Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

17c7627e9f43.jpg

Вот такой новенький и всего за 1,5 тр

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17c7627e9f43.jpg

Вот такой новенький и всего за 1,5 тр

так сейчас он вам будет очень большой. А в большом гулять тоже плохо, будет холодно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем покупать трансформер на натуральной овчине Пиколино. Уже насмотрела, в следующие выходные купим. У нас он стоит 700тыс. Сколько это в российских рублях не знаю, а так это примерно 76$.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже озаботились покупкой комбеза на зиму. Хочу брать термо, но я правильно понимаю, что большинство из них большемерят? мы смотрели Ленне, Рейма, так 74 как 80 выглядит...теперь вот думаю что делать с размером...

Изменено пользователем TheWings
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, мы в большом гуляем, но сыну в нем тепло очень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш комбез

post-156572-0-40057800-1379930750_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже озаботились покупкой комбеза на зиму. Хочу брать термо, но я правильно понимаю, что большинство из них большемерят? мы смотрели Ленне, Рейма, так 74 как 80 выглядит...теперь вот думаю что делать с размером...

я тоже хотела ленне или рейму и тоже все с размером думаю какой брать.... а сколько грамм наполнителя ты хотела? Я хотела 330 г, но по моему они с открытыми ножками идут и размеры большие. Остальные по 250 г с закрытыми ручками и ножками.

Девочки а прогулочные коляски какие на зиму берете? Ведь надо чтоб широкая была и теплая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, -обень классные !Я тоже на вырост 2 взяла!Тёплые и удобные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, А на сколько на вырост? Ведь следующей зимой деткам почти 2 года будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже озаботились покупкой комбеза на зиму. Хочу брать термо, но я правильно понимаю, что большинство из них большемерят? мы смотрели Ленне, Рейма, так 74 как 80 выглядит...теперь вот думаю что делать с размером...

у нас рейма не большемерит совсем, сейчас купили осенний на рост 62 (дочь 61 см) как раз нам, на зиму думаю возьму 68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, он не намного больше, чем сейчас осенний, опять же ориентировалась на опыт сестры, ее девочки в таком размере не мерзли, зимой этой будет пока конверт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько на вырост?

-на эту зиму брала 80 размер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, А не зря такой рост взяла? Ведь это примерно года 1,5. К следующей зиме может быть и маловат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, -возьму к след-й другой. я специально брала чтоб свободный был,чтоб не сковывал. я купила за 300 руб. (у нас распродажа была). а на след-й год буду другой брать обязательно :D сейчас быстро наши детки ростут :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже озаботились покупкой комбеза на зиму. Хочу брать термо, но я правильно понимаю, что большинство из них большемерят? мы смотрели Ленне, Рейма, так 74 как 80 выглядит...теперь вот думаю что делать с размером...

мы взяли Ленни и Рейму 68, и это при том что мы крупные.Размер 74 слишком большой будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обувь еще кто-нибудь брал? у меня подруга говорит, что ножки мерзнут у деток даже в этих комбезах... вот и не знаю, надо или нет, хотя сестра говорила, что у них не мерзли ноги. Но я уже сейчас замечаю, что у сына в комбезе ножки холодные, комбез конечно не зимний еще, но все же на синтепоне, теплый. А другая подруга говорит, что не смогла на такой размер найти обувь. Я сама еще не искала и не знаю надо или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,обувь сейчас ни к чему..теплые носки и пинетки зимние в самый раз))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на зиму пинетки-валенки с трикотажным верхом- резинкой - очень удобные и тёплые (от подружки - подарок).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я овсем запуталась с этими комбезами... думаю наполнитель потолще брать, но тоже смущает, что ручки открыты....

мы в 4м были 68см, по этому на зиму думаю брать или 74 или 80.... не знаю, посмотрю на рост в 5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, я думаю вам лучше 80, вот даже если по 2см будет в месяц в росте прибавлять к февралю (в 9 мес) будет уже 78см

 

Даже не верится, что к концу зимы детки такие большие уже будут, кто то ходить уже начнет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь к 80...он у нас активно в рос дает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь к 80...он у нас активно в рос дает)

мы тоже 68. Комбинезон который 74 большой и 80тоже. Вы же не будете прям каждый месяц по 2 рости. В какой и 1 со. Смотри сама:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я вот покупать точно не буду обувку ...вряд ли мы ходить будем)) а вот сын (он у меня апрельский) в конце января уже по улице ходить пробовал)))

Изменено пользователем Будующая мамочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, дело не в ходьбе, а в том, что ноги могут мерзнуть... может валенки какие-нибудь или что то типа того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, не будут ножки мерзнуть) у нас не мерзли... сильные морозы одевали колготки + шерстяной носок + зимние пинетки ...все ок было) мое мнение обувка нужна, когда ходить начнет

 

Nadin0206, хотя вы уже к концу февраля можете уже и ходить начать...вот если начнете, тогда и купишь)

вот такие топатульки у нас куплены на зиму - осень

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...