Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Будующая мамочка, какой смешной конверт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Будующая мамочка,  здоровский конверт! Доча в нем как в домике будет! На осень-зиму-раннюю весну- самое оно в прогулке!

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, мы уже с месяц в прогулочном блоке - сначала в полностью горизонтальном, а сейчас на 45 подняли - ездит с удовольствием (в люльке категорически отказалась - буду продавать наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас похолодало и надо уже покупать зимний комбез, а я до сих пор не могу определиться с размером, 74 или 80. Какой комбез покупать я уже определилась, а размер какой нет.Уже всю голову сломала, сегодня всю ночь во сне комбез выбирала :malicious: .Кто какие размеры уже купил и будет покупать? 80 р очень большой? 74 р до апреля хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011,  я бы 80 взяла, а еще лучше его померить в магазине! все-таки они не 5копеек стоят! ну или можно купить, дома померить и поменять если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я по инету заказывать буду, заранее не померить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 74 но у меня комбез + куртка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, у нас сейчас куплен на осень - теплую зиму 68 -74 размер, но я думаю через пару месяцев будет маловат...но слишком большой тоже не хорошо, ели уж сильно мал будет, то можно и побольше купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я склоняюсь к 80 р , зима то длинная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, мне мой в 400 р обошелся(коврик)...

это я швее отдавала...

 

lotos011,я купила 80....большеват...но и зимой мы ведь одевать их будем под низ.зато на след год хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, на след. год? шутница )))) на эту бы зиму хватило )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила комбез 74, но он сейчас нам очень велик в руках, а ночью сегоднЯ неожиданно выпал снег, потом ледяной дождь и погода + 2 градуса у нас будет ближайшие 2 недели! Пришлось сегодня ехать в магазин и покупать демисезонный комбез и шапку. Купили все в h&m на 68 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, )))он большой очень, написано 80+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, вот и у нас сегодня снег выпал и температура +2 всего. А я наоборот про зимний подумала, что надо скорее купить. Демисезонный как раз у нас есть , 68 размера. Тоже большим кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,холода надвигаются неумолимо...начали пользовать овчинный конверт (на выписку зачем-то родня подарила :D )..очень комфортно дитю..одевать минимум надо,а тепло и уютно..спит по два часа на улице))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, А какой у Мирона рост? У вашего комбеза ростовка 74+? или в размер идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так какой лучше брать комбез зимний - с синтетич наполнителем иди с овечьей шкуркой? А есть еще такие, что и то и то, да? Вроде у пилгуни польских есть такие - они с наполнителеи и отдельно подстежка есть. Никто такой не купил?

Мы уже давно в синтепоновом ходим, а я ему такой классный флисовый купила комбез, надели несколько раз всего лишь, жалко. Ну может потеплеет еще...

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, покажь фотки:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011,  в 5 месяцев 66 см, комбез написано 74 - 9 месяцев. Я думаю он нам только через 1,5-2месяца впору будет. Рукава длинные очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот классая статья про комбезы и утеплители.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы пазл на пол)) такой, у которого из центра вытаскиваются зверюшки. Выложили дочь на него сегодня, интересно ей, конечно. Но когда я вытащила одну зверюшку она вообще офигела :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, покажи фото...я вот тоже подумываю такой в детскую купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сори за качество, просто ночь уже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, прикольный. А у нас продаются просто с рисунками, 31х31 одна штука, в упаковке 9 шт, т.е. где то метр на метр получится коврик, маловат, и какой то он типа шершавый что ли.. в общем мне не понравился, а стоит 600-700 руб... не стала пока брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, А у нас 90*60 стоит почти 1500 руб :malicious: :malicious: :malicious: , одурели тут у нас со своими ценами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...