Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Будующая мамочка, это фото зимних пинеток? которые к комбезу крепятся? у нас на комбезе сразу идут варежки и бахилы или пинетки, как их правильно назвать. А вот подруга говорит, что у них мерзли ноги в этих пинетках :sorry: ну посмотрим, зима придет и все расставит на места :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadin0206, да это пинетки зимние) но они у нас не крепятся, а идут отдельно от комбеза...т.е я их сначала одеваю...а потом комбез....да посмотрим - какая еще зима будет

вот наш комбез, а к нему варежки и пинетки

Изменено пользователем Будующая мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на зиму взяла вот такие

Ссылки скрыты.

 

Сегодня получила наш комбез и манишку на зиму. Такой классный, красивый и теплый!!! Ножки и ручки все закрываются, все фиксируется по телу малыша. Все расчитано для ношения в слинге, то есть ножки длинные и в попу не врезаются. Супер, короче!!!

9abb499e55e0.jpg

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в магазин конфиската и купила прикольные пинетки, всего за 100 руб., такие клевешные.

d3b5e7fc8e8e.jpg9d1e012837c0.jpg

 

И ещё девочки на счет кроватки, то что она не опускаеться у меня я обещала фотки выложить только в другой темке, не помню где, выкладываю тут.

2b05969427dd.jpg

её просто некуда ниже опускать, поэтому и считаю еёопасной для малыша, так как старшая уже в 7 месяцев вставала в кроваткедержась за перила, а в этой кроватке так перевернуться можно, голова перевесит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, да тут и расстояние между прутьями большое, можно головой вылезти и застрять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  офигенные вещи!! Вик, скинь мне в личку сайт, где ты заказывала их, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82 странная кроватка, я и не думала что такие существуют.

 

Я на зиму пинетки из овчины прикупила + ещё в коляску подстилка из ламы, думаю не замерзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пока жду с покупкой комбеза зимнего. у нас есть комбез на теплую зиму, он на синтепоне. И я вот думаю, может лучше купить конверт в коляску на меху? или все-таки лучше комбез на овчине? а что лучше овчина или вот эти новые современные синтетические наполнители? они такие легкие, удобнее конечно в них.

 

Nadin0206,  чтоб ножки не мерзли в зимних пинетках, купи под них пуховые носочки! у нас есть уже такие, они очень тепленькие!

Изменено пользователем fedosya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пока жду с покупкой комбеза зимнего. у нас есть комбез на теплую зиму, он на синтепоне. И я вот думаю, может лучше купить конверт в коляску на меху? или все-таки лучше комбез на овчине? а что лучше овчина или вот эти новые современные синтетические наполнители? они такие легкие, удобнее конечно в них.

 

Nadin0206, чтоб ножки не мерзли в зимних пинетках, купи под них пуховые носочки! у нас есть уже такие, они очень тепленькие!

я бы взяла конверт! Практичнее! Потом будешь и в санях его катать там.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, у нас есть пинетки, их связала бабушка нам из шерстяных ниток, может их хватит... я планирую в коляске сыну ноги накрывать одеялом еще, так что может и не замерзнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взяла конверт! Практичнее! Потом будешь и в санях его катать там.

я тоже за конверт, тем более малыш ещё в коляске сидет будет, незачем ему теплый зимней комбез.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот такой коврик едем сегодня забирать фирмы тини лав он по размерам 100/150, думаю пока хватит малой-мягонький, с кучей игровых элементов на нем, не промокаемый, снизу еще и доп пропитка. Давно о таком мечтала. Думаю малой понравится.

Ссылки скрыты.

И наконец то сегодня заберем наш стульчик для кормления из магазина.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ты коврик в магазинах брала или заказывала с интернета? сколько обошелся? Я все хочу коврик какой-нибудь сыну, на одеяле холодновато на полу, да и сползает постоянно с него, нужно что то побольше. А пазл долго ждать, около месяца из китая будет идти, к тому времени уже наверно по всей квартире ползать будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ты коврик в магазинах брала или заказывала с интернета? сколько обошелся? Я все хочу коврик какой-нибудь сыну, на одеяле холодновато на полу, да и сползает постоянно с него, нужно что то побольше. А пазл долго ждать, около месяца из китая будет идти, к тому времени уже наверно по всей квартире ползать будем :)

