Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

девочки,велик круто))детям просто радость..сказка..детство так быстро проходит..пусть будет велик,который катит мама..столько радости у детей)))..потом будет еще что-то..рационализм и логика не всегда нужны))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, может у кого детки спят в спальном мешке? Какие впечатления?

моя не спит...протестует сразу ...свобода ногам нужна

 

Ой, как по мне, так коляска до 2.х лет обязательно нужна:-) ну если только кто.то гуляет только на площадке под домои и со двора ни шагу, тогда можно конечно и без нее. Я лично нелюблю усложнять себе жизнь:-) у меня дети очень любят коляски свои. Старший так еще в 3 года в коляске спал когда мы на природу или в зоопарк на целый день. Че ребенка на руках таскать? Побегал, устал, покатался, поспал, побегал и т.д.:-) поэтому у меня обязательное условие для всех колясок - чтоб лежачее положение было и в прогулке, и в "танке":-) ,

 

у меня сын тоже колясочник был ...почти до 3,5 лет откатались, но мы любители на дальние расстояния гулять...без коляски никуда...потом пересадила его в детское кресло на своем велосипеде

 

Я вместо велика лучше бы взяла машинку - на которые ребенок садится и отталкивается, типа беговела, только машинка

у нас такая машинка была месяцев с 10 ...сынок ее очень любил...только на улице не очень удобно, скорее для дома она ...ну или во дворе

 

По поводу велосипеда...купили сыну на год (он у меня апрельский)...летом ездили, но далеко не едешь...ребенок засыпал - а на велике не поспать толком...приходилось на руки брать...так что на следующее лето точно не пригодится еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у тебя отличный прогулочный блок..рекомендую покататься зимой,а летом увидите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого детки спят в спальном мешке? Какие впечатления?

мы спим,я очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а ножки вместе у вас? а ручки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, -вот фоточка

у нас 2 один чуть больше другой меньше и по теплоте один чуть легче. мы на ночь только в них спим.потому что сейчас прохладно и малышка раскрывается или наоборот сильно с головкой может накрыться. а с конвертиком всё ок.

Dbzb2z6X.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему эти велики с ручками так популярны?

Потому что у родителей есть возможность напрявлять ребенка, идти сзади и держать что бы далеко не уехал, так как бегать за ребенком сомнительное удовольствие. Ещё велосипед прекрасно учит ребенка координировать движения. По моему мнению садит ребенка в три-четыре года сразу же в двух колесный велосипед очень экстремально .

 

У меня сын катался на велосипеде начиная с 1.5 года, сам рулил и ездил.

Изменено пользователем Валерия Нов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, ну почему сразу двухколесный, я думаю первый велосипед должен быть трехколесный, только без ручки, меня она лично раздражает, я лучше побегаю, но ребенок будет ехать сам. И я того же мнения о санках с ручкой, мы будем покупать с веревкой, чтобы ребенок потом на них сам кататься мог, или мы с ним вместе))) не поедем же мы с горы с торчащей сзади железной метровой ручкой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у родителей есть возможность напрявлять ребенка, идти сзади и держать что бы далеко не уехал, так как бегать за ребенком сомнительное удовольствие. Ещё велосипед прекрасно учит ребенка координировать движения. По моему мнению садит ребенка в три-четыре года сразу же в двух колесный велосипед очень экстремально .

 

У меня сын катался на велосипеде начиная с 1.5 года, сам рулил и ездил.

в том то и дело, что году к 1,5 он нужен, а это дело к зиме уже будет :( а в 1 год еще рановато думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что году к 1,5 он нужен, а это дело к зиме уже будет :( а в 1 год еще рановато думаю

Неправильно написала. Сын катался сам с 1,5 лет. А с года до 1,5 этого времени с моей помощью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, ааа ))) ему нравилось? он прям понимал, что это велик? а педали сам не кутил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто выбирать велик так, чтобы действительно удобно было ноги и на подставку ставить и на педали, а то часто ноги болтаются на уровне педалей и мешают маме везти ребенка (наблюдала такие ситуации у нас в парке, мама постоянно ноги поправляла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю к лету все детки дадут знать нужен им велик или нет :) смотря какой рост будет (будет ли дотсавать до педалей), будет ли интерес к ним.

