Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

mokka, я с удовольствием поспорю,это правда..но я называю это дискуссией или обмен мнениями,если нет перехода на личности..ты сказала свое,я свое..не нравится,на том и разойдемся)))..если интересно,можно продолжать..у каждого своя позиция и каждый в праве эту позицию отстаивать,чем и занимались с тобой сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ОльгаКрона, но у тебя не просто обмен мнениями, а осуждение чужого мнения, как будто твое единственно верное и чувствуется агрессия в доказательствах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, хм..беру на заметку..попробую сменить форму подачи..поможешь?))как,например,надо было красиво про санки с ручками сказать,чтоб не казалось,что осуждение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне некст очень нравится, только вот с шапками у нас накладка вышла, прислали самые маленькие. А так я закупила на вырост, лежат ждут пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007,  у нас есть и апельсин и яблоко тини лав. Играет он с ними давно, но пока как с обычными игрушками, т.е ноги и руки им грызет, но ничего не открывает, сердцевину не тянет. Надеюсь попозже его это замнтересует , т.к пока что они не оправдывают свою стоимость..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, fedosya, Девочки , а что это за игрухи такие, фото можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, какие клевые игрухи, я у нас что то такие не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я их в магазине тоже редко вижу их раскупают быстро в инете искала, прикольно то, что они большие и яркие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого производителя все игрухи классные и очень продуманные! У нас из мягких есть тоже апельсинчик:-) еще оч здоровскаяштука у них -дрожащая джуди, это гусеничка такая, тянешь за голову, она расстягивается, а потом обратно съеживается и жужжит при этом. Она меньше апельсина, дешевле, но малыши в восторге:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровские какие игрушечки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Банан тини лав! Вначале сын был к нему равнодушен, но сейчас тягает во всю. Классная игрушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 вопроса: как думаете хип сит можно начать использовать?

 

мы в люльке до сих пор, когда на кроватку переходить..скоро ж начнет за ручки присаживаться - выпасть может(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, я думаю хип сит с 5 месяцев начать использовать (хочу его в России купить, а поедем мы туда как раз через 2 недели)

 

olfis, я люльку свою продала не так давно...но мы в ней и не спали, а купила вместо нее манеж...а вам не тесновато в люльке? думаю надо уже скоро на кроватку люльку менять, а то вдруг сядет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже давно подняли бортики на кроватке, люльки у нас не было но кроватка по разному регулируеться... так мы еще когда у Анюты Мишенька упал все подняли, а вообще уже где-то неделю Кирюша пытаеться садиться, с лежачего положения нет а вот чуть полусидя или если пальци дать, то поднимаеться и садиться.... я в шоке так рано ваще..... девочки не рискуйте с люльками!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, а я что то не подняла бортики еще, смотрю на них и думаю рано еще, сынок когда стоит на четвереньках у него только макушка выше бортика, думаю не перемахнет еще :) а садиться с положения полулежа все уже пытаются, только не могут :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я просто только дня 3-4 как тут зависаю, а то раньше как-то не получалось, так на минутку заскакивала... и поэтому не вкурсе.... тогда у нас все в норме.... а по поводу бортиков, у меня сынок просто очень ноги закидывает например в коляске где достает.... а в кроватке у меня были очень низкие бортики см 15 наверно вот мы их и подняли сейчас см40

 

Nadin0206, ой я только заметила вы ж почти на месяц нас старше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть хип-сит,но пока жду..считаю,рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, мне вчера хип сит привезли - носить на нем супер!!! но переживаю что сидит она на нем...спинку жалко дочину( ей то кайф, но не могу найти инфу по нему..где то с 4х мес даже написано...

 

нам в люльке пока не тесно совсем, но боюсь что сядет и выпадет(

 

mur007, спасибо - будем кровать собирать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я посмотрела еще раз на бортики и как сынок на четвереньках там стоит, наверно тоже уже поднимать буду, а то он уже бывает рукой хватается за край борта, а ведь не знаешь когда он захочет встать или сесть, а когда он это сделает и не дай Бог выпадет поздно уже будет, лучше перебздеть как говорится )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  а какой у вас хипсит? Дополнительно спинку брали? Я просто тоже вот буду заказывать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я Понье купила со спинкой - они самые нормальные

 

вот вообще нет информации о вреде/пользе((( никто не находил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че это такое хип-сит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скиньте фото какой хип сит у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, Будующая мамочка, наберите в инете Хип Сит Понье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то фотку вешала,где Алинка на хип-сите сидит)))он хорош,когда дитенок сидит,а так рискованно пока..зато потом долго юзали,даже спали на нем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...