обошелся в тысячу рублей-продает девочка через барахолку- новый стоит у нас 2380....так что можно сказать что повезло. Пазлы я не заказывала-потом уже реально по всей квартире будет ползать а на нем будет сидеть играть)) я по крайней мере так думаю. Мама нам тоже отдала свое старое ватное одеяло-но доче на нем не удобно-у него местами то есть вата..то нет, буграми все...(((( Вот случайно глянулда в барахолку нашу местную и увидела его и прям влюбилась. Ну и не очень он уж гигантский метр на полтора всего, думаю одеяло по размерам не меньше.....всю квартиру все равно не застелишь........все равно будет по ламинату бегать....ползать, а вот сидеть играть....думаю вполне. Изменено пользователем Морозззова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, просто я одеяло в двое складываю, чтоб теплее было, у нас байковое одеяло, в один слой холодно, в 2 то прохладно, вот и получается, что маленькое. А вот как пазл 120х180 само то было бы. А то я его положу на середину, через 5 минут он сползает с него, я снова подтащу, опять 45 минут и сполз, замучилась скакать :girl_haha: да и пазл говорят потеплее. чем просто одеяло. И больше всего мне нравится, что его не нужно будет застелать пеленкой, а то она собирается, не удобно, и можно срыгивать и писать - протер и сухо, а на одеяле такое не прокатывает. И тоже думаю, что потом он сидеть играть на нем будет, попе теплее будет, зима ведь в переди. Но ждать месяц я не хочу... надо по магазинам прошвырнуться, может где то есть в продаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ну я говорю у нас такие-как я куплю сегодня мягкий-но тоже с пропиткой-срыгнет, пописает-протер тряпочкой и все......но дороговато стоят((( Хорошо что я в барахолке такой нашла. уже не терпится забрать))) Пазлы тоже хотела но думаю пока этого хватит-а там видно будет-у вас хоть ковер есть....у нас ковров дома вообще нет( только ламинат, но понимаю, что если поползет...то будет ползать по всей квартире..тут уж не застелишь всю квартиру-а сидеть играть на нем будет самое то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, когда будет ползать я сильно переживаю - контакт с полом в основном будет у рук и коленок, да и постарше покрепче будет уже. А сейчас то спиной, то пузом лежит, тут страшно, что застудит. Такой как ты показала тоже хороший, просто у нас таких нет, вот и говорю про пазл :)

 

Морозззова, хм, кажется нашла такой же, посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да он))))позвони спроси-с пропиткой ли и подклад какой? я думаю хороший вариант надо брать-сможете и без подгузов дальше гонять тогда-тряпочкой протрешь и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, да че то дороговато :( и по размеру посмотрела - почти такой же, как наше свернутое одеяло. Поищу еще пазл, если заказывать рублей 600 обойдется, а размер 120х180

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ну смотри сама...я лишь предложила) каждый сам решает что ему больше подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала что пазл лучше не брать. Ребенок чуть позже начнет ковырять его и все мелкие куски в рот тянуть. Даже тут блог недавно был, где девочки писали что фигня он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, ну как начнет ковырять или буду воспитывать или уберем, зато ему сейчас будет тепло на нем и я не буду переживать, что он застудится :) пишут, что он вообще холод не пропускает. А вот одеяло холодное на полу, опасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, ну как начнет ковырять или буду воспитывать или уберем, зато ему сейчас будет тепло на нем и я не буду переживать, что он застудится :) пишут, что он вообще холод не пропускает. А вот одеяло холодное на полу, опасно.

так ковырять начнет где то месяцев в 8. Мой уже что лежит то и в рот тянет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, ну какой-нибудь дешевый и некачественный может и начнет ковырять, у меня отличный пазл, при всем желание даже я его не расковыряю:-))) я очень довольна!!!

 

Я даже не представляю, как его расковырять можно!? Он цельный и однородный.

 

Ты сама его трогала, как его расковырять можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, ну какой-нибудь дешевый и некачественный может и начнет ковырять, у меня отличный пазл, при всем желание даже я его не расковыряю:-))) я очень довольна!!!

 

Я даже не представляю, как его расковырять можно!? Он цельный и однородный.

 

Ты сама его трогала, как его расковырять можно?

есть пазлы которые твердые но состоят из многих различных крупинок. Мелкие треугольники и прочие кусочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...