И да, подставка под ноги должна быть, я тоже видела без подставки, не удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу двухколесный, я думаю первый велосипед должен быть трехколесный, только без ручки

Я имела ввиду двух колесный с дополнительными колесиками сзади)

 

я лучше побегаю,

кому как удобней :D

Валерия Нов, ааа ))) ему нравилось? он прям понимал, что это велик? а педали сам не кутил?

Конечно понимал! Ему кататся и сейчас очень нравится. Правда он уже рассекает на двухколесном с дополнительными колескими. Если видео найду то скину)

 

а то часто ноги болтаются на уровне педалей и мешают маме везти ребенка

вот не понимаю из какие соображений покупают такие велосипеды.

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я того же мнения о санках с ручкой, мы будем покупать с веревкой,

в целях безопасности с ручкой санки,прежде всего..малыш должен быть обозрим взглядом постоянно,пока не владеет телом..ручку потом убираем и вяжем веревку и вау,помчали))

ручка на велике это супер,считаю..деть не ездит сам еще,возраст не позволяет,а очень хочется..выше писала мнение,зачем рано велик брать)))детство,детство,куда же ты бежишь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ты прям мои мысли процитировала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же нас то на обычных санках возили? конечно не в 1-2 года с горки лететь...я пока вообще не знаю, когда мы в санки сядем, не буду загадывать, но сама помню что меня очень мелкую на санках в больницу возили и всё норм. Когда постарше была специально с санок падала, баловалась, ну или папа меня на поворотах сбрасывал и я вставала и догоняла))) В моем детстве было классно, постараюсь своему ребенку сделать как минимум не хуже! Ну не нравятся мне велосипеды и санки с ручками, а вы покупайте какие хотите...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, уточняю))обозрим,до года точно..лучше и до полутора))всякое бывает,зачем риск такого рода,мне непонятно..что было в нашем детстве,лучше и не рассуждать...на выживание,я бы сказала..моим детям этого не желаю..и памперсы будут,и санки с ручками,и садик не с 3 месяцев))..при этом с горки на ледянке тоже будет..

старшая,например,осторожная барышня..этой зимой предложили горку высокую,зимнюю...с замиранием сердца наблюдала,как летит,как падает))..думала,все,откажется на сто лет..какое там,не остановить было)))..всему свое время и место

Изменено пользователем ОльгаКрона
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла нам посылка с Некста, похвастаемся :confusion:

Ссылки скрыты.

 

Качество супер просто

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик,  супер!! все хвалят некст :))

 

Я своему на 5 мес решила сделать подарочек - купила игруху жирафик Софи. типа крутой прорезыватель и просто игрушка. Он как вцепился в нее, сиал сраз ее деснами жевать :))) я рада, а то жалко было бы деньги...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла изучать некст))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла изучать некст))

Вещи супер, не пожалеешь, я соседке подсказала, так она даже про картерс забыть забыла :Crazy: теперь как маньяк весь некст скупила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, всякое бывает,зачем риск такого рода,мне непонятно..что было в нашем детстве,лучше и не рассуждать...на выживание,я бы сказала..моим детям этого не желаю..

 

жаль, что тебе не хочется рассуждать о своём детстве, моё детство всегда вспоминаю с удовольствием! А уж "выживание" это слишком...мы всего навсего о санках говорим. Памперсы это да, неоспоримое достижение последних лет, и это куда фундаментальней чертовой ручки на санках или велосипедах.

 

уже жалею, что вступила в дебаты, так как уже давно заметила, что ты, Ольга, спец в этом, готова поспорить со всеми и обо всем! уж не обижайся...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, про дебаты Ольги согласна, лишь бы был бы повод :Crazy: а про ручку с Олей согласна, мне как то приятней когда ребенок перед глазами, тем более 1,5-2 года, тем более в городе, а постарше можно и на веревке, это тоже маленькое достижение человечества :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне некст очень нравиться..... а мы наконец-то доросли до апельсина Tiny Love, я давно его прикупила, но он как-то не сильно его интересовал, так как погремушка а теперь мы активно грызем апельсинчику руки, хочу еще яблоко, и ананас... вообще вся эта серия прикольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...