. Только ведь это не по правилам.

Пы сы У нас с 0-13 мес

 

мы возим постоянно Леоначудесно в нем спит..если не пробка.. почему ты решила, что оно не удобное - я консультировалась с ортопедом и массажистом - все говорят, что кресла физиологичны... тем более в 4 мес! это в 1 мес дите тонет, и все равно безопаснее в нем возить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а у меня Игорь не сосет маленькие соски :( брали даже 6+мес., не хочет, плюет, только Ромашки самые большие... странно как то

:-):-):-) а мы скупили все виды сосок всехимеющихся у нас в продаже фирм всех размеров. Это я так к родамподготовилась:-) просто я старшему не дала сразусоску, начиталась новомодной ерунды типа что не получится тогда полноценного ГВ:-) В месяц хотела дать, но он так и невзял уже. А вот со вторым взяла соски сразу в роддом:-) но извсей нашей кучи ему ни однатаки не приглянулась. Спасибо педиатру, посоветовала купитьромашку. Я даже не знала, чтотакое бываети где ее купить:-) И о чудо - ромашку мы сосуняем в коляске перед сном:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, -а фоточка есть?

 

фото нет, но мы уже перешли на полусидячее даже положение - нам разрешили уже...) посмотри в инете..она всего 11 кг, с поворотными колесами...самая удобная из всех,которые у нас есть во дворе, включая коляски за 70 тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто возил малышей в автокресле? А то мне думается, что оно жутко неудобное и мы в поездки релакс берем всегда. Только ведь это не по правилам.

Пы сы У нас с 0-13 мес

каждый день катаю:) нравится:) а раньше спал всегда:) сейчас смотрит в окно:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто возил малышей в автокресле? А то мне думается, что оно жутко неудобное и мы в поездки релакс берем всегда. Только ведь это не по правилам.

Пы сы У нас с 0-13 мес

практически с рождения ездим в автокресле, я помешана на автобезопасности, поэтому только пристегнутые все, только в кресле. У себя я отключила пассажирскую подушку, ездит спереди, у мужа - сзади. Я уже и со следующей группой почти определилась и нашла у себя и мужа изофикс, буду с ним брать. В деревню (600 км в одну сторону) ездили тоже в кресле, останавливались на покормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, А он сидит в кресле? или полулежа получается?

 

 

0-13 это у нас не месяцы, а килограммы)) посмотрела только что

все правильно, это группа 0+. У нас тоже такое, Recaro. Ездить приходится 2 раза в день-старшего вожу в садик и забираю, малыша не с кем оставить. Я вытащила вкладку для новорожденных, стало шире в плечах. Эта группа до 1,5 лет, но мне кажется, что в год куплю уже универсал. Чтоб малышу было удобней сидеть, я после того, как пристегнула кресло приподнимаю его (кресло) в ногах, т.е. вроде как откидываю назад. Тогда получается более лежачее положение, для нашего возраста комфортнее вроде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото нет, но мы уже перешли на полусидячее даже положение - нам разрешили уже...) посмотри в инете..она всего 11 кг, с поворотными колесами...

у нас вес прогулки 9,5 кг. Но мы пока в люльке (12,7 кг), я ей там спину поднимаю и она полулежа получается. Зимовать, наверное, тоже в люльке будем. Прогулку весной ставить будем

 

Девочки, кто что думает стелить / уже постелил на пол, чтоб ребенок ползал по полу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вес прогулки 9,5 кг. Но мы пока в люльке (12,7 кг), я ей там спину поднимаю и она полулежа получается. Зимовать, наверное, тоже в люльке будем. Прогулку весной ставить будем

 

Девочки, кто что думает стелить / уже постелил на пол, чтоб ребенок ползал по полу?

я давно стелю одеяло, поверх плед, потом пеленка. Но можно и спец коврик купить. Но у нас я не нашла такого, какой бы понравился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, мы тоже давно на полу тусуем на кофрике-пазле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно стелю одеяло, поверх плед, потом пеленка. Но можно и спец коврик купить. Но у нас я не нашла такого, какой бы понравился.

а одеяло не скатывается. когда она пытается ползать? я пробовала одеяло стелить - так оно скользит сильно :(

 

alionarus, мы тоже давно на полу тусуем на кофрике-пазле

я тоже о таком задумываюсь... Не нужен - сложил, убрал. Да и моется легко, наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала коврик для сыночка с пошивки.Я его еще доделаю, прилиплю всякие картинки или шуршалки....

d94987233c50.jpg

Я тоже свою коляску продавать не буду...сейчас прогулка на ура..мы ее любим, я приноровилась, а как пойдет нормально, то необходимость в ней пропадет почти, куплю себе хип сит. Уже решила, что понье брать буду.

Блин девочки у нас не папа-а ребенок какой-то, поехал в Россию, я нашла по объяввам четкие комбезы зимние, велела купить один из 3..всего по 1,5 тыс..на два года хватило б..а он кажется не купил....хотя я прям несколько раз писала и говорила, что обязательно!

Изменено пользователем Симона-мышка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляской я не знаю что делать, думаю как перестанем в ней ездить решу что с ней делать

разумно..время подскажет))я не от чего не избавлялась..в душе очень надеялась,что и второго судьба дарует))..в итоге еще и докупили коляску..сейчас у нас автопарк получился..одну коляску нам отдали до кучи))..если что,телеграфируй,перешлю для погодок..очень удобная штука))

 

Еще я два раза в день по утрам и вечерам лунтика включаю сыну по одной серии.

быстро вы))

Oxa777, мой опыт жизни в Сибири говорит,что хорошо сейчас взять конвертом..есть комбезы-трансформеры же..а так,да,я бы поменяла на 74

Девочки, кто возил малышей в автокресле?

я вожу в макси-кози..даже спим на прогулке (ставлю на шасси колясочное)..все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, доброго дня вам и малышам! Может уже поднимался этот вопрос, читать, увы, некогда.... Кто уже покупал зимние комбинезоны? Какой размер брать, по вашему мнению? У нас в Сибири зимы длинные - с ноября по март. В ноябре предположительный рост будет 66-68, в марте- 72-80..... Купила комбез на 80, но он просто огромный, дочу в нем хоть ищи..... Опять же думала, что на будущий год хватит, но похоже смысла нет.... Может поменять на 74?

У нас комбез 74. Мне его подруга отдала ее малыш то же апрельский, ребенок не мелкий зиму относил и на весну хватила :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро вы))

да знаю, что вредно. :( Просто до этого телек работал постоянно и он все равно пялился на все подряд. Теперь включаю только лунтика по 1 серии. А дальше при нем не включаю телек. Т..к у нас режим и я знаю, когда и сколько он будет спать, я все передачи, которые мне интересны, смотрю, когда его нет в комнате. А так, включаю аудиосказки, детские песни, ну или просто музыку. Не люблю тишину просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас комбез на зиму Пилгуни, с овечьей подстежкой, брала на СП, в два раза дешевле, чем в интернет-магазинах, я в них просто влюбилась, такой классный комбез, взяла на рост 74, сейчас пинетки на ножках пока сняла, подрастем-одену.

Изменено пользователем Volchok_Y
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже рост взяли 80+6 трансформер, на овечке...планирую на след год одевать тоже...приедет с папой фотку кину..купили по объяве за 1,5 тр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сынок стал равнодушен к телеку, раньше пялился, а сейчас может глянуть одним глазком и отворачивается, надоел видать :) глядит когда там что то громкое, так пофиг на него, у меня телек почти всегда для фона работает, когда сын не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть на овце размер 80. Но огромный. И размер 74 на синтепоне:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...