Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

rozhok, ну я думаю, что такие, понятное дело, никто и не будет покупать. Если честно, то я такие даже не встречала. Не дай бог, конечно, такие своему ребенку купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rozhok, ну я думаю, что такие, понятное дело, никто и не будет покупать. Если честно, то я такие даже не встречала. Не дай бог, конечно, такие своему ребенку купить.

почему? Они хорошие тоже. Нет в них ничего плохого. Они по типу как пенопласт состоит из крупинок. Я наоборот только такие видела:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, доброго дня вам и малышам! Может уже поднимался этот вопрос, читать, увы, некогда.... Кто уже покупал зимние комбинезоны? Какой размер брать, по вашему мнению? У нас в Сибири зимы длинные - с ноября по март. В ноябре предположительный рост будет 66-68, в марте- 72-80..... Купила комбез на 80, но он просто огромный, дочу в нем хоть ищи..... Опять же думала, что на будущий год хватит, но похоже смысла нет.... Может поменять на 74?

на 74, на следующий год все равно не подойдет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он цельный и однородный. Ты сама его трогала, как его расковырять можно?

ты это детям расскажи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила наш комбез и манишку на зиму. Такой классный, красивый и теплый!!! Ножки и ручки все закрываются, все фиксируется по телу малыша. Все расчитано для ношения в слинге, то есть ножки длинные и в попу не врезаются. Супер, короче!!!

а материал из которого изготовлен комплект как называется?

Зашла в магазин конфиската и купила прикольные пинетки, всего за 100 руб., такие клевешные.

супер клёвые!!!Молочина!Теперь тоже о таких мечтаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-забрала я коврик.....супер коврик))) доче очень нравится)))) рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мне шили из Polartec 200, есть 300, она еще теплее.

 

читала что пазл лучше не брать. Даже тут блог недавно был, где девочки писали что фигня он.

 

Нет в них ничего плохого. Они по типу как пенопласт состоит из крупинок. Я наоборот только такие видела:)

 

Так я не поняла, то фигня, то хороший?!ты может про разное что-то пишешь?

 

ты это детям расскажи :D

 

Я не знаю, что у вас за пазлы, но мой точно не из пенопласта и не из мелких частиц. Его точно не расковыряешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите сколько в России хип - сит стоит? Мне предлагают б.у. за 3000 рублей. Стоит брать? И можно ли купить его в обычных детских магазинах или они только на заказ? У нас здесь их не продают(((

 

Пришел мне сегодня наконец -то конверт в коляску - как раз во время ...у нас холодно жуть + 2 и выпал первый снег...Конвертик отличный, теплый, легкий и ребетенка можно закутать по уши))) Теперь дело за малым...усадить дочу в коляску)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я за 1,5 новый покупала. Что-то дорого за 3, может он крутой какой-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ты заказывала через интернет?

вот такой мне предлагают

понье, корейский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, дороговато для понье б/у. У нас на барахолке такие по 1300р, ну хотя вы ж далеко от Кореи. Посмотри еще, может найдешь дешевле, ну вообще они очень хорошие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня такой..но сколько платила,не помню..из-за границы ехал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пришел мне сегодня наконец -то конверт в коляску - как раз во время ...у нас холодно жуть + 2 и выпал первый снег...Конвертик отличный, теплый, легкий и ребетенка можно закутать по уши))) Теперь дело за малым...усадить дочу в коляску)))

классно) а в прогулкув нем можно будет посадить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже смотрю комбинезон, так как в конверте дочь точно лежать не будет!егоза!!!ну если только в спящем виде засунуть ее туда, а уж если проснется в нем - пиши пропало))))

 

Вопрос: на что обратить внимание при выборе автокресла?Пока вожу/сижу сама на руках или в переноске, с пяти-шести месяцев хотелось бы автокресло приобрести; есть "тупое" автокресло (самые первые автокресла которые начали выпускать), так там положение только 90 градусов и вообще странное какое-то...Мне бы что-нибудь удобное и недорогое!оптимальное соотношение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: на что обратить внимание при выборе автокресла?

Я обращаю внимание на безопасность и на удобство. На мой взгляд, у кресла должны быть хорошие показатели по краш-тестам (есть на автокресел.нет), спинка должна раскладываться, и крепления должны быть изофикс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ты заказывала через интернет?

вот такой мне предлагают

понье, корейский

 

у нас новый стоит от 3300 р (это с лямкой), без лямки - за 2800 можно найти.. 3 тр что то ч дорого для бу(

 

Я вот тоже смотрю комбинезон, так как в конверте дочь точно лежать не будет!егоза!!!ну если только в спящем виде засунуть ее туда, а уж если проснется в нем - пиши пропало))))

 

Вопрос: на что обратить внимание при выборе автокресла?Пока вожу/сижу сама на руках или в переноске, с пяти-шести месяцев хотелось бы автокресло приобрести; есть "тупое" автокресло (самые первые автокресла которые начали выпускать), так там положение только 90 градусов и вообще странное какое-то...Мне бы что-нибудь удобное и недорогое!оптимальное соотношение!

 

Макси Кози

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, он подходит, как для люльки так и для прогулки)))

Девочки, у меня сегодня радость :D достала я прогулочный блок...так дочь там час ездила, глядя по сторонам и два часа проспала :girl_dance: ...неужели мы коляску полюбили)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, ага, мы 2 раза тоже полюбили, а потом все по старой :( тоже в начале обрадовалась, что ездим в коляске, но видимо было новое интересное, а сейчас опять надоело и хотим на ручки. Думаю пока не сядет ничего не улутшится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ттт...надеюсь, что это надолго))) а у вас в прогулке полностью лежачее положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, практически, градусов 5-10 может подъем. Я пробовала на 45 градусов его поднять - не хочет, орет, скатывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, не знаю видно ли по этой фотке, но у нас в прогулке получается положение примерно, как в шезлонге (не лежачее), а если капюшон опустить, то обзор хороший...надеюсь, что понравится и будем дальше кататься)

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а ниже не опускается? спать удобно в таком положении? пусть вам понравится и будете долго и спокойно кататься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, вот прям лежачего положения нет, немного приподнятое.....ооооочень надеюсь, что понравится)))

 

mokka, вот так конверт в прогулочной коляске будет смотрется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, как червячок выглядит :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ага) у нас сегодня ветер сильный был и снег с дождем, так я дырочку в конвертике хорошенько затянула, так что только нос виден был...зато ветер не страшен :